Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2018, 11:37   #127
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пристроить собаку

Цитата:
Сообщение от П.К. Посмотреть сообщение
Но и там вы начали с гена агрессии, а не чрезмерность.
Я написала
Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
ИМХО.В систему ФСИН(охранять по периметру СИЗО или ИК).Злобность(врожденную),или ген агрессии,побороть очень сложно,тем более собаке уже 2 года.
Для простого человека,без научных знаний,вполне понятный ответ.Зачем вдаваться в подробности,есть этот ген или нет?Или врожденная злобность это тоже глупость?И селекция собак определенной служебной(или "бойцовой") породы-тоже миф?И почему другие качества собаки передаются по наследству,а злобность нет?Только потому,что я не написала слово "чрезмерная" злобность?Так это было в вопросе.
Цитата:
Сообщение от Holidaytanya Посмотреть сообщение
Куда пристроить собаку сука,немецкая овчарка 2 года.ненавидет детей.бросается на прохожих. Много денег выкинули на кинологов толку нет. Сказали она у вас холерик и посоветовали отдать в семью без детей или в охрану .владимирская область
Если бы я знала,что вы на этом акцентируете в конце нашей беседы,то наверное бы написала:"чрезмерная,неконтролируемая и т.д и т.п.И то что ее(врожденную злобность)или(ген агрессии)нужно "побороть",я не писала.Я написала,что побороть очень сложно.Этому есть примеры,зачем тогда корректировка поведения существует?Не у всех же идеальные собаки,как у вас.И то,это с ваших слов
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием