Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2010, 06:30   #4
AleksExpert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Надбавка за допуск по балистике

Мне платят. Сначала платили 10 процентов но потом когда мне стали назначать экспертизу и прокуратура и соседние РОВД стали платить полностью 25%. Попробуйте проштудировать этот вопрос в кадрах и обговорите с начальником ОВД. Постарайтесь объяснить им что любой патрон является взрывоопасным объектом. Также обговорите этот вопрос начальником ЭКЦ чтобы он Вас поддержал. Составляя рапорт укажите все причины почему Вам должны платить и желательно зарегистрировать его в секретариате. Имея зарегистрированный рапорт и отказ по нему можно попробовать не принять к производству экспертизу и исследование боеприпасов, указав что это является потенциально взрывоопасным объектом исследования и вы не имеете права с ними работать ввиду того что опасаетесь за свое здоровье, при этом укажите свой рапорт и отказ по нему. После чего рекомендуйте направлять экспертизу в ЭКЦ я думаю они долго ее ждать будут. Не знаю что из этого получиться но предсказав эту ситуацию начальнику ОВД я думаю Ваш вопрос может решиться. Также попытайтесь привести какие нибудь примеры о вреде здоровья баллистам пр производстве подобных экспертиз, хотя это наверное больше пойдет за не соблюдение техники безопасности. Попробуйте должно получиться.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием