Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2009, 08:02   #21
Смайл
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Смайл
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Почти у моря
Сообщений: 5,555
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 415 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию Re: отказ от контракта в скр

Бред какой-то! ну нельзя никого направлять против его согласия-это все знают! меня самого мое УВД внесло в том году в разнарядку МВД для направления в СКР как спеца во 2 полугодии этого года - согласия ни у меня , ни у моего руководства не спрашивали - хотя я опекун (мама сильно болеет) есть и удостоверение опекуна и пенсионное удостоверение, короче моя ПОЗИЦИЯ - не поеду и все, хотите едьте сами!
Можете со своим экземпляром контракта прийти в правовой отдел вашего УВД, обрисовать ситуацию и попросить дать Вам правовой анализ и обоснованность одностороннего внесения в ДЕЙСТВУЮЩИЙ контракт пункта о вашем направлении куда либо и спросите глядя в лицо что будет если при внесении этих условий Вы подадите в суд-ясно дело они проиграют, а потому сами же будут звонить Вашему руководству с рекомендацией не посылать Вас. правда в этом случае будьте готовы держать круговую оборону, а также возможности перевратиться в неугодного СМ, однако по другому нельзя-свои ЗАКОННЫЕ интересы необходимо отстаивать, увы, но лишний раз вспоминается поговорка что наша жизнь- борьба! Если короче- то стойте на своем. Ибо самый первый документ о вашем направлении туда является ваш рапорт, а угрозы неприятностями не берите близко, враги сами Вам расскрылись-по возможности найдите весомые аргументы для изменения (либо нейтрализации их позиции), если уж совсем одолеют можете сказать что для обсуждения этого вопроса Вы записались на прием начальника УК УВД (УВД). простите коллеги. если кому-то покажутся неприемлемыми мои рекомендации, просто выражаю свое видение разрешения сложившихся противоречий в сфере трудового законодательства.
__________________
Живу и радуюсь!
Смайл вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием