Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2012, 22:34   #81
Бегемот
Активист форума
 
Аватар для Бегемот
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 12,318
Сказал(а) спасибо: 554
Поблагодарили 243 раз(а) в 157 сообщениях
По умолчанию Re: Куда девать форму

Пару часов назад иду в районе МГУ, никого не трогаю. Слышу молодёжь ржот. Смотрю, стоят у машины, а перед ними бомж кочевряжется, развлекает. На бомже одет китель СМ, с погонами старшего сержанта, с шевроном (не разглядел каким именно). И через минутку это замечают два СП, вышедшие из патрульной машины за порцией кофе. Ну, думаю, сейчас ПРами отделают. Не знаю моё соучастие происходящему их остановило или ещё десяток свидетелей, но всё что они сделали — сорвали погоны (шеврон оставили) и послали бухарика в пешее эротическое путешествие.

Вот теперь сижу, ужинаю, и думаю: "А как бы поступил я?" Наверное совершил бы грубое превышение служебных полномочий сопряжённое с разбоем, то есть отобрал бы у бомжа китель целиком И считаю что это правильно. Отобрать и сжечь на хрен.

А второй вопрос заключается в том откуда у бомжа этот китель. Наверняка у какого-то СП/БСМ или близкого родственника не дошли руки чтобы отпороть шевроны, погоны, пуговицы, прежде чем выбрасывать в мусорный бак отслуживший китель. Вот просто поленился кто-то. А в итоге ходит по Москве это чучело, чувствует себя непризнанной звездой пародийного жанра, да стреляет "на опохмел" у благодарной безмозглой публики. Мерзкое зрелище! Меня прямо взбесил этот бомжемусор

Отсюда вывод: не выкидывайте просто так свою старую форму. Из уважения к этой самой форме. Уверен что то что я сегодня увидел это не единственный случай. Лучше сожгите или искромсайте, чем вот так вот делать "доброе дело" бомжу.
__________________
Не являюсь сотрудником полиции. И никогда не являлся.
Бегемот вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием