Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2016, 22:25   #23
Прохожий_

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Торговля на бирже

Цитата:
Сообщение от Igor Michailov Посмотреть сообщение
"Прохожий_", вы хоть понимаете, что к настоящей торговле акциями вся эта Форекс замануха не имеет никакого отношения?
Не волнуйтесь за меня, я это знаю и понимаю, но не понимаю, почему вы все привязались именно к Форексу? Топикстартер писал: ...пользоваться брокерскими услугами, торговля на бирже, акции, ценные бумаги, валюта .., то есть валюта стоит на последнем месте. А ценными бумагами на ММВБ, уверяю Вас, Вы будете торговать в реальности с выходом на биржу. В своих сообщениях я подразумевал именно такую торговлю. А Форекс, к слову, способствует потере денег, даже и не только тем, что деньги не выходят на торги (это никак не способствует и не обманывает, поскольку ваши деньги там это как атом в море), а еще и например, наличием маржи, которая, с одно стороны манит, а с другой способствует быстрому сливу денег. Ну и в любом случает, повторяю еще раз главное, это отсутствие знаний о торговле, о психологии торгов. Логика новичка: Вот же тут все видно, пошло вниз продавай, пошло вверх покупай, только потом с прогнозом как-то проблемно становится. И еще демонстрационный счет, там тоже все получается, половина на половину, но деньги то не настоящие и поэтому, так сказать, стакан наполовину полон. А когда вложены настоящие, свои деньги, человек начинает дергаться и все уплывает. Главный смысл в том, что никакого кидалова не нужно, среднестатистический человек сам все спустит, потому что "инструкцию читаем, когда уже все сломано" :).
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием