Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2012, 11:01   #2169
пенсионер МВД
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: жилищный сертификат для сотрудников МВД

Цитата:
Сообщение от sasha-64 Посмотреть сообщение
"...суд пришел к верному выводу о том, что постановка на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий в орган местного самоуправления истца, служившего на момент постановки на учет в УФСИН, свидетельствует о наличии у него права на подачу заявления в УФСИН об участии в подпрограмме."
Видно справедливость меня обошла. Аппеляция опять не в мою пользу. Вся проблема в том, что я официально признан в ОМС через 2 мес после увольнения, хотя мог бы и раньше, и начал всю эту волокиту еще в 2009. но меня за нос юрист ОМС водила, пока сам не нашел основания для признания, да пока выписку из ЕГРП ждал... И то, что я живу в служ жилье и фактически в год увольнения являлся нуждающимся во внимание не берется. и "признание в ОМС правового значения не имеет" в первых реш судов мотивир, что до 2005г не обратился, когда я аргументировал, что это не основание, так теперь, что не признан в период службы, я уже вообще ничего не понимаю. Есть ли смысл в Верх идти? Как-то я в растерянности. Что делать дальше? А как же позиция КС? А как же судебная практика по России, что наши судьи умнее? Риторический вопрос... Какой-то замкнутый круг.
пенсионер МВД вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием