Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2018, 09:20   #21
Виктор Гюго
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от mr.v Посмотреть сообщение
А нам НГ премию дали 3 оклада
не густо...
Виктор Гюго вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 20.12.2018, 09:35   #22
RUS13
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Нам на НГ обещают 1,5 дс.
RUS13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 10:59   #23
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Виктор Гюго Посмотреть сообщение
не густо.
жир.

А форму новую видел, кхм...
Стилизация под рип-стоп, в нормальной ткани там пропускается толстая нить... А тут это косметические выглядит, как рип-стоп, качество не айс.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 16:05   #24
Великолепный Гоша
Местный
 
Аватар для Великолепный Гоша

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от RUS13 Посмотреть сообщение
На тебе выглядит как на ЗК
Цитата:
Сообщение от spoki_58 Посмотреть сообщение
форму реально как будто сняли с зк, (стрёмно-позорно), в лучшем случае как рядовой чоповец.
Ну опять 25. Поясните зачем сторожу-охраннику форма "прям как у спецназа". Для того, чтобы посетителей записывать в журнальчик, ходит повестки разносить или в телефон играть?На мой взгляд, качество, стоимость и стиль данных изделий, как раз идеально соответствует статусу и функционалу УПДС.
Великолепный Гоша вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 16:18   #25
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Гоша, я не понимаю откуда столько ненависти к ОУПДС? К Вам несправедливо отнеслись сотрудники данного ведомства?
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 16:32   #26
Великолепный Гоша
Местный
 
Аватар для Великолепный Гоша

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Поверьте очень сложно представить то обстоятельство, когда сотрудники ОУПДС могут каким-либо образом несправедливо отнестись или обойтись с кем нибудь, разве что с беспомощными или асоциальными персонажами.Да и ненависти нет никакой, жалко смотреть, как молодые и здоровые парни тратят попусту время - эта служба не дает ни опыта, ни денег, не несет какой-либо значимой пользы, в ответ получают от руководства любого уровня в основном один негатив. Так - служба ради службы. Для пенсионеров -замечательно подходит, но не для молодых людей -никакой реализации и роста.
Великолепный Гоша вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 17:14   #27
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Ну играют все во что-то - дежурка в полиции в телефон, глава нашего района например целыми днями в танки рубится.
Пристав все же не сторож охранник, у него функций побольше и все же форма охранника должна отличаться от формы госслужащего. Чтобы гражданин видел кто перед ним и понимал, что его и задержать могут и доставить и досмотр провести и протокол составить. И по этой причине не нарывался лишний раз.
Ну а почему Гоша решил, что пристав может обидеть только уже обиженых. Тут видео гуляет как защитники обиженых по сраке получали.
Есть места где зарплата ОУПДС ника считается хорошей для этого места. А если быть жополизом то можно с любой должности быстро подняться.
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 17:49   #28
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

В Москве с мэровскими , траншами и премиями выходит от 35 до 50 у ОУПДС. Решайте сами много это или мало.
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 18:04   #29
Сергеевич 0101
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Дружок ( это который Гоша он же Великолепный.) тебе не надоело брызгать слюной в сторону ОУПДС. Ладно если б что то умное писал. Теперь протри от слюней свой монитор и возьми себе на заметку, что аналог ОУПДС есть во многих странах мира от Украины до США. Прими к сведению, что ни ППС, ни ВНГ -ОВО, ни кто либо еще из действующих структур не будет заниматься работой ОУПДС, так как это не входит в перечень возложенных на них задач. А у кого то просто не стало на это элементарных полномочий (ВНГ даже протоколы сейчас не имеют право составлять, так как по МВДшним статьям они не работают) ( У них своих заморочек хватает)
Сократить как институт гораздо проще СПИ, (как свидетельствует опять же опыт, в первую очередь цивилизованных стран, частные организации весьма успешны в области взыскания, главное создать для них правовую базу.) Никакой реализации и роста пишешь?) ХМ.... Дак это и к СПИ и ко многим другим службам относится.( те же ВНГ) Я бы сказал, что еще зависит от самого человека.. В конце концов даже в законе первой задачей службы стоит задача ОУПДС Это факт. Я никого не выгораживаю и не защищаю! И перед тем как брызгать слюной задай себе вопрос Ты то кто? и что ты сделал в этой жизни полезного и стоящего что бы критиковать и оскорблять кого то(что то). Ну что подумал?, то то же. И мне отвечать на этот пост не нужно.

---------- Ответ добавлен в 20:04 ----------Предыдущий ответ был в 19:53 ----------

А что касается новой формы ... ХМ.. У меня вопрос, а от старой она чем отличается?) Что там что там просто унылое г.. Ходите парни в рубашках!!! или их что не выдают?) В мои годы, когда рубахи были еще голубенькие, а погоны синие с нормальными армейскими звездами, ОУПДс могли ходить в рубашках, кто то даже себе штаны с лампасами мутил и ходили. Все ок)
Сергеевич 0101 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 20:35   #30
скам
Я тут все знаю!
 
Аватар для скам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Великолепный Гоша Посмотреть сообщение
как молодые и здоровые парни тратят попусту время
ну почему же,у нас много и старперов-пенсионеров,так что у вас есть повод немножко и порадоваться
да ,еще добавлю,когда чуть посложней привода или серьезные исполдействия,то всегда стараются отправить опытных молодых или среднего возраста сотрудников.
скам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 20:37   #31
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
должна отличаться от формы госслужащего
да даже если на всю грудь сделать надпись "СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ" 50-м штрифтом. то это ничего не даст :biggrin_:
Изначально в в законодательстве по ЧОД надо было прописывать отдельный и обязательный цвет формы ЧО, но никто не заморачивался.
Как вариант у нас заменить цвет формы и "запатентовать" за Службой...
Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
А если быть жополизом то можно с любой должности быстро подняться.
их щя много, надо быть хорошим жополизом, техничным с шершавым языком))) таких мало.
Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
В Москве с мэровскими , траншами и премиями выходит от 35 до 50 у ОУПДС.
в МСК это мало, даже 50К если нет жилья, это жопа... если есть, жить можно, но не припеваючи...
Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
так как это не входит в перечень возложенных на них задач.
это меняется, но под это надо будет увеличивать штат, а это увеличение финансирования, причем в разы больше чем на нас. тут уже играет тема практичности и экономности государства.
Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
ВНГ даже протоколы сейчас не имеют право составлять
буквально недавно эту херь поправили, насколько помню.
Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
Сократить как институт гораздо проще СПИ, (как свидетельствует опять же опыт, в первую очередь цивилизованных стран, частные организации весьма успешны в области взыскания, главное создать для них правовую базу.) Никакой реализации и роста пишешь?) ХМ.... Дак это и к СПИ и ко многим другим службам относится.( те же ВНГ) Я бы сказал, что еще зависит от самого человека.. В конце концов даже в законе первой задачей службы стоит задача ОУПДС Это факт. Я никого не выгораживаю и не защищаю! И перед тем как брызгать слюной задай себе вопрос Ты то кто? и что ты сделал в этой жизни полезного и стоящего что бы критиковать и оскорблять кого то(что то). Ну что подумал?, то то же. И мне отвечать на этот пост не нужно.
когда существовали "судебные исполнители", они не были приставами ))) сейчас СПИ работают в интересах помимо судов, более 100 федеральных и региональных органов, если оставить одних их в структуре, то это будет федеральная инспекция по взысканию задолженностей - ФИВЗ, можно так назвать, если нашу контору объединить с ФСИН, то можно вообще это назвать ФСПИ - Федеральная Служба Принудительного Исполнения.
А Приставами мы и СПИ стали, потому что УПДС находится ПРИ судьях - "судебный пристав". Не будет нашего направления, из названия можно убирать и "судебных", и "приставов", будет некая федеральная служба чего-то там...
Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
Что там что там просто унылое г..
тут свежее говно. говорят, что аж целый месяц для получения отзывов в ряде регионов таскали эту форму, а то что надо было и летом и зимой, хотя бы ее потаскать... так это никто не подумал. Что помешало взять за образец форму ФСИН и изменить цвет? деньги? не желание и тд? наша Служба деньги несет в бюджет, а этих денег не видит. Касаемо отличия, ну фасон другой )
Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
ОУПДс могли ходить в рубашках
До прихода СРА, мне вопросы никто не задавал по форме, классические брюки, куртки ПШ ВМФ, а потом началось, ушел на рубашки, а меня в чернягу хотели постоянно одеть "форма должна быть единообразной..." на вопросы где это прописано дежурная фраза "ты что в армии не служил?" а причем тут армия дебилы? еженедельные срачи из-за формы... а мне пох, проводите проверку... там в приказе на мое усмотрение предложены варианты...
Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
с лампасами мутил и ходили
у нас истерика начиналась, плебеи посягнули на форму СПИ и аппарата... ))) говно одевается как элита )))
Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
Все ок)
очень много зависит от региона.

Кстати по самой теме, за сутки существования 30 постов нескольких авторов, но сцуко 1914 просмотров, мда.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 21:38   #32
Shtreban
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Виктор Гюго Посмотреть сообщение
не густо...

3 оклада не густо?)))
вот эт вы там зажрались, товарищи приставы. в моё время это была мега премия лучшим из лучших))

---------- Ответ добавлен в 21:38 ----------Предыдущий ответ был в 21:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Великолепный Гоша Посмотреть сообщение
жалко смотреть, как молодые и здоровые парни тратят попусту время - эта служба не дает ни опыта, ни денег, не несет какой-либо значимой пользы, в ответ получают от руководства любого уровня в основном один негатив. Так - служба ради службы. Для пенсионеров -замечательно подходит, но не для молодых людей -никакой реализации и роста.
ну ребят, тут я согласен к слову. так оно и есть. глупо это отрицать.
Shtreban вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 21:39   #33
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Shtreban Посмотреть сообщение
3 оклада не густо?)))
вот эт вы там зажрались, товарищи приставы. в моё время это была мега премия лучшим из лучших))
Годовая премия должна быть явно не меньше 50к
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 22:28   #34
Shtreban
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
Годовая премия должна быть явно не меньше 50к
как минимум.
одни квартальные и годовые премии в ПФР чего стоят. а мы чем хуже? или они больше пользы государству своей работой приносят? сомневаюсь.
Shtreban вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 22:41   #35
Виктор Гюго
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Shtreban Посмотреть сообщение
одни квартальные и годовые премии в ПФР чего стоят
Ну вы еще налоговую вспомните, ни разу не слышал о бедном налоговом инспекторе, по сетке мы с ними в одной параллели проходим, а на деле в разных вселенных.
Виктор Гюго вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 22:54   #36
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
Годовая премия должна быть явно не меньше 50к
ой да ладно, может в ГУ она и будет таковой, на земле не более 1.5-3 окладов
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 06:39   #37
mr.v
Я тут все знаю!
 
Аватар для mr.v

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
ой да ладно, может в ГУ она и будет таковой, на земле не более 1.5-3 окладов
Т.к. про 3 оклада писал я, то вставлю еще 5 копеек. В прошлом году к зарплате дали еще 1,5 полных зарплаты, а в позапрошлом 8 тыщ, т.е. 2 лысых оклада. Я помню премии и по 50 и даже 70 тыс руб и это как раз про землю, а в Управе были и 150. При этом доллар стоил около 30ти, но слишком давно это было, сейчас воспринимается как сказка.
__________________
_______________________________________________
"God made the people strong and weak. Samuel Colt made them equal "
mr.v вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 08:42   #38
Великолепный Гоша
Местный
 
Аватар для Великолепный Гоша

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
есть во многих странах мира от Украины до США
Это не довод -в указанных странах есть много того, чего нет у нас и наоборот.
Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
так как это не входит в перечень возложенных на них задач.
Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
у кого то просто не стало на это элементарных полномочий
Поверьте это легко исправить внеся соответствующие изменения в законодательство. По росчерку пера службы создаются и ликвидируются, а вы тут думаете, что будто бы УПДС неприкосновен.
Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
даже в законе первой задачей службы стоит задача ОУПДС Это факт.
Неужели вы так всегда мыслите?Если по порядку первый (в т.ч. в структуре правовой нормы) значит более важный. Вы сильно заблуждаетесь, дам вам совет почаще изучать и анализировать нормы права.
Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
что ты сделал в этой жизни полезного и стоящего что бы критиковать
Поверьте для того, чтобы выражать свое мнение, совершенно необязательно доказывать окружающим, что ты делаешь в этой жизни что-то полезно, у каждого своя система ценностей и субъективное мнение о "полезности" и "вредности" чего-либо. Предполагаю, что в глубине вашего сознания вы согласны с тем, что УПДС в первую очередь это
Цитата:
Сообщение от скам Посмотреть сообщение
старперов-пенсионеров
, молодых бездельников или чтобы отсидеться в процессе поиска работы, получить трудовой стаж после ВУЗа. Работа в УПДС по идейным соображением вызывает недоумение.
Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
Годовая премия должна быть явно не меньше 50к
Ну у вас и пожелания,и за какие заслуги каждый пристав по УПДС, должен в конце года получить минимум такую сумму?
Великолепный Гоша вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 10:02   #39
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Великолепный Гоша Посмотреть сообщение
Неужели вы так всегда мыслите?Если по порядку первый (в т.ч. в структуре правовой нормы) значит более важный. Вы сильно заблуждаетесь, дам вам совет почаще изучать и анализировать нормы права.
Ну и что в разрезе норм права важнее - жизнь и безопасность федерального судьи или взыскание штрафа ГИБДД?

Цитата:
Сообщение от ГСЭ
в 255 не прописано, что СП по ОУПДС в помещении обязан снимать свою: кепи, беретоньку, ушанку каракулевую. А раз не прописано, то если он снимет головной убор (в период исполнения своих служебных обязанностей) даже в туалетной комнате, наедине с собой = нарушение правил ношения форменной одежды = дисциплинарное взыскание
Заговорили про форму и этот пост вспомнил. Так в 255 вроде бы вообще ничего не прописано. Не прописано, где, когда, что.... Только на какую сторону наклон берета должен быть и докуда замок куртки застёгнут. Если понимать общую фразу "при выполнении служебных обязанностей" буквально, то Вы при написании ответов на жалобы должны за компьютером летом в фуражке, а зимой в шапке сидеть. Вас ещё не наказали?
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 10:34   #40
Великолепный Гоша
Местный
 
Аватар для Великолепный Гоша

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
то в разрезе норм права важнее - жизнь и безопасность федерального судьи или взыскание штрафа ГИБДД
Сравнение изначально некорректно, более того, я не призываю лишать судебную систему структуры, которая обеспечивает безопасность, а лишь передать это обеспечение в ведомство, которое по материально-техническим, штатным, а также в объеме предоставленных прав будет выполнять эту функцию более эффективно. Вы действительно считаете, что СП по ОУПДС на настоящий момент действительно смогут защитить судью, сотрудника суда, участника процесса в случае хоть какой-нибудь подготовке злоумышленников к данной акции. Например, проход через рамку и последующая проверка личных вещей сплошная профанация, которая делается для галочки. Да и кому это придёт в голову делать в здании суда. По громким и резонансным процессам ("по-настоящему")безопасность обеспечивают совсем иные ведомства.
Великолепный Гоша вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot