Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2016, 20:55   #1142
Олисава
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Декрет и аттестация в полицию

Уважаемые форумчане! Помогите советом.
На момент сдачи итоговой аттестации находилась беременной (но незнала об этом, просто самочувствие было ужасное), но справки на руках не было, так как в больнице сказали сначала узи и анализы, а затем справка, в итоге пошла сдавать и не сдала ни огневую, ни физкультуру. В итоге когда дали возможность пересдать я принесла справку о беременности (на основании этой справки на момент первой сдачи итоговой я находилась беременной). Начальник всех этих сборов сам лично посмотрел справку и сказал на аттестационную комиссию идти не нужно. Через два, три дня рождается приказ об отстранении от выполнения обязанностей, связанных с применением физ. силы, спец.средств, огнестрельного оружия, помимо этого не выплачивать мне премию за добросовестное выполнение служебных обязанностей до прекращения оснований для временного отстранения. В итоге нужно идти на аттестационную комиссию, но предположения, что мне продлят срок до момента выхода из декрета. Что делать незнаю, деньги блин не маленькие 5400 в месяц. Помогите советом, как поступить.
Олисава вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием