Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2019, 23:31   #1083
Abor
Частенько бываю!
 
Аватар для Abor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Shtreban Посмотреть сообщение
Вы не поняли, я про уголовку по 292 УК, ибо 95% ИП, оконченных актом о невозможности - это чистый состав подлога. и еще один момент, я это пишу не из головы и не гипотетически, а по конкретным фактам и случаям, которых у нас тут было море.
В принципе, можно руку засунуть в любую стопку с ИП, и пристав залетает по полной. Никакой архив нафиг не нужен. Если надо будет уволить, уволят без проблем. 1. От 100 и до хер знает скольки не вынесено запретов на рег. действия по недвижке, потому что тупо ответы не принимаются из росреестра, все об этом знают, а всем что..? Правильно, по х... 2. От 100 и более не вынесено запретов на выезд из-за косяков канцелярии, базы и т. д., всем по х... 3. У каждого есть куча недвижки, которую надо бы арестовать, но она находится хер знает где, по поручению др. РОСП хрен что сделает, потому что это не реально, поэтому в большинстве случаев никто даже эти сраные поручения не делает. 4. Есть множество приказов даже без даты рождения должника. Нужно что сделать? Запросить форму 9, иначе не сможешь отправить ни один запрос. Естественно, на хер это надо, на это времени нет. Соответственно это железный акт в конце июня или декабря. 5. Отправляем запросы по всей базе в банки и ФНС о счетах. Приходит куча ответов, но фильтр не дает сделать обращ на 50 и более процентов. А на то, чтобы прошерстить 5000 своих производств уйдет недели 2, не меньше только на это. Естественно, на хер... Я не говорю еще о том, сколько уйдет времени на распечатку всего говна, чтобы отправить обращи на ДС в банки, с которыми нет электронного документооборота. 6. И как выглядит львиная доля твоих производств? Заявление, скрепленное с приказом или листом. Либо одинокий испол. документ, даже заявление просрано. И т. д. и т. п. Кто работает, тот знает. Хоть ты тресни, но если захотят, тебя нагнут без проблем.
Abor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: