Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2009, 18:40   #53
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Создание филиальной сети АНО "Центр Судебных Экспертиз" в регионах РФ

И все таки еще раз к истине.Она в следующем.Гражданам нужна экспертиза.Вот обратно же мой пример-вопрос узкоспециальный.Требующий оборудования и образования.Суд говорит-надо назначать экспертизу....она платная...без экспертизы я не решу.Ну хер с тобой! Надо так надо.Москва-вот она.Сел за телефон смотрю интернет.Контор по профилю много.Но там говорят-а мы это не делаем! А нам зачем? У нас просто замеры и у нас и так все хорошо! В одном месте какой то уй соображал полдня потом позвонил.Но мне он уже не интересен-долго чесался.К баблу надо бежать.Так вот-эти оказались шустрыми.Повторюсь и они сначала притупили но потом выправились.Тут уж притупил суд.Но они готовы помогать сраному суду и доделать что надо если суд попросит.Правда что хреново в них не настоял я на предварительном просмотре их трудов и не исправил их недоделки(впрочем они в них не виноваты.хотя могли бы указать в заключении в чем дело-чтобы судья-дура поняла свою вину а не искала виноватых.
вот так.так что такие нужны.других нет все равно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием