Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2008, 14:57   #13
bogu

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Кто нибудь знает как вытащить инфу с игрового автомата?

Если стандартный аппарат, типа, например, "Гараж", "Fairy Land" и пр.: Открыть дверцу, поискать кнопку внутри - обычно бывает рядом с платой, вынесена на проводах (круглая, зеленого или желтого цвета). Бывает микрик, бывает просто провода висят, бывает вообще ничего. В обычном игровом аппарате (описать точно как оно в паспорте пишется сейчас не могу - под рукой нет паспорта) в сервисное меню вход осуществляется замыканием крайнего правого и 16 справа в нижнем ряду контактов большого разъема.
Только не ждите многого от информации в нем. Я в протоколе указываю обычно: текущая дата (совпадает или нет с реальной на момент осмотра), дата обнуления статистики, Total In (количество введенной в аппарат наличности с момента обнуления), и Total out - количество "выигранных" денег (это последнее от лукавого, но иначе наши бухгалтера отказываютс считать доход).
Если сильно повезет - получится привязать рабочую тетрадь и логи в аппарате - тогда совсем хорошо. Логов бывает по-разному, от 3-4 записей, до 200 страниц по 20 записей на каждой.
Если дата в аппарате не совпадает с реальной, то вычисляем период работы аппарата со времени последнего обнуления до даты в аппарате и отнимаем от реальной.
Меня много раз пытались подписать на написание экспертиз и справок по игрвымм аппаратам - категорически отказывался, мотивируя отсутствием методики и нежеланием получать сеанс противоестественного секса в суде. Простым осмотром аппарата выписываем нужные данные, который (осмотр) вместе с делом потом идет к нам в ЭКЦ на бухгалтерскую экспертизу.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием