Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2011, 14:56   #22
Mc Troi

Информация недоступна.
По умолчанию

Возник вопрос, я ВБД, находился на больничном более 4,5 месяцев, вышел с больничного 14 сентября, меня поставили в очередь на операцию, а 29 сентября соответственно вывели в распоряжение, о том, что меня вывели в распоряжение узнал в конце октября в день получения ДД. Направление на ВВК мне не дали, я принципиально ходил на работу и 6 декабря меня положили в госпиталь. 29 декабря я выписался, приехал на работу и попросил отпуск за 2010 год на основании ФЗ "О ветеранах боевых действий", но "шеф" мне отказал, мотивируя тем, что я его не заработал и дал команду канцелярии никаких бумаг у меня не принимать на регистрацию. Я приехал домой и отправил рапорт на отпуск ценным письмом с описью письма и уведомлением о получении. До настоящего времени рапорт на отпуск мне не подписали, даже не зарегистрировали. Сайчас грозятся уволить меня за не выход на работу. Но работать в этой "Помойке" уже нет желания.
Поэтому возникли вопросы 1. как всетаки оформить отпуск. 2. Если сейчас переводиться на новое место службы, нужно ли проходить ВВК.

значить петух в ж... у не клюнул пока еще ни кому, по выплатам при сокращении тоже пока все еще молчат, хотя нам всем уже всем сказали что двойных выплат и 20 окладов при увольнении и 3 месяца платить вам никто не собирается. Буду ждать пока нахожусь на политическом больничном

---------- Ответ добавлен в 15:22 ----------Предыдущий ответ был в 15:21 ----------

Ну а потом когда все будет по барабану можно будет в установленные сроки и в суд подать-хуже не будет а за все унижения и оскорбления тоже нервы им потрепим

готов стать первым, кто обратится в суд, только нужна будет помощь в составлении исков, кто готов помочь - откликнитесь.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием