Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2016, 21:31   #1141
Юляша

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Декрет и аттестация в полицию

Здравствуйте всем. У нас очередная реорганизация произошла и отдел дознания сократили, при этом все должности "вроде как"(у нас ведь всегда всё шито-крыто) перевели в головной отдел. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком (даже двумя, так как двойняшки родились). Уведомление о сокращении мне принесли домой-в отдел я за ним не поехала и расписываться отказалась. На что кадры сильно обиделись. Теперь кадровое хочет чтоб я приехала (зимой с 8 месячными двойняшками) и писала рапорт на должность.(какую естественно не говорят так же как и отказывались показать документы на основании коих проводилось сокращение). Попытались меня запугать, что "предлагать ничего не будут и вообще если предоставлю справку что учусь на последних курсах юрфака ещё подумают предлагать мне должность или нет).
Внимание вопрос есть ли законная возможность написать (правильнее сказать написать самому но не в отделе кадров) рапорт не лично, а так сказать с передачей через посредника? И ещё вопрос: должны ли меня перевести на "не декретную" как и была должность? И что будет если я напишу рапорт либо откажусь если должность декретную будут предлагать?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием