Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2019, 04:35   #5159
пенсионер МВД
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: жилищный сертификат для сотрудников МВД

в ноябре прошла ЖБК, и вопрос о включении меня в список получателей на 19г приостановили в связи с проведением поверки на предмет включения в члены семьи получателя еще одного члена семьи, прописанного и внесенного в договор найма, но не желающего участвовать в программе и получать ГЖС. Обязательство о сдаче жилья он подписал. Но я его в заявление в ГЖС не писал, так как он не хочет участвовать в ГЖС. Причем я имею внеочередное право на получение ГЖС (аварийное жилье) Все доки у них с 17г. 2 года им не хватило на все проверки... То не хватает подписи в обязательстве, потом какая-то проверка, потом еще одного члена семьи без нашего согласия хотят включить... В итоге в списки не включили и я узнал об этом только в феврале. Звоню в департамент тыла, там говорят, что сведения подаются по каждому региону 20 ноября. 15 января Министр утверждает списки получателей в 19г. ВСЕ!!!!! Ваше внеочередное право... аварийное жилье... ВСЕМ ПОСРАТЬ! ВАШ РЕГИОН не подал вас в списки на 19г. Никто ничего вам не даст. Даже если будет решение суда. Только в 20г...
ОХРЕНЕТЬ, беспредельный бардак...
И что теперь делать? Этот член семьи дополнительный уже выписался. все. за уши его не притянут, но и в списки 19г не включили... Пролет.
Написал в УВМД , министру, формальные отписки...
Если есть внеочередное право, значит это вне списков... на то оно и
Блин, как с этим беспределом разобраться...
В суд идти? Какие требования,к кому? Перекладывают ответственность с одного на другого, та в отпуск ушла, другая в декрет, третий только заступил, ничего не знает... Департамент тыла МВД ответил, что в работу ЖБК не вмешивается и влияния не имеет...
Никто не виноват... но вы ничего в этом году не получите... живите и дальше в продуваемом со всех сторон доме, с проваленными полами, мышами и отсутствием воды.
Вот так у нас к ветеранам МВД относятся. Ждут, наверное, когда окочурюсь. Что они дальше придумают, не знаю... Жду ответ-отписку.
пенсионер МВД вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием