Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2019, 22:32   #1141
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
человек с 11 классами образования с трудом будет глаголить гражданину СССР в суде о легитимности его требований.
а инжинер по вооружению значит кладезь мудрости
Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
Да и не в этом дело. Кому-то не жалко вкладывать деньги в своё развитие, а кто-то считает, что плазма за 50К более выгодное вложение. Никого не осуждаю. Каждому своё.
согласен, но вкладывать нужно в будущее, в детей, а учить себя и их выходит накладно
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 18.05.2019, 03:26   #1142
mrs.Smith
Член клуба - ФССП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
а инжинер по вооружению значит кладезь мудрости
))) в наших реалиях большинство "юристов" - тоже кладезь. Если обратили внимание, мой посыл за великовозрастных людей, имеющих за плечами школу и ничего более.
Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
вкладывать нужно в будущее
вложи сначала в себя, и таким образом у тебя будет возможность обеспечить будущее своим детям.
mrs.Smith вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 10:04   #1143
Сivilian_man
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Есть такое дело... Тем, у кого вышки нет, получать ее нужно 4-5 лет. За образование нужно платить. Каждый квартал отдавать какую-то денюжку, которую если что никто не возвращает. Как правило ощутимую. Плюс учиться, сдавать экзамены и т.д., т.е. тратить время.
Вот скажите, все ли кто и готовы бы пойти учиться для дальнейшей службы, могут уверенно сказать, что они будут работать ФССП в течение следующих 4-5 лет?
Сivilian_man вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 11:52   #1144
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
Если обратили внимание, мой посыл за великовозрастных людей, имеющих за плечами школу и ничего более
когда устраивался в службу образование соответствовало и устраивало и было мне не 20
Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
вложи сначала в себя, и таким образом у тебя будет возможность обеспечить будущее своим детям.
Вы еще вспомните $ по 16р, дети уже заканчиват кто школу кто институт и тут папе нужно образование поменять так как технолог програмист не соответствует запросом службы.
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 13:32   #1145
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
а кто-то считает, что плазма за 50К более выгодное
если человек будет рассматривать диплом вместо плазмы, это уже тщеславие ))) смертный грех у христиан )))
Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Зачем ОУПДС вышка,рамку на суде охранять
за шкафом.
Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
рамку на суде охранять
вот потому что такие как вы, свое видение вопроса - истиной в последней инстанции выставляете в этой организации и творится дурдом... Вы сколько там после МВД проработали? а чего ушли?
Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
в СПИ калачем не заманишь.
а понятно, еще один комрад, который считает направление ИП - это голубая кровь и белая кость, а остальные говно...
Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
рамку охранять может и не нужна вышка, а при исполнении СП по ОУПДС своих обязанностей http://www.consultant.ru/document/co...be010bf7cab5f/ одной школой уже не обойдешься
не надо никому ничего объяснять, у них же всё просто... надо вообще 9 классов или ПТУ, для УПДС этого по их мнению достаточно...
Цитата:
Сообщение от Виктор Гюго Посмотреть сообщение
из них большую часть времени с высшим образованием
Цитата:
Сообщение от Виктор Гюго Посмотреть сообщение
на кой чорт
это называется верхнее без среднего ))) коллега :biggrin_:
Цитата:
Сообщение от Виктор Гюго Посмотреть сообщение
По работе пристава в своем направлении знаю все от и до
это просто не реально, потому что все постоянно меняется, я бы такую тему про себя не сказал )))) это понты.
Цитата:
Сообщение от Виктор Гюго Посмотреть сообщение
неоднократно был лучшим приставом на конкурсах в разные годы
в регионе? если да, то это лажа, если бы я не знал, что этих лучших просто назначают... по Федеральному округу, на России есть первые места? Зеленый берет? думается нет )))
Цитата:
Сообщение от Виктор Гюго Посмотреть сообщение
Считаю, что для ОУПДС среднего образования + первоначальной подготовки было вполне достаточно
а я так не считаю, минимум гуманитарное среднее специальное - колледж/техникум, это минимум.
Цитата:
Сообщение от Виктор Гюго Посмотреть сообщение
а для будущих начальников
а как их определять будете? кто будет будущим? достоин?, способен? и тд.
Цитата:
Сообщение от Виктор Гюго Посмотреть сообщение
курсы повышения квалификации типа "выстрел".
да хоть "залп", КПК и КУПОС это абсолютно разные вещи...
Цитата:
Сообщение от Виктор Гюго Посмотреть сообщение
Все равно, как написали выше: ни один ВУЗ "приставскому" мастерству и искусству не учит.
Да редкий ведомственный ВУЗ: МВД, МО, ФСИН и тд. учит практически важным вещам, они эти учебные заведения дают базу, если мозги есть, то человек эту базу получит, и потом ему проще будет развиваться в профессиональном плане на новом месте, мне что по всем моментам надо прописные истины объяснять?
Юрист это тот кто знает все законы, а тот кто знает где найти ответ на вопрос...
Цитата:
Сообщение от Виктор Гюго Посмотреть сообщение
что можно было планку сделать для начальников: высшее + профильные курсы на местах с последующей аттестацией на должность
не можно, а нужно, и проверять надо нормально, а не так что тело у которого мозгов, как у голубя - ложка, сидит и его ломом не сколупнуть, у него будут виноваты все и во всём, кроме него самого...
Цитата:
Сообщение от Виктор Гюго Посмотреть сообщение
не только в нашей службе,
это общая проблема всей госслужбы, вне зависимости от профиля и вида.
Цитата:
Сообщение от Виктор Гюго Посмотреть сообщение
Если говорить узко по теме: расширение перечня специальностей поддерживаю, а у многих "юристов" и "бухгалтеров" вижу "подгорело"не по-детски.
а не приходилось на практике, разгребать гуано, как с людьми, так и на бумажках (отписки), после героических подвигов коллег? мне приходилось, неоднократно, сомнительное удовольствие, причем им объяснялось, что и как, а они не слушают, выводов не делают, а потом начинается... и начальство пытается еще сделать братскую могилу, себя обелив...
И пролетарии, и технари и юристы "заочники", такие коры мочили, что волосы на том самом месте дыбом стояли... мне в ВУЗе тоже не объясняли специфику, профиль, основы и тд... это все постигалось потом, на практике, но когда есть основы, все это проще, чем переучивать...
Цитата:
Сообщение от Виктор Гюго Посмотреть сообщение
Ребята давайте жить дружно - мы в одной лодке плывем.
мы плывем на одном Титанике, а лодки у всех разные будут, потом.
Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
В своё время говорили, что уровень интелекта сотрудника милиции должен соответствовать уровню интелекта граждан того населенного пункта, где этот сотрудник служит.
это что-то олд скульное, но это правильно, как минимум не ниже...
Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
которые довольно образованы
начитались и насмотрелись, население по сути в правовом аспекте, безграмотно.
Цитата:
Сообщение от Виктор Гюго Посмотреть сообщение
и с адвокатами
Я хотел бы посмотреть, как Виктор Гюго с 11 классами образования, из которых 10 и 11 класс был в вечерней школе, будет адвоката на место ставить... было бы увлекательное действо...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 13:32   #1146
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
Печально видеть, как сп по ОУПДС начинает плавать и не может чётко выразить свои мысли.
для постановки речи, в детстве надо было книжки читать, а не этикетки на пиве и водке.
Цитата:
Сообщение от Виктор Гюго Посмотреть сообщение
какой может быть статус у человека с такой ЗП
вы на жизнь то не жалуйтесь, коллега, я ваш регион регистрации вижу, вы конечно, не буржуй и рантье, но у вас не самая хреновая ЗП (ДД) и думаю по региону, не все так грустно, на общем фоне, потом если не лень будет, прикину, с учетом полярок и районного коэффициента, сколько ЗП и транши с плюшками, без учета премий у вас.
Цитата:
Сообщение от Виктор Гюго Посмотреть сообщение
назначьте хорошее довольствие и получите результат уже скоро
что есть нормальное довольствие, и какой результат от него зависит?, что от этого изменится?
Цитата:
Сообщение от Виктор Гюго Посмотреть сообщение
изначально, человек с ЗП в 25 рублей глаголить истину не может
а сколько ЗП у младшего научного сотрудника в каком-нибудь НИИ в МСК, с высшим образованием, аспирантурой и степенью кандидата наук? больше чем у федерального министра? Или вы думаете, если вам поставят ЗП в 200 К, судьи начнут вас слушать и руку целовать? это бред.
Цитата:
Сообщение от Виктор Гюго Посмотреть сообщение
но по факту деньги и только они сегодня статус поднимают.
статус и власть, а деньги в данном контексте это вторично. в любой региональной администрации, самый младший специалист, может получать ЗП больше чем ЗП ГСП ТО, да у ГСП за счет накруток и надбавок "левых" в итоге все будет больше, но эти добавки, это вещи которые могут быть отменены в любой момент.
Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
человек с 11 классами образования с трудом будет глаголить гражданину СССР в суде о легитимности его требований.
он будет просто молчать.
Цитата:
Сообщение от Виктор Гюго Посмотреть сообщение
Интересно почему у меня нет доступа к вашему профилю, в отличии от вас.
Профиль по настройке форума, могут смотреть пользователи со статусом "член клуба" и выше, т.е. люди, чья личность подтверждена...
Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
а инжинер по вооружению значит кладезь мудрости
5 лет вышки, хоть и технической, это лучше, чем 11 классов.
Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
согласен, но вкладывать нужно в будущее, в детей, а учить себя и их выходит накладно
и в этом есть правда, но нужен выбор и выход по ситуации.
Я щя сидел кумекал, и вспомнил, что одно время была тема, когда учились в каком-то ВУЗе (возможно РПА) наши СПИ, но потом им надо было вроде не менее 5 лет отработать в Службе (после окончания ВУЗа), чтобы не было возврата денег за учебу... оплачивало государство, деталей не знаю, просто рассказывали мне.
Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
вложи сначала в себя, и таким образом у тебя будет возможность обеспечить будущее своим детям.
и в этом есть сермяжная правда.
Цитата:
Сообщение от Сivilian_man Посмотреть сообщение
которую если что никто не возвращает.
частично, хоть и не много, можно через налоговый вычет вернуть.
Цитата:
Сообщение от Сivilian_man Посмотреть сообщение
Как правило ощутимую.
всегда так было.
Цитата:
Сообщение от Сivilian_man Посмотреть сообщение
Плюс учиться, сдавать экзамены и т.д., т.е. тратить время.
ну если учеба, получение знаний и документа об образовании, это пустая трата времени, то это печально.
Цитата:
Сообщение от Сivilian_man Посмотреть сообщение
Вот скажите, все ли кто и готовы бы пойти учиться для дальнейшей службы, могут уверенно сказать, что они будут работать ФССП в течение следующих 4-5 лет?
такую перспективу Службы, никто не скажет, даже директор, и министр, но случись ОШМ, и разгон ведомства, вам никто ничего не предъявит, на возврат в бюджет... - обстоятельства непреодолимой силы - форс-мажор, нее не слышали?
Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
когда устраивался в службу образование соответствовало и устраивало и было мне не 20
и?
Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
и тут папе нужно
нужно, потому что у папы проблемы, начальники в МСК решили поменять "правила игры" и кто-то может из детей закончить ВУЗ, а кого-то потом после школы будет не на что учить, потому что работы не будет.
Тут недавно трагедии были с самолетами, вот в их связи вспомнилось, при разгерметизации салона самолета, выпадают над каждым креслом пассажира, кислородные маски, так вот по правилам, сначала родитель одевает маску себе, а потом ребенку, потому что если сначала оденет ребенку, а потом себе, то может "себе" не успеть....
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 21:50   #1147
Снежная Королева
Местный
 
Аватар для Снежная Королева

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
человек с 11 классами образования с трудом будет глаголить гражданину СССР в суде о легитимности его требований.
И чего все опасаются этих чудаковатых граждан?) Забавные у них требования, и отвечать им несложно.)
Снежная Королева вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 23:01   #1148
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
И чего все опасаются этих чудаковатых граждан?) Забавные у них требования, и отвечать им несложно.)
они у вас походу на стадии зарождения ))) если так рассуждаешь )))
на Законии личку глянь.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 23:33   #1149
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
нужно, потому что у папы проблемы, начальники в МСК решили поменять "правила игры
когда игра в одни ворота, проблемы у обороняющихся
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
и кто-то может из детей закончить ВУЗ, а кого-то потом после школы будет не на что учить, потому что работы не будет.
количество бюджетных мест сокращается, а стоимость обучения приблежается к бюджету семьи, и это тенденция. учеба уже как ипотека.
и не в укор Коллега, Но, как Вы объясните ребенку что он не пойдет учиться потому что папе нужнее
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Тут недавно трагедии были с самолетами, вот в их связи вспомнилось,
правильно сказал эсперт на всю страну с 1 канала, готовят не пилотов а операторов
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
так вот по правилам,
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
может "себе" не успеть....
всему свое время, себе либо до , либо после. ИМХО
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 23:48   #1150
Abor
Частенько бываю!
 
Аватар для Abor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
чего? Я сейчас уже знаю несколько человек у УПДС, кто в случае ОШМ, из-за образования уйдут в народ
Юристами исполнителей не могут укомплектовать, если ввести вышку для всех, будет вообще жопа...
Вышка юридическая? Да. Поверьте, наличие юридической вышки не говорит ни о чем. Такие тела встречаются, что хоть стой, хоть падай.

---------- Ответ добавлен в 23:48 ----------Предыдущий ответ был в 23:42 ----------

А то, что будет возможность повышения у людей без высшего юридического, это только хорошо. Не вижу ничего плохого в том, что появится возможность роста для людей с непрофильным образованием.
Abor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 00:59   #1151
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
когда игра в одни ворота, проблемы у обороняющихся
увы, у нас весь профиль работы "игра в защите"
Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
бюджетных мест
это уже давно фантастика...
если бы я не видел в живую, как еще давно, валили золотых медалистов на вступительных... я бы питал иллюзии.
Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
и не в укор
никак.
По сути, я сторонник того, что кто принят ранее и оработал хотя бы 3 года, в отношении них не действуют эти нововведения... но у ЦА свое мнение. И политика партии, такая, что при ОШМ люди по новой назначаются на ту же самую должность... это маразм, но это так.
Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
правильно сказал эсперт на всю страну с 1 канала, готовят не пилотов а операторов
это щя везде, в поликлинику по месту жительства лучше вообще не ходить, залечат, к бесплатному стоматологу, и другим специалистам, общее снижение уровня профессионализма и знаний, это везде, а дальше будет только хуже.
Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
всему свое время, себе либо до , либо после. ИМХО
увы история не терпит сослагательных склонений, и тут в этом уравнении, таких вариантов не предусмотрено.
Цитата:
Сообщение от Abor Посмотреть сообщение
Такие тела встречаются, что хоть стой, хоть падай.
поверьте знаю. Но хреновый юрист не редко лучше, хорошего агронома, на той же должности в органах юстиции...
Цитата:
Сообщение от Abor Посмотреть сообщение
А то, что будет возможность повышения у людей без высшего юридического, это только хорошо.
а я такого восторга не разделяю, я знаю кого и как двигают, и я вижу этих профессионалов...
Я не буду приводить разного рода примеры, но я отвечаю, что они есть, так вот, такого рода назначения ничего хорошего не приносят, начинается пи....ц.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 06:40   #1152
Darikus
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

https://rossaprimavera.ru/news/7e7f98af
Darikus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 08:48   #1153
Igor Michailov
Член клуба - ветеран ФСКН
 
Аватар для Igor Michailov

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Darikus Посмотреть сообщение
а зарплату повысят?
__________________
Есть одна только врожденная ошибка — это убеждение, будто мы рождены для счастья.
(с) А.Шопенгауэр
Igor Michailov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 10:09   #1154
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Darikus Посмотреть сообщение
https://rossaprimavera.ru/news/7e7f98af
морковка для очередных выпускников вузов
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 11:41   #1155
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Darikus Посмотреть сообщение
И в чем будет выражаться этот "особый статус"? Приравнивание к проходящим службу, имеющим право на пенсионное обеспечение по 4468-1? Или просто появится строчка в каком-нибудь законе - "Служба судебных приставов - это особый вид государственной службы"?

---------- Ответ добавлен в 11:33 ----------Предыдущий ответ был в 11:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
морковка для очередных выпускников вузов
Чё-то я в той заметке ваще никакой морковки не увидел.

---------- Ответ добавлен в 11:41 ----------Предыдущий ответ был в 11:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Igor Michailov Посмотреть сообщение
а зарплату повысят?
https://youtu.be/iq6ogm4QdWI
__________________
Если каждый начальник будет трубы таскать, то откуда столько труб возьмется? (с) Анофриев. Кот в мешке.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 12:56   #1156
Abor
Частенько бываю!
 
Аватар для Abor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Но хреновый юрист не редко лучше, хорошего агронома, на той же должности в органах юстиции...
Если сразу из нархоза и на высокую должность, то да. А если снизу и постепенно, то почему бы и нет.

---------- Ответ добавлен в 12:56 ----------Предыдущий ответ был в 12:50 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
а я такого восторга не разделяю, я знаю кого и как двигают, и я вижу этих профессионалов...
К сожалению приходится приветствовать любое решение, которое, возможно, приведет к тому, что ты будешь работать не за троих, а за двоих (я про некомплект штата).
Если закон примут, то будут брать на должность СПИ помимо экономистов, еще и педагогов и психологов.
Abor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 13:25   #1157
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Abor Посмотреть сообщение
Если закон примут, то будут брать на должность СПИ помимо экономистов, еще и педагогов и психологов.
А сейчас разве на этих должностях- только экономисты??
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 13:42   #1158
Abor
Частенько бываю!
 
Аватар для Abor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Юристы и экономисты. Я в посте упомянул только непрофильные специальности.
Abor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 15:07   #1159
Македонский
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
И в чем будет выражаться этот "особый статус"? Приравнивание к проходящим службу, имеющим право на пенсионное обеспечение по 4468-1? Или просто появится строчка в каком-нибудь законе - "Служба судебных приставов - это особый вид государственной службы"?
Обещание адресованое адвокатам. О спец. статусе.
Интересно общее что-то будет с адвокатами?
Македонский вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 17:25   #1160
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Darikus Посмотреть сообщение
https://rossaprimavera.ru/news/7e7f98af
полтора месяца до крайнего срока, озвученного директором, улыбаемся и машем, а это похоже на вброс и морковь, там уже разрабатывать нечего, старый проект лежит под сукном 5 лет, уже был вроде новый, его не разрабатывать надо а вносить в ГД от Правительства...
Цитата:
Сообщение от Igor Michailov Посмотреть сообщение
а зарплату повысят?
там всё взаимосвязано... суть в том, что без статуса ДД не могут поднять...
Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
морковка для очередных выпускников вузов
нет, они еще не в курсе, у них еще желания работать в Роснефти, Газпроме, с правдой жизни они столкнуться позже и аппетиты скромнее станут к осени... да и выпуск в ВУЗах в конце июня. Это для действующих... ведь транши же летом самые жирные не просто так...
Цитата:
Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
И в чем будет выражаться этот "особый статус"?
нынешний проект ФЗ никто не видел, в старом были специальные звания... а не чины.
Цитата:
Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
Чё-то я в той заметке ваще никакой морковки не увидел.
вы просто не в курсе темы, это надо в ФССП трудиться, чтобы суть и смысл понять.
Цитата:
Сообщение от Abor Посмотреть сообщение
и на высокую должность
на любую должность и не только сразу...
Цитата:
Сообщение от Abor Посмотреть сообщение
что ты будешь работать не за троих, а за двоих
лучше уже не будет, напомнить, что с 2014 года штат Службы сокращен на 10,5 тысяч человек? по сути это каждый 7-8 человек, а впереди еще оптимизации анонсированные Минфином на 2020 и 2021 год, резать будут всех... при изменениях статусов и реформах, что МВД, ФСКН, МЧС и тд, тренды последних лет, сокращение штата, увеличение нагрузки на оставшихся, декларирование повышения ДД, на выходе не значительное повышение ДД, и значительное повышение служебной нагрузки...
Цитата:
Сообщение от Abor Посмотреть сообщение
я про некомплект штата
у нас вакнтов нет, у вас в лучшем случае срежут вакансии, а во многих местах будут резать по живому.
Цитата:
Сообщение от Abor Посмотреть сообщение
Если закон примут, то будут брать на должность СПИ помимо экономистов, еще и педагогов и психологов.
угу, весь треш еще впереди...
Цитата:
Сообщение от Македонский Посмотреть сообщение
Обещание адресованое адвокатам. О спец. статусе.
Интересно общее что-то будет с адвокатами?
чего?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot