Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2018, 20:43   #38
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страхование сотрудников, сроки подачи документов

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Петрович Dmitry Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Заключение ВВК: Дорсопатия. Остеохондроз, спондилез (L3-4,L4-5,L5-S1) пояснично-крестцового отдела позвоночника. оперативное лечение 23.11.2016; 26.07.2017;28.02.2018. Синдром конского хвоста: нижний дистальный вялый парапарез, тазовые нарушения, длительный, стойко выраженный болевой синдром. Заболевание получено в период военной службы.
С уважением Дмитрий!
И что ?

---------- Ответ добавлен в 20:43 ----------Предыдущий ответ был в 20:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Anibolz Посмотреть сообщение
Подскажите, когда сдавать документы после травмы.
31 августа 2018 получила травму в быту - краевой перелом пятой плюсневой кости правой стопы, по сей день нахожусь на лечении в ведомственной больнице, плановая дата закрытия больничного - 29.10.2018.
Сейчас прохожу обследование у терапевта ведомственной поликлиники, по результатам которого возможен уход на лечение. Планирую после закрытия больничного у травматолога (29 октября), открыть новый у терапевта (30 октября)...
Выходить на службу даже на 1 день не хочу! Есть намерение проболеть до 2019 года, а потом уйти на пенсию по выслуге (более 20).
Вопрос, когда мне сдавать документы для выплаты страховки, в какой срок? Могу ли я их сдать после завершения всех больничных, в первый служебный день, когда буду писать на все отпуска с последующим увольнением (это будет уже 2019 год), или сроки есть какие-то?
Спасибо!
Можно ВВК пройти перед увольнением, вот там заодно и по травме определят степень тяжести увечья.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием