Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2018, 00:57   #124
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пристроить собаку

Цитата:
Сообщение от П.К. Посмотреть сообщение
Вы сказали ген агрессии в единственном числе. До этого не "додумался" ни один учёный.
Хорошо,если бы я сказала "совокупность генов",что бы это поменяло?Я написала,что агрессивных охотничьих собак не приветствуют(мягко говоря)на выставках,и таких собак нельзя допускать до племенной работы.Вы написали,что это глупость.Глупость-ЧТО?Что я обозначила ген агрессии в единственном числе,или то,что этот ген (бог с ним)или агрессия, может передаваться по наследству?Или то,что охотничьих, агрессивных(к человеку)собак,нельзя пускать в разведение?Вот еще одна "дурочка" пишет
Цитата:
Ген агрессивности существует, иначе человеку не удалось бы вывести сторожевые породы. И агрессия как способ защиты жизни есть у всех высших живых организмов и у человека она тоже есть. Разозлиться может каждый.
http://zoodoktor.narod.ru/chelovek_i...vn_sobaki.html
Цитата:
Сообщение от П.К. Посмотреть сообщение
По моему дурной тон это дискутировать при помощи ссылок.
Ну да,лучше перефразировать текст с тех же ссылок,и написать как бэ "своими словами"Я дискутирую при помощи ссылок,а это как раз приветствуется на данном форуме,и в этих ссылках мнения специалистов.А вот вы, как раз,пишите отсебятину(в основном...не считая переписывания чужих слов "цитирования" из отдельных статей).И вы так и не ответили на вопрос:"Статья ваша?"Или это
Цитата:
Сообщение от П.К. Посмотреть сообщение
То что какие-то связи агрессии с генетическими структурами существуют, известно, несмотря на пока ещё примитивные методы манипулирования с генами, .
информация из
Цитата:
Сообщение от П.К. Посмотреть сообщение
инета.
Цитата:
Сообщение от П.К. Посмотреть сообщение
Это утверждение что агрессия однозначно передается по наследству? И только чрезмерность допускает что-то другое?
Слив защитанМы изначально говорили за агрессию,как "чрезмерную",с чего начался весь разговор?.....с "проблемной" собаки.Я написала,что у охотничьих собак "агрессия к человеку недопустима"(любая агрессия,хоть чрезмерная хоть "не очень",нельзя быть немножко беременной).К зверю-наоборот.
Цитата:
Сообщение от П.К. Посмотреть сообщение
Упрощенно говоря: в каждой собаке заложена агрессивность, но не у всех она проявляется или проявляются какие-то виды агрессии в том или ином уровне
Да это я, как бы,и без вашего "упрощенно говоря" знаю.Мы говорили за чрезмерную агрессию,которая мешает.И еще вопрос.Вы допустите собаку с дисквалифицирующим пороком в племенную работу?
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием