Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2018, 11:10   #277
Манечка
Активист форума
 
Аватар для Манечка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Налоговый вычет за квартиру по ЕСВ!!!!!

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Сотрудник 5 лет копил деньги и потом получил ЕСВ. Потом ещё занял деньги у родственников ("Вот смотрите, 100500 расписок с подписями, что в долг взял") И купил квартиру.
Какой план курит налоговая и как она будет доказывать факт того, что квартира куплена именно на ЕСВ, а не на накопленные до этого деньги, и занятые деньги у родственников ?
я не собираюсь с вами спорить и доказывать недоказуемое. Я поделилась своим опытом. Я шла за вычетом, будучи уверенной в законности своих действий и тут на форуме мы это в 2012-ом тоже обсуждали. Я получила вычет со своих кровных, доплаченных к ЕСВ.

Что касается "5 лет копил", дык не знаю, кто что будет курить, а в суде сотрудник должен будет показать движение средств на счету. Т.е. где лежит ЕСВ до копеечки начисленная и откуда у родственников миллионы, тоже думаю, придется доказывать.
Но меня это несильно волнует, я не поэтому пришла и рассказала. Я коллег предупредить хотела, что все реально и не играйте с огнем
__________________
в Москве я... (счастливый обладатель ЕСВ, счастливый обладатель собственного жилья)
"это я раньше злая была, когда у меня жилья своего не было..."
Манечка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием