Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 10:13   #12
Lysi
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Lysi

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проблемы применения ст. 20.17 КоАП РФ

Цитата:
Сообщение от stanicnik Посмотреть сообщение
По внутреннему убеждению))). Вас же интересует как 20.17 применяется практически, поясняю - работник забыл дома пропуск-удостоверение, но перепрыгивает через турникет - принципиальный охранник его задерживает и формально имеет все основания его опротоколировать. Делает он это? Как правило - нет.
Вот уж проблемы охранника в данной теме меня точно не интересуют и как он там может нарушителя "опротоколировать" (слово то какое замысловатое) будет мне не интересно! Я имею ввиду ситуацию когда этот охранник или его руководство "родят" сообщение в дежурку и как реально такую "лажу" законно списать!

---------- Ответ добавлен в 09:13 ----------Предыдущий ответ был в 09:10 ----------

Цитата:
Сообщение от stanicnik Посмотреть сообщение
В другой ситуации - когда разгневанный гражданин, грубо оттолкнув охранника ворвался на объект с целью учинить разбирательства с персоналом охраняемого объекта - считаю, что и физическая сила и 20.17 должны быть применены.
Ну согласитесь, что это уже реально ситуация по другим более существенным составам КоАП РФ и не исключено УК РФ!
Lysi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием