Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2021, 11:14   #2415
martyn
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Боевые приемы борьбы

Ииии, поехали.
Итак, тов.Лавров, Вы пишете:"Бессмысленно с Мартуном вести диалог. Я многократно пытался проводить с ним индивидуальную работу по ликвидации его безграмотности. БЕСПОЛЕЗНО. Он так и не смог осмыслить значимости метода слова в обучении двигательным действиям. Предлагал ему ознакомиться со статьей "Основа обучения боевым приемам борьбы - знание о техники их выполнения" https://cloud.mail.ru/public/2VCv/5rhG37B23 и осмыслит ее.
Он так и не смог подвергнуть конструктивной критики хотя бы одного БПБ, представить описание хотя бы одного БПБ."(с) Ваш пост 2411 от 27.02.21
Вынужден Вам напомнить, что в теме было вылаженно видео техник как в моем илчном исполнении, так и исполнении представителей единоборств довольно высокого уровня. Это раз
Кроме того, Вам были заданы конкртеные вопросы, указывающие на отсутствие ключевых моментов в "Вашем" описании техничесикх действий. Это два
Вопросы эти задавались неоднократно. Это три
Более того, мной лично, специально для одного из участников темы "методом слова" был описан вариант броска "задняя подножка" ранее выложенный в виде видео в теме в моем исполнении. Это четыре
Идем дальше
В своем, как Вы изволились выразиться "поучении Вам" я задал Вам конкретные вопросы касательно нюансов выполнения техники, которые отсутствуют в "Ваших" описаниях техники "методом слова". Причем в той или иной форме данные и подобные им вопросы были заданы Вам неоднократно. Вы их либо тупо игнорите, либо начинаете переводить стрелки, дескать я не подвергаю Ваши материалы конструктивной критике. Простите, но... не буду выражаться, что подвергать критике, если в "Ваших материалах" отсутствуют ключевые моменты описания техники и когда Вас спрашивают о этих моментах Вы даже не понимаете о чем идет речь. Это пять
Как и не понимаете, что "Ваша статья двадцатилетней давности" устарела как в плане огневой (в связи с развитием на территории бывшего СССР таких стрелковых видов спорта как "практическая", "оборонная", "тактическая", "тактико-циклическая", "фит энд шутинг" и иных видов стрельбы), так и планах ОФП и СФП (развитие таких методов ОФП как кроссфит, такфит, энимал флоу, нэйчурал джимнэстик, ХИИТ, ХИТТ, методов А.Гвиады и Богачев унд Разведдос), БПБ в связи с массированным развитием полноконтактных видов единоборств как чисто ударных или борцовских, так и комплексных: Муай Тай, Каратэ, Джиу, БЖЖ, ММА, Боевого Самбо и им подобных, мпециализированых "тактических" систем РБ (например Крав Мага), ножевого и палочного боя. А это значит что уровень подготовленности как физической, так и тактико-технической потенциального противника вырос в разы. А что Вы предлагаете в замен?! Ни-че-го нового, свои наработки, которые и были хороши 20-ть лет назад, но сейчас не представляют ничего лучше того, что Вы сами критикуете. Это шесть
Ну и главное - не будучи в состоянии оппонировать опоненту легче всего "демонизировать" "обезличить" его навесив на него "ярлык" - метод используемый пропагандистами всего мира, в том числе и нашими "свидомыми" и "ботсами с хвашисмом в малоросии" у Вас. Ну что ж... по крайней мере показали свое лицо, как говориться, "во всей красе".
martyn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием