Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2019, 14:35   #1441
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от genals Посмотреть сообщение
Чё ты передёргиваешь, то одно-то другое. А что, по твоему, мешало сделать так и в Хабарах. Но ЛДвПеРде прошло. Да и воще, чё лохматить старушку, померла так померла. У каждого своё мнение, тем более в нашем возрасте ворчливое. Надо делать что от нас зависит и довольствоваться полученным результатом, а не хотелками.
Шоб все так в России жили как мы
Я факты излагаю, а не передёргиваю. В дебри не лезу. Так, только то, что на поверхности лежит и в общем доступе.
А живём мы действительно частенько лучше, чем миллионы граждан. Тоже факт.
И это очень плохо.
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 16.11.2019, 14:55   #1442
genals
Живу я тут!
 
Аватар для genals

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Я факты излагаю, а не передёргиваю. В дебри не лезу. Так, только то, что на поверхности лежит и в общем доступе.
А живём мы действительно частенько лучше, чем миллионы граждан. Тоже факт.
И это очень плохо.
Да не факты ты излагаешь, а слухи и сплетни. Одно слово, общего доступа. Почему-то доверяя им больше чем официальной информации.
А живём мы так как каждый индивидуально заслужил, с учётом судьбины своей от Бога данной. И плохого здесь ничего нет.
Извини, давай эту тему нах закрывать. Ещё раз, мы не пацаны чтобы друг-друга переубеждать, до драки. Высказали мнение и хорош. Жизнь расставит всё по местам.
Вон либераст Исаев Никитос всё срал на Россию, продать всё хотел за дёшево, хотел наверное до воссоединения с пиндостаном дожить. В поезде сердцем расстроился и помер в 41 год, Царство ему Небесного, о покойниках или хорошо, либо ничего. Одно слово жил, да помер.
__________________
Да я белый и пушистый! Есть правда чёрные вкрапления, но те суки, сами были виноваты.
genals вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 15:01   #1443
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от genals Посмотреть сообщение
Да не факты ты излагаешь, а слухи и сплетни. Почему-то доверяя им больше чем официальной информации.
Какие ещё сплетни и слухи ?
Открой в поиске состав законодательной думы Хабаровского края. И результаты протоколов, выборов посмотри по Приморью, когда Ищенко лидировал, и победил, но выборы отменили. Всё в открытом доступе.
Я иногда критикую власть по определённым позициям, это моё личное дело, но вышеизложенные факты известны всем и сплетнями не являются.
Не "Медуза" и "Эхо Москвы" , не Навальный выборы в Приморье отменили. А ЦИК во главе с Памфиловой.
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 15:59   #1444
genals
Живу я тут!
 
Аватар для genals

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Какие ещё сплетни и слухи ?
Открой в поиске состав законодательной думы Хабаровского края. И результаты протоколов, выборов посмотри по Приморью, когда Ищенко лидировал, и победил, но выборы отменили. Всё в открытом доступе.
Я иногда критикую власть по определённым позициям, это моё личное дело, но вышеизложенные факты известны всем и сплетнями не являются.
Не "Медуза" и "Эхо Москвы" , не Навальный выборы в Приморье отменили. А ЦИК во главе с Памфиловой.
Ну и правильно сделали, значит были основания, а кто их есчё мог отменить, точно не насральный и прочая бесятина.
__________________
Да я белый и пушистый! Есть правда чёрные вкрапления, но те суки, сами были виноваты.
genals вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 16:56   #1445
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от genals Посмотреть сообщение
Ну и правильно сделали, значит были основания, а кто их есчё мог отменить, точно не насральный и прочая бесятина.
Ну да.. Это же " насральный и прочая бесятина" пожарные рукава разматывали на избирательных участках и объявляли эвакуацию..)))
Или госдеп.
Обосрались, а ты отмыть пытаешься ? Ни украсть, ни покараулить скоро некому будет. Отупели и ожирели. На выборы уже ходят самовыдвиженцами, стесняются своего партбилета.
Тоже сплетни ?
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 17:36   #1446
swat2774
Новичок
 
Аватар для swat2774

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Скажите, коллеги. Ранее индексации пенсии производили с первого января ежегодно. Последнюю проиндексировали 1 октября. кто подскажет, следующая индексация с 1 января или 1 октября?
swat2774 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 17:39   #1447
aleks1967
Местный
 
Аватар для aleks1967

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от swat2774 Посмотреть сообщение
Скажите, коллеги. Ранее индексации пенсии производили с первого января ежегодно. Последнюю проиндексировали 1 октября. кто подскажет, следующая индексация с 1 января или 1 октября?
Почитай тему выше, там все подробно расписано.
aleks1967 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 17:48   #1448
Andrey_Sum
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от swat2774 Посмотреть сообщение
Скажите, коллеги. Ранее индексации пенсии производили с первого января ежегодно. Последнюю проиндексировали 1 октября. кто подскажет, следующая индексация с 1 января или 1 октября?
Пока запланирована индексация ОДС с 1 октября 2020 года на 3 процента.
Andrey_Sum вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 18:04   #1449
Толстый
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Толстый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от swat2774 Посмотреть сообщение
Скажите, коллеги. Ранее индексации пенсии производили с первого января ежегодно. Последнюю проиндексировали 1 октября. кто подскажет, следующая индексация с 1 января или 1 октября?
"Вопрос не по зарплате"© В смысле : 'коллегам' ты его зря задаёшь
__________________
"Не держитесь устава, яко слепой стены, ибо в нём порядки писаны, а времён и случаев нет"
Толстый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 18:23   #1450
genals
Живу я тут!
 
Аватар для genals

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Ну да.. Это же " насральный и прочая бесятина" пожарные рукава разматывали на избирательных участках и объявляли эвакуацию..)))
Или госдеп.
Обосрались, а ты отмыть пытаешься ? Ни украсть, ни покараулить скоро некому будет. На выборы уже ходят самовыдвиженцами, стесняются партбилета своего.
Тоже сплетни ?
Я же тебе говорю, мне громко по барабану (как мой начальник говорил) кто кого там разматал, я даже вникать не хочу, важен итог. Считаете что есть нарушения обжалуйте, просrали суд сидите на попе ровно, ждите следующие выборы. Такова жестокость бытия.
А хто там куда ходит и каким шагом, стесняясь или обнажаясь, с билетом или без это ваще далеко за пределами моих интересов.
А на вопрос: Тоже сплетни?- это всё слова, как на практике, никто кроме следака и сопровождающего опера не знает как на самом деле, но пля все раскажут как, что и хто. Только перепутают то-ли кадилом махал, то-ли свечку держал, то-ли фингалом под глазом светил.
Аргументы швондеров, справочным бюро работавших.

---------- Ответ добавлен в 22:23 ----------Предыдущий ответ был в 22:07 ----------

Цитата:
Сообщение от swat2774 Посмотреть сообщение
Скажите, коллеги. Ранее индексации пенсии производили с первого января ежегодно. Последнюю проиндексировали 1 октября. кто подскажет, следующая индексация с 1 января или 1 октября?
Смотря что ты понимаешь под индексацией. Здесь столько копий сломано у каждого своя правда.
На мой взляд индексация это повышение окладов действующим, т.к. одновременно индексируется и пенсия. Потому как она и расчитывается из окладов+.Она применялась всего дважды, первый раз с 1.01.18, второй с 1.10.19. А вот коэффициент понижающий, я лично индексацией не считаю (хотя на размер пенсии он существенно влияет), потому как он должен планово, ежегодно повышаться не менее чем на 2%, может на более, но обязательно. И это условие всегда соблюдалось, даже с опережением. По разному и января, февраля раз и с октября. Но вот в 2018, первый раз не повысили, хотя протрубили, что вроде всё исполнили, но реально только за счёт повышения ДД. В следующем году, что все и обсуждают тоже не хотят повышать КК, а только повысить ДД. Что по смыслу закона, является его же нарушением, так как ДД можно не повышать с учётом экономической обстановке в стране, а вот про КаКа такой оговорки в законе нет. Вот это нарушение, сцука, входящее в систему и напрягает. Одно успокаивает, всё-таки повышали с опережением. С 54 до 73 (с чем-то), а должен был быть 70 (в 20м году)..
__________________
Да я белый и пушистый! Есть правда чёрные вкрапления, но те суки, сами были виноваты.
genals вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 18:36   #1451
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от swat2774 Посмотреть сообщение
Ранее индексации пенсии производили с первого января ежегодно.
Даже было 2 раза за год!...
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 20:20   #1452
konstaabel
Частенько бываю!
 
Регистрация: 01.02.2019
Адрес: Конаковский р-н
Возраст: 62
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 43 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Ха спор не по делу начали.Почему ЕР допустило ЛДПР.Так это одна партия,только названия разные,а голоса отдают практически за одно и то же.Ну в крайнем случае если ЛДПР не поддержит ЕР,то просто отмолчится.
konstaabel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 21:07   #1453
Данилов
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от genals Посмотреть сообщение
ДД можно не повышать
Ни фига!
Статья 2. Денежное довольствие сотрудников
5. Размеры окладов денежного содержания увеличиваются (индексируются) в соответствии с федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий год и на плановый период с учетом уровня инфляции (потребительских цен). Решение об увеличении (индексации) окладов денежного содержания принимается Правительством Российской Федерации.
http://go.mail.ru/redir?src=8ce48a&v...g&user_type=48

Найдите законы о бюджете с 2012 по 2019 годы и сравните уровень инфляции. За этот период он составил 1,55, а ДД увеличено в 1,084 и то с 1 октября, а не с начала года. Есть разница?
Цитата:
Сообщение от genals Посмотреть сообщение
повышали с опережением
И без учета инфляции, т.е. реальные доходы отставали от уровня инфляции кратно.
Данилов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 21:32   #1454
клоп22
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Принятые Госдумой поправки в бюджет на 2019-2021 года предусматривают увеличение зарплат рядовому составу МЧС до 32 тысяч рублей, рассказал журналистам спикер палаты Вячеслав Володин.

Зарплата в МЧС ещё с лета фактически увеличилась до этой суммы. В связи с этим из нашего подразделения (штат МНС 9 чел.) два молодых сержанта подали рапорта на увольнение, ещё один подаст на днях. Один из них раньше года 2 отработал в пожарке. Говорит что там строго сутки через трое, днём суета, учения, зато ночью если нет пожаров спишь, и приходишь домой отдохнувшим в выходные никуда не дёргают. А в полиции зарплата 18-20 тыс, переработки (бесплатно), в любой день могут вызвать на службу и т.д.
В общем зарплата сержантского состава стала не конкурентоспособной.
клоп22 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 21:53   #1455
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от konstaabel Посмотреть сообщение
Ха спор не по делу начали.Почему ЕР допустило ЛДПР.Так это одна партия,только названия разные,а голоса отдают практически за одно и то же.Ну в крайнем случае если ЛДПР не поддержит ЕР,то просто отмолчится.
Пожалуй, да ..)) Но в ЛДПР есть ребята, кто за военпенсов с трибуны Госдумы топит. А из ЕР - никого. Они - филиал правительства.
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 01:55   #1456
Cleaner
Член клуба
 
Аватар для Cleaner

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
А что скажешь за Приморье ? Ведь там коммунист Ищенко выборы выиграл. 100 %.
И где сейчас твой Ищенко?
Человека со сквозняком в голове даже коммунисты терпеть не стали, выгнали взашей.
Вот это был бы губернатор, вместо того чтоб заниматься реальными делами, сидел бы в Твиттере и угрожал Трампу.
Cleaner вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 06:58   #1457
genals
Живу я тут!
 
Аватар для genals

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от Данилов Посмотреть сообщение
Найдите законы о бюджете с 2012 по 2019 годы и сравните уровень инфляции. За этот период он составил 1,55, а ДД увеличено в 1,084 и то с 1 октября, а не с начала года. Есть разница?
И без учета инфляции, т.е. реальные доходы отставали от уровня инфляции кратно.
Данилов я понимаю, что швондеровщина эта та прослойка которая считает свою морду первой на кассе, и далее неоднократно через одного. А на соседней деляне пусть хоть саранча стаей. Но совсем-то оскатиниваться не надо.
А у кого доходы прут? У врачей, учителей, воспитателей в детских садах? Я понимаю в москвабаде и других мегаполисях пенсионка ментовская мизер, но сами решаете где жить. Решили по крутому так нех плакаться. никто вас не услышит в каменных джунглях. Документы в руки и на работу устраиваться, её там полно. Или в падлу после погон, если не директором в светлом кабинете?
Работать не охота, велком в Россию, здесь всё дешевле и рацион, шмотки и жильё. Райкофе+циент какой-никакой. Земли свободной, мама не горюй, красотища. И работающие пенсии твоей завидовать будут. А плакать не перестанешь есчё и морду набьют, т.е. воспитают чуйку справедливости.

---------- Ответ добавлен в 10:58 ----------Предыдущий ответ был в 10:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Швондер Посмотреть сообщение
Написал чел у которого ширинка с зади
Даже не спрошу, какие ваши доказательства. Знаю ответ, сам дурак. Береги сердчелло болезный, забуть про половые извращения.
__________________
Да я белый и пушистый! Есть правда чёрные вкрапления, но те суки, сами были виноваты.
genals вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 07:26   #1458
АРАМЗАМЗАМ
Живу я тут!
 
Аватар для АРАМЗАМЗАМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Пожалуй, да ..)) Но в ЛДПР есть ребята, кто за военпенсов с трибуны Госдумы топит. А из ЕР - никого. Они - филиал правительства.
Принтер Правительства по печатанию для нас смертных правил как нам жить .
АРАМЗАМЗАМ на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 10:38   #1459
Швондер
Местный
 
Аватар для Швондер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от genals Посмотреть сообщение
швондеровщина эта та прослойка которая считает свою морду первой на кассе
Ты, специалист по прослойкам , опять срач хочешь развести в теме?
Админ обратите на этого литератора своё пристальное внимание!!
Швондер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 10:47   #1460
Данилов
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от genals Посмотреть сообщение
Данилов ... совсем-то оскатиниваться не надо...нех плакаться А плакать не перестанешь есчё и морду набьют.
Это персонально в мой адрес? Или реплика в зал?
Данилов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot