Тема: Взыскание
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2013, 17:07   #48
MIKI

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Взыскание

Всем доброго времени суток. Прошу совета у экспертов форума.
По существу, в 2011 году сотрудник ППС при исполнении своих должностных обязанностей получил ЧМТ, с ушибом головного мозга, вследствие чего после прохождения длительного лечения и по заключению ВВК он был уволен из ОВД. При этом он был просто уволен, без каких либо выплат за утрату здоровья. Ну я ему помог советами и подбором соответствующих приказов, он писал в МВД мотивируя нпа и его просто водили занос. Дело было увенчано результатом после его обращения в прокуратуру(все же не хотелось вдаваться в длительные судебные тяжбы, в надзорном порядке быстрее)в конце концов он получил от МВД причитающиеся выплаты. И тут один из сотрудников(нехороший человек) на прямую настучал на меня руководству управления, что я оказал помощь ППС-нику и с того самого дня у меня начались неприятности, из отличников боевой и политической сразу в "грязи", хотя я имею по мимо ведомственных и правительственную награду.
Вопрос: скажите могут ли меня как простого оперуполномоченного ГУР вызывать на оперативные совещания в управления на заслушивание по итогам кварталов, полугодий и т.д. по линии ОРД, ведь я ни начальником, ни заместителем не являюсь, нарушений дисциплины не имею, по показателю в работе непосредственно в нашем подразделении далеко не последний, или этому должны предшествовать какие то основания. например: проступки, отсутствие показателей и т.д.?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием