Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2007, 14:22   #28
Сотрудница

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Работа по совместительству

Во все времена великие из руководителей кричали с трибун: не устраивает зарплата - иди в коммерцию и нефиг тебе в милиции делать! Это бред. Не знаю сотрудников, которых бы устраивала зарплата. Тогда бы из милиции все повально поувольнялись. Да и великие те же не на генеральские 30 тыщ живут. Это сайчас еще на зарплату можно хоть питаться, а вспомните 2000 год! Следователь получал 1800 в месяц и жить на эти деньги было нереально. Я пыталась. 3 недели строгой экономии, 4-ю ужинала у родителей. Они нагружали меня продуктами и я пыталась растянуть их еще на неделю. Дермантиновые сапоги и одно пальто на все времена года. В мороз под пальто надевалось 2 свитера. Пишу и самой не верится, что такое было в моей жизни. Да, не стесняясь этого, могу сказать - я подрабатываю! Из милиции уходить не хочу. Я - потомственный милиционер и даже не могу представить себе работу на гражданке. Почему мое желание служить должно разбиваться о желание жить достойно? Работу свою я выполняю честно. Чем я занимаюсь в свободное время, никого волновать не должно, преступлений не совершаю. Пугает, когда злодеи начинают гадать, кто это их заказал и кому я продалась за их посадку. Мол, машина у нее есть, значит точно оборотень! А у следователя тоже машина, значит, они - банда оборотней! Фу, мерзость.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием