Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2019, 00:26   #5167
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты пенсионерам, имеющим детей

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Изучи сначала свой приказ 590:
А это кто должен писать?
Цитата:
23. Для решения вопроса о назначении и выплате ежемесячной денежной компенсации кадровым подразделением в комиссию представляются:

а)заявление гражданина Российской Федерации, уволенного со службы в органах внутренних дел Российской Федерации, о выплате ежемесячной денежной компенсации с приложением копии выписки из акта освидетельствования в государственной медико-социальной экспертной комиссии, документов об установлении группы инвалидности и их причине;
http://ivo.garant.ru/#/document/7021...aragraph/783:1
И кстати...свидетельство о болезни выдаётся на руки, справка о причинно следственной связи тоже. Так кто эти справки должен предоставить...а, "умник"?

---------- Ответ добавлен в 00:20 ----------Предыдущий ответ был в 00:19 ----------

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Кадровым подразделением в комиссию представляются документы, а не гражданами.
А до того, как их предоставить в комиссию...их кто-то должен в кадры предоставить...и кто это должен быть, по твоему?

---------- Ответ добавлен в 00:26 ----------Предыдущий ответ был в 00:20 ----------

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
я этот приказ хорошо знаю.
Лучше меня ты его знать не можешь...мне по нему(т.е. подобному, от ФСИН) ДК выплачивают
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием