Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2019, 01:17   #5164
пенсионер МВД
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: жилищный сертификат для сотрудников МВД

Цитата:
Сообщение от sasha-64 Посмотреть сообщение
То есть, ответ-отписку ты ждешь от ЖБК о проверке, которая еще не окончена? Ответ на запрос ЖБК о признании дома аварийным?
Проверка закончена в конце декабря, мне уже прислали с прокуратуры подтверждение. и ЖБК об окончании знала, что указано в письме декабрьском, но ЖБК не запросила окончательное решение и не начала подготовку к заседанию ЖБК о включении в список. И не сообщили в ДТ МВД, что есть внеочередники.
Постановление о признании аварийным наша сельская администрация отправила в день получения от них запроса электронкой и почтой на бумаге.
Акт об аварийности и Заключение заверенные привез им лично еще в апреле 17г., сразу, как получил.
Ответ-отписку жду, что списки сформированы и в этом году ГЖС выдан не будет и что они там еще напишут, что на 20г с учетом внеочередного права... и сразу в суд.
Так как обжаловать предыдущие ответы бессмысленно. Там про 6 члена семьи, проверку... лишние заморочки. Он все равно уже выписался и выехал.

---------- Ответ добавлен в 10:17 ----------Предыдущий ответ был в 10:08 ----------

Цитата:
Сообщение от sasha-64 Посмотреть сообщение
Для того, чтобы попасть на довыпуск, необходимо, чтобы тебя включили в Сводный список от региона.
Вот поэтому я звоню через 2-3 дня, узнаю про заседания ЖБК. Их уже 3 прошло с начала года и только на последнем рассматривался вопрос о перерегистрации ежегодной состоящих на жилищном учете, в том числе и я. Вот запросил выписку из решения. А о включении в список так и не приготовили док, хотя я им все новое отправил в начале года. зачем-то запросили постановление главы... Хрен их поймешь. Я же несколько раз писал и начальнику УМВД и министру написал... вот они и шипят: Все УВД на вас работает.... ответы пишем... Долго слишкои пишут, специально, чтобы ГЖС были выписаны и борода тогда.
Спасибо тебе еще раз за п 26. У меня второе дыхание на борьбу открылось.
пенсионер МВД вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием