Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2009, 20:55   #44
dezat

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Не ходите люди в Ингушетию по контракту погулять!

Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
а вообще ради чего сейчас туда едут по контракту? в командировке в Чечне то платят не на много больше чем дома, а если в Ингушетии и того меньше то вообще непонятно льгот уже никаких нет, званий не дают и т.д.

Когда я туда ехал, то мне обещали: 1. звание досрочно, 2. должность начальника отдела, 3. хорошую зряплату, 4. и т.д. и т.п.
приехал... ни должности, ни звания, ни зряплаты.
в Чечне опер получапет примерно 60 т.р., здесь стока получает контрактник-начальник КМ ОВД. и то за счет министерского приказа о стимулирующих выплатах руководству горрайлинорганов

---------- Ответ добавлен в 20:53 ----------Предыдущий ответ был в 20:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Преображенский Посмотреть сообщение
Компетенция департамента кадрового обеспечения и лично его главы - Кикотя.
Большой им привет от всех контрабасов Ингушетии!

---------- Ответ добавлен в 20:55 ----------Предыдущий ответ был в 20:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Ник Посмотреть сообщение
Ясное дело что там, это видно из первого сообщения (идет много упоминаний в настоящем времени) и по видимому все это очень нашего друга мягко говоря...тяготит. Тут надо либо прерывать контракт либо оставаться на свой страх и риск и божью помощь!
Мне то что? взялся, как говорится, за гуж-не говори что не дюж...
Я этот пост начал для тех кто не в курсе. Пусть народ знает, как тут всех кидают.
Раз подписал контракт-деваться некуда, буду служить. Заднюю совесть не позволит включить.

---------- Ответ добавлен в 20:55 ----------Предыдущий ответ был в 20:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Так Вы и сейчас ТАМ?

Посты потёр, как просили.
Тута я, тута...
Своими глазами наблюдаю чего тут творится
Кстати, у Вас на Большой земле, говорят с августа зряплату увеличивают? а у нас-ни слова об этом никто не говорит...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием