Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2021, 14:18   #2414
martyn
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Боевые приемы борьбы

Тов.Лавров
А хоть бы и действующий сотрудник, и что?! От этого все что Вы пишете и демонстрировали на видео сразу станет рабочим, или просто у Вас очередной весенний поиск крайнего касательно того, что Вы чего-то не понимаете?!
Начну с огневой, на Ваше предложение "ознакомиться" я уже не раз Вам указывал, что "Ваши" познания в огневой устарели на эти 20 лет. Это раз
Обвинить кого-то в незнании, не будучи способным указать контрольные точки, базовые принципы и нюансы выполнения технического действия естественно проще. Это два
Звыняйте, но Вы по видео не смогли понять разницу в нюансов "вашей" и продемонстрированных Вам техник. Вот исходя из этого и остаётся предположить, что оценивать действия курсантов на демонстрации техники Вы можете только с позиции :" не той ногой шагнул, не той рукой взял захват". Как я понимаю о зависимости углов воздействия от положения тела, работе с центральной линией, не говоря уже о развесовке стоп, "упорах" и "паспортах" речь вообще не идёт. И Вы будете писать о не знании кем-то биомеханики?!
Не знаю, что Вы там согласовывали, но с учётом, что в Ваших краях (и это в стране носителе русского языка) не могут поставить четкую грань между применением и использованием оружия, то уровень экспертов по ходу такой же как и отдельных товарищей в БПБ.
Это пока коротко. Вернусь с командировки, распишу шире.
martyn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием