Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 21:58   #5822
AlexSt
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Смотрю,читаю и в голове такой каламбур,хорошо что она не в порядке,а то б точно с ума сошла.Каждый работник правохранительных органов ЗАСТРАХОВАН.В случае получения группы инвалидности получает пятилетнее денежное содержание,как я понимаю от страховой.Но профессиональная трудоспособность и профессия утрачены на ВСЮ отмаренную богом жизнь!?И даже если снимут группу инвалидности восстановится службе не удастся.Вот и надо законодателю идти по такому пути.Пример на железках,может конечно не совсем удачный,на вскидку:Автомашина, пусть будет новая попала в аварию,страховая выплачивает владельцу сумму за минусом износа.На сумму выплат восстанавливуются поврежденные части.Техника вновь работоспособна.У нас должно быть так же-ВЫПЛАТА должна быть со страховки с учетом %потери трудоспособности и соответственно на весь срок до полного излечения или отказа МСЭК, в присвоении той или иной группы.Это только мои мысли.Не надо на меня нападок.Печатать и отвечать на них тяжело,голова от напряжения мягко сказать побаливает.
AlexSt вне форума   Цитировать выделенный текст