Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2019, 17:53   #5167
sasha-64
Активист форума
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Камчатка
Сообщений: 2,535
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 255 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Re: жилищный сертификат для сотрудников МВД

Цитата:
Сообщение от Angel45 Посмотреть сообщение
Стал я значит на очередь как нуждающийся в жилье в 2003 году.В МВД и администрации городской
В городской администрации также в настоящее время числишься на учете? Если - да, то при определенных условиях можешь подпадать под 342-ФЗ от 2010г. На учет в ОМС становился будучи уже сотрудником или еще гражданским человеком?
https://base.garant.ru/12180902/
Цитата:
Сообщение от Angel45 Посмотреть сообщение
Но при чем тут это?
ППРФ-153 - нормативный акт, относящийся к специальному законодательству. Он имеет свои критерии для определенного круга лиц, которые и озвучили тебе кадры. Кроме ППРФ-153 имеются иные НПА, которые могут улучшить жилищные условия сотрудника/пенсионера. Но выбор не большой.
Цитата:
Сообщение от Angel45 Посмотреть сообщение
Не нужен мне сертификат,я 16-ть лет в очереди простоял,по квартирам просчитался,дайте мне жильё.
Если не нужен сертификат, то имеется еще тема ЕСВ (единовременная социальная выплата), но я так понимаю, что ты на учет по ЕСВ не вставал и слышишь об этом впервые.
Не желаешь находиться на учете по ЕСВ можешь после увольнения оставаться на жилищном учете по социальному найму, на котором ты и находишься с 2003 года.
Какая из вышеназванных Программ может улучшить твои жилищные условия быстрее других, ответил бы не обнадеживая, так: "Быстро только кошки родятся".
sasha-64 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием