Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2019, 04:10   #5161
пенсионер МВД
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: жилищный сертификат для сотрудников МВД

спасибо большое, sasha-64, дельные моменты написал, я от отчаяния даже Правила читая , не мог понять как такое может быть... Теперь ты показал как идти.. Спасибо. Нужные пункты, читаю, разбираюсь.. готовлю аргументы, буду писать Президенту (хотя они снова отправят в мин-во в департамент тыла). Получу их ответ - сразу в суд.

---------- Ответ добавлен в 13:02 ----------Предыдущий ответ был в 12:50 ----------

Цитата:
Сообщение от sasha-64 Посмотреть сообщение
Должны сослаться на конкретный абзац п.22 Правил.
10 дек получил от них письмо, что рассмотрение вопроса о включении в список получателей отложено до окончания проверки и ЖБК вернется к нему после принятия окончательного решения по проверке. Все. Ни на какой пункт не ссылались. Проверяли основания постановки на учет... ТЕ, ЧТО УЖЕ ОПРЕДЕЛИЛ СУД В АПЕЛЛЯЦИОННОМ ОПРЕДЕЛЕНИИ!!!!! Т. е. они ставили под сомнение сведения, поданные мной в суд (док-ты и в суд и в ЖБК подавал одинаковые, заверенные) И там видно было, что 6-й член семьи прописан и внесен в договор, но на учет мы его как члена семьи не просим поставить... 3 судьи подтвердили право постановки на учет, а они устроили эту проверку. Проверка окончена . Уже 3 ЖБК прошло, а они не подготовили док. Теперь запросили Постановление главы о признании аварийным дома,,, а за 2 года не успели запросить? Или так были уверены, что докажут, что я не имею право состоять на жилищном учете? (хотя поставлен по решению суда) 26 дек Прислали ответ, что проверка окончена, но надо включать 6 члена семьи, прописанного. Т.е уже 3-я причина. Какую следующую придумают?

---------- Ответ добавлен в 13:10 ----------Предыдущий ответ был в 13:02 ----------

Цитата:
Сообщение от sasha-64 Посмотреть сообщение
Должны сослаться на конкретный абзац п.22 Правил.
10 дек получил от них письмо, что рассмотрение вопроса о включении в список получателей отложено до окончания проверки и ЖБК вернется к нему после принятия окончательного решения по проверке. Все. Ни на какой пункт не ссылались. Проверяли основания постановки на учет... ТЕ, ЧТО УЖЕ ОПРЕДЕЛИЛ СУД В АПЕЛЛЯЦИОННОМ ОПРЕДЕЛЕНИИ!!!!! Т. е. они ставили под сомнение сведения, поданные мной в суд (док-ты и в суд и в ЖБК подавал одинаковые, заверенные) И там видно было, что 6-й член семьи прописан и внесен в договор, но на учет мы его как члена семьи не просим поставить... 3 судьи подтвердили право постановки на учет, а они устроили эту проверку. Проверка окончена . Они даже не запросили результаты в прокураторе. Я сам их разыскивал, когда понял, что все стоит на месте, еле разыскал, оно там 2 мес лежало без движения..
Более того в Мин-во по запросу от ДТ МВД, непонятно кто дал сведения, что продолжается проверка прокуратуры оснований постановки на учет, хотя она 2 мес, как окончена. (я писал в прокуратуру о неправомерных действиях ЖБК, бездействии... Прокуратура это мою жалобу переслала в ДТ МВД. И ДТ, чтобы дать ответ мне, запросил в юр отделе или ЖБК нашем, не знаю сведения, почему не включен в список) Т.е. дал ДТ ответ, что продолжается проверка и что они не вмешиваются в работу ЖБК. Вот такой ответ. Значит,вывод: ЖБК не подали список , они виноваты, спрашивайте с ЖБК, а списки уже составили, Министр подписал, ничего менять не будем, пусть включают вас на 20г.
Уже 3 ЖБК прошло, а они не подготовили док. Теперь запросили Постановление главы о признании аварийным дома,,, а за 2 года не успели запросить? Или так были уверены, что докажут, что я не имею право состоять на жилищном учете? (хотя поставлен по решению суда) 26 дек Прислали ответ, что проверка окончена, но надо включать 6 члена семьи, прописанного. Т.е уже 3-я причина. Какую следующую придумают? Можно было все это в 18 году сразу проверить, решить? Можно. Но не нужно... надо мучить людей и подумаешь... внеочередное право... у нас МВД может не обращать внимание на такие мелочи вв законодательстве.. Чтоб им так жить. как мы..
пенсионер МВД вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием