Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2011, 08:01   #15
ALB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о туберкулёзе

полазил по форуму,вижу умные люди есть,вы подскажите пожалуйста что делать мне.Я 9 месяцев лечился от туберкулёза,4мес. на дневном(закрытая форма была) потом на операцию согласился,сейчас больничный закрыли, вот выписка из амбулаторной карты:
Ф.И.О. Состоит на диспанцерном учёте диагноз-инфильтративный туберкулёз в/д левого лёгкого в фазе обсеменения МБТ(-)1А.
Лечение принемал в дневном стационаре по 1 режиму химиотерапии с 9.09.2010 по 23.01.2011.На фоне лечения отмечалась положительная клинико-рентгенологическая динамика.В верхней доле левого лёгкого сформировались туберкуломы.Направлен в ОПТД
для лечения вопроса об оперативном лечении.Обследован,представлен на хирургическую консультацию-рекомендовано оперативное лечение 21.02.2011 проведена операция-сегментарная резекция S1,2 левого лёгкого.Послеоперационный период без осложнений-
оперированное лёгкое расправлено полностью.лечение в ОПТД(областной противотуберкулёзный диспанцер) принимал с 24.01.2011 по 25.03.2011..Выписан в удовлетворительном состоянии.Далее лечение продлил амбулаторно с 26.03.2011 по30.05.2011 на фоне лечения динамика процесса стабильная,
без ухудшений.Втечении всего периода больной принемал лечение по л/н -всего 264 дня.далее рекомендовано продлить амбулаторно
без л/н досентебря 2011 с последующим представлением на ЦВКК для решения вопроса о переводе в 3ю группу диспанц.учёта.Внастоящее время имеет ограничения в работе
связанной с детскими и пищевыми учереждениями.Левое оперированное лёгкое расправленно полностью.В КОРНЕ Н/ДОЛИ ЛЕВОГО ЛЁГКОГО ФОКУСНАЯ ТЕНЬ ПЛОТНАЯ ДО 0,8 СМ В ДИАМЕТРЕ.С права без особенностей.
последние анализы: ОАК от 17.05.2011 Нв 145г/л........СОЭ 15мм/ч........эр 4,5х10 в 12 степени.......L 51.......с/54.....
л/35........м/6......э/5......ОАМ от 17.05.2011 с/ж.......уд.в.-1011.......б-о....эп.ед........L-ед
ЭКГ от 17.05.2011-синусовый ритм......чсс-66 в мин.......ЭОС в норме......Локальное нарушение внутрижелудочковой провидимости без её замедления.......ФВД от 17.05.2011 показатели функции в норме
Короче вот как то так 5 лет назад работал в ИВС..врач сказал что скорее всего там и подцепил...мне не нужна инвалидность ни выплаты меня не интересуют ,скажите я работать дальше буду????? направление на ВВК дали а в нём указано-к годности к дальнейшему прохождению службы в должности милиционера группы задержания,1 группы пригодности
разве после операции могут отавить 1 группу здоровья,да ещё эта фокусная тень в корне 0.8 см....хотя сам физ развит хорошо,занимаюсь спортом.
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ПОЖАЛУЙСТА,я как бы не ламер какой-то понимаю что такое интернет и где к45ак искать но натыкаюсь только на подобные вопросы,конкретных ответов дать не может никто,и я не один такой по стране....никаких приказов в нете не найти в которых конкретно оговаривются льготы больным туберкулёзом(гражданским) ну а для сотрудников их как я понял попросту нет(((( беда!!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием