Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2007, 21:34   #14
PAZik

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Служебная проверка по взаимодействию с ССП

НадежнаЯ
возбуди задним числом адм производство по данному жулику по ст. 20.25 и навтыкай туда рапортов, что по месту жительства не найден, еще информации по его поиску, а потом прекратишь. Или отдай повестки ИДПС пусть отвезут ему. Шире используй ИДПС, они должны помогать, именно от тебя зависит вся их адм практика, нач ГИБДД должен это знать. Когда мне нужны срочно протоколы, а адм практика не успевает их зарегистрировать, сам сажусь к ним и помогаю.
А по срокам, насколько знаю - постановление направляется после 40 суток с момента составления протокола (10 на обжалование + 30 на уплату), срок давности - 1 год, если уклоняется может быть продлен. Думаю нарушения надуманы. Может я тонкостей не знаю?
У нас тоже такие проверки были, прокуратура делает свои результаты, в адм практике плохо разбираются, поэтому часто их наезды на пустом месте. Меня в прошлом году хотели наказать за то, что я в течение 1 суток не успел передать адм протокол на КДН. Ну повалялось их представление у нач МОБ, чем дело закончилось не знаю. Просто сказал, что если накажут - ПДН по недоноскам больше ни одного протокола не получит, составлять не будем. На этом все и закончилось. Ну физически я не успеваю в течение суток передать протокол, процедура не позволяет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием