Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2019, 13:21   #31
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Шум (стуки) от соседей по квартире. Как избавиться?

Цитата:
Сообщение от AAA1111 Посмотреть сообщение
В квартире уже несколько лет, 5-6 лет, слышны разнообразные странные стуки со стороны соседей сверху (со 2 этажа, у нас 1-ый). Преимущественно в моей комнате и иногда в зале.
Бывали и днём и ночью. Периодически то преимущественно днём и вечером, то наоборот преимущественно по ночам и по утрам (до обеда).
Недавние недели было только ночью (после 23:00 как минимум). Пару недавних дней начали и днём, вечером постукивать.

Мать ходила к соседям в квартиру над нами пару раз по поводу этой проблемы (конкретно чтобы не стучали хотя бы по ночам), но они говорят, что не стучат, что после одиннадцати уже спят и никаких стуков не слышат.
Но стуки есть. Мы их даже на диктофон записали.

Стуки разнообразные. Бывает как будто по бетонному полу стучат чем-то твёрдым. Но у них на полу два слоя линолеума. Тогда может по стене стучат. Бывает как по чему-то деревянному, по столу, или дверями шкафа. Изредка бывает и такое что как по полу с линолеумом.

Бывают одиночные редкие. Бывают несколько через небольшие промежутки. А бывают и быстрой странной неравномерной серией.
Всего за ночь 1-3 коротких эпизода обычно. В разное время.

Стуки эти похоже именно от этих соседей (есть ещё очень маленькая вероятность, что от соседей с 3-го этажа). Потому, что слишком хорошо слышно. Недавно у соседей сбоку какой-то прибор (чуть похожий на дрель, но не дрель) ночью так тарабанил, что у нас в туалете было очень громко слышно. А вот в моей комнате уже совсем тихо было это слышно, и сразу было понятно, что это откуда-то из далека, с боковых квартир.

Стуки эти очень сильно уже заколебали. Что делать не знаю.
Заявления писать никуда мать не хочет и мне запрещает.
Мол толку от этого всё равно не будет, что только дураками нас посчитают, и всё. Она ещё к тому же хорошо дружит с матерью главы семейства этих соседей. Они когда-то работали вместе с ней и до сих пор общаются.
Поэтому не хочет портить отношения как бы.

Она права?

Есть вариант продать квартиру и купить другую. Но это сложно, и не факт, что там будут тихие соседи.

Да и что получается, что существует такой коварный метод вынудить людей сменить квартиру. И нет от этого метода никакого законного способа защиты? Или даже вообще никакого нет?
Невозможно даже доказать что это они стучат, или выяснить кто на самом деле стучит, из какой квартиры.
:sad_:

Тему создал сразу в "шедеврах", потому, что она всё равно здесь окажется с вероятностью близкой к 100%.
Меня ведь "начальство" форума полным дураком, неадекватным считает, и/или врагом.


С точки зрения банальной эрудиции каждый здравомыслящий индивидуум не может игнорировать критерии утопичексой субъективности, поэтому цинизм ваших концепций не может ассоциировать с мистикой парадоксальных центрофугических иллюзий.

И Ваши предикативно абсорбирующие обьекты рациональной мистической индукции (стуки соседей сверху) можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве.



Короче, не делай нам тут мозг Иди пол-литра водки вмажь и успокойся.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: