Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2019, 04:35   #5162
пенсионер МВД
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: жилищный сертификат для сотрудников МВД

Цитата:
Сообщение от sasha-64 Посмотреть сообщение
ЖБК не дало тебе время для устранения ошибок, тем самым нарушив пункт 23 Правил.
они просто обманули, писали, что будем включены на 19г, когда получили обязательство о сдаче с подписью 6 чл семьи, не участвующего в программе,
потом написали, что вернутся к рассмотрению вопроса включения после окончания проверки... Хотя нет такого основания в правилах. Должны были подать в списки и дальше проверяйте себе....
Потом они вдруг решили, что раз прописан, 6-й чел, внесен в дог найма, значит должен участвовать... без его и моего согласия.... Причем мне не сообщили, что в список меня не подали на 19г. и уже можно не ждать... Я наивно полагал, то прверку закончат и доки отправят, ведь год только начался, ГЖС еще не выписаны.... БЛ....Ь. Я квартиры уже нашел, договорился... Это нелегко было...
Причем в 18г нас подали в списки вовремя, но отказали, так как не было подписи этого 6-го чл семьи, не желающего участвовать в программе. А заранее нельзя это сказать? Просто в конце марта сказали по тел,,, а в конце апреля прислали отказ... дали им эту подпись.... и еще веселее, на 19г даже не подали в списки....
Я написал, конечно, жалобу Начальнику УМВД... Шипят... вот накажут секретаря ЖБК, да мне от этого не легче... Присылайте ее к нам в деревню на зиму, пусть потопит печку 3 раза в день...(долго топить нельзя, так как дом деревянный, перегрев грозит пожаром, надо давать остывать)... ночью вставать подкладывать, проверять, пусть позаботится, как помыть семью, когда титан тоже нельзя топить, загореться стена может, а в ванне перемерзает вода от мороза... и пол провалился... пусть ребенка лечит... в доме холодно,даже когда топишь: вверху дышать нечем, а по полу холод, в валенках ходим... Вот тогда она бы вовремя доки приготовила и отслеживала бы результаты проверки(незаконной)...
А так никто не виноват... но и ГЖС нет в 19г... списки министр уже утвердил,"НИКТО ИЗМЕНЕНИЯ ВНОСИТЬ НЕ БУДЕТ!"

---------- Ответ добавлен в 13:30 ----------Предыдущий ответ был в 13:27 ----------

Цитата:
Сообщение от sasha-64 Посмотреть сообщение
Абзац 4 п.21 Правил: "О принятом решении гражданин уведомляется в порядке, установленном органом исполнительной власти."
в теч 30 дней после заседания ЖБК они сообщили, что решение о включении отложено до окончания проверки,....

---------- Ответ добавлен в 13:35 ----------Предыдущий ответ был в 13:30 ----------

Цитата:
Сообщение от sasha-64 Посмотреть сообщение
Не обнадеживай себя 2020 годом. Выдадут сертификат с ошибками, который потребует замены. В 2021 году заменят, только цены в ГЖС будут указаны 2020 года. Есть такая маленькая уловка в Правилах (пункт 46 Правил)
Почему с ошибками? Это , типа, еще одна коза, чтобы гавно сделать?
Так в Правилах написано, что замена происходит в течении 3-х мес... если вдруг нужна... но, до по ценам первого.
Я все же наивно верю, что если в 19 довыпуск будет, то хорошо. Ну, а в 20м, то точно... сколько можно?
Простите за могабукффф... накипело от отчаяния уже..
Дали бы четкий отказ, а они просто пишут, что рассмотрение отложено и вернемся к вопросу включения после окончания проверки... но... не вернулись... 3 ЖБК прошло... Они уже в ноябре знали, что можно не торопится.. но ...
пенсионер МВД вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием