Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2011, 06:13   #51
RuSer

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: о допусках (померяемся)))

Цитата:
Сообщение от Проводник Посмотреть сообщение
В свое время и трава зеленей была... Но эт так, к слову. Ежели Вы именно Главк имели, то ничего удивительного, что не поверилось, не до того было, видимо... А про сейчас - мне смысла лукавить нет, министерскую табличку за прошлый год посмотрите, да малый плюсик к пропорции... С другой стороны, Ваши достижения, на данном поприще, достойны аплодисментов и мемуаров. В разы переплюнуть российский показатель - это что-то...
Я имел в виде УВД округов. Насчет "не до того было" - намек н\понят. но Вы видимо не имели отношения в ходу проверки, а поэтому не знаете, как она была организована. Действительно было не "до этого".

"министерскую табличку за прошлый год посмотрите" - есть ложь, большая ложь и статистика. Поездил по регионам, посмотрел кто как что считает. Я так понимаю, что у Вас статистика.

ВЫ не верите, так и соседние по городу отделы не верили. Приезжали, в том числе из других регионов, изучали - "узелков не нашли", как ни старались.

А вообще-то надо заканчивать тему результатов. Единого подхода не было, нет и не будет, а поэтому чьи-то 700 могут быть равны чьим-то 130, да и делить-то нам не чего. Если кого-то устраивают цифры статистики - пусть они будут.
__________________
Каждый умирает в одиночку!
"Наоборот, вся работа будет строиться для того, чтобы уничтожить то, что накопили за многие годы." В. Черномырдин
RuSer вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием