Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > ОВО
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2020, 00:16   #3461
Z999
Я тут все знаю!
 
Аватар для Z999

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от Мичмент Посмотреть сообщение
Сурово. В Минэнерго и кварталки были и за занятия платили. А за выслугу лет говорят платят?
В ЦООПе за выслугу не платят
Z999 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 06.06.2020, 02:39   #3462
Мичмент
Я тут все знаю!
 
Аватар для Мичмент

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от Z999 Посмотреть сообщение
В ЦООПе за выслугу не платят
М-да. Совсем грустно.
Мичмент вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2020, 15:23   #3463
Z999
Я тут все знаю!
 
Аватар для Z999

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от Мичмент Посмотреть сообщение
М-да. Совсем грустно.
Да погоди грустить, может у вас не так будет. Это наши чудят безмерно.
Z999 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2020, 19:05   #3464
Мичмент
Я тут все знаю!
 
Аватар для Мичмент

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от Z999 Посмотреть сообщение
Да погоди грустить, может у вас не так будет. Это наши чудят безмерно.
Спасибо, надеемся. На офсайте нас пока нет (и ЦООС почему-то тоже), но ваши вакансии без премий и выслуги настораживают
Мичмент вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 17:40   #3465
Z999
Я тут все знаю!
 
Аватар для Z999

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от Мичмент Посмотреть сообщение
Спасибо, надеемся. На офсайте нас пока нет (и ЦООС почему-то тоже), но ваши вакансии без премий и выслуги настораживают
Насколько я понял по графику заслушивания руководителей по приему новых объектов, самостоятельные управления ЦООС остались только в европейской части России. Остальные, по видимому, посчитали мелкими, и просто влили в территориальные филиалы. Может неправ, связисты поправьте. Так что, Мичмент, может и Ваше подразделение ждет та же судьба - вольетесь в территориальный филиал с выслугой и другими "плюшками" А вообще все наши ЦООПы, ЦООСы - штука временная. Все будем в территориальных филиалах, а то слишком неповоротливая структура получается.
Z999 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.06.2020, 12:33   #3466
AleksSam
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

А по выслуге примерно "сколько-за сколько" добавляется?
AleksSam вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.06.2020, 06:38   #3467
Мичмент
Я тут все знаю!
 
Аватар для Мичмент

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Пришла маленькая первая зарплата от Росгвардии за 10 дней мая. Всё так же как в Минэнерго, выслуги нет☹️
Мичмент вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.07.2020, 22:15   #3468
AleksSam
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Парни, если я прошлую "периодическую проверку" в августе проходил, то эту, понятно, в июле теперь надо. Но действует она и август тоже или только июль? Интересуюсь на случай, если не сдам с первого раза.
AleksSam вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 08:41   #3469
Мичмент
Я тут все знаю!
 
Аватар для Мичмент

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от AleksSam Посмотреть сообщение
Парни, если я прошлую "периодическую проверку" в августе проходил, то эту, понятно, в июле теперь надо. Но действует она и август тоже или только июль? Интересуюсь на случай, если не сдам с первого раза.
Было же весной письмо о продлении срока действия разрешений в связи с карантином.
Мичмент вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2020, 12:54   #3470
AleksSam
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Был тогда разговор, да, но сейчас вроде всё в сроки.
AleksSam вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2020, 07:08   #3471
Мичмент
Я тут все знаю!
 
Аватар для Мичмент

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от Мичмент Посмотреть сообщение
Пришла маленькая первая зарплата от Росгвардии за 10 дней мая. Всё так же как в Минэнерго, выслуги нет☹️
А вот и не так же! Кварталки нет и за занятия не платят😤
Мичмент вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2020, 17:29   #3472
Z999
Я тут все знаю!
 
Аватар для Z999

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от Мичмент Посмотреть сообщение
А вот и не так же! Кварталки нет и за занятия не платят😤
Кварталку разбивают помесячно. Занятия оплачиваются по-минимуму - стрельбы, учебно-практические тренировки (при условии, что тебя на них выдергивали из дома, а не в период службы проводили), конспекты пишем задаром (не отрываясь от службы)....
Z999 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2020, 10:40   #3473
AleksSam
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Парни, чем, как охране, нам может грозить переход охраняемых объектов из Минпромторга в Ростех? У них своя охрана есть, а именно: АО «РТ-Охрана»
ведомственная охрана Госкорпорации Ростех + свои ЧОО.
AleksSam вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.09.2020, 18:31   #3474
Z999
Я тут все знаю!
 
Аватар для Z999

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от AleksSam Посмотреть сообщение
Парни, чем, как охране, нам может грозить переход охраняемых объектов из Минпромторга в Ростех? У них своя охрана есть, а именно: АО «РТ-Охрана»
ведомственная охрана Госкорпорации Ростех + свои ЧОО.
Не совсем, конечно, понял вопрос (ведомственной охраны Минпромторга уже почти три года нет), но отвечу - Для тебя вряд ли что изменится, плавно и безболезненно перейдешь в РТ-Орану, поменяешь нашивку и будешь дальше охранять свой же объект. Денег первое время, скорее всего, будешь получать рублей на 500 больше, потом все вернется к прежнему. РТ-Охрана новых работников с Марса вряд ли привезет, поэтому всем подразделением во главе со старым начальником туда и перейдете. Неугодных и не согласных на перевод - сократят. Вот и вся перспектива.
Z999 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2020, 18:39   #3475
AleksSam
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Z999, да, я об этом и спрашивал, спасибо за мнение. Мне интересно, какова вероятность, что объекты Ростеха останется охранять ФГУП "Охрана" (ЦООП)?

Вот сама новость:
https://rt.rbc.ru/tatarstan/04/08/20...79474108347189
AleksSam вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 17:44   #3476
Z999
Я тут все знаю!
 
Аватар для Z999

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от AleksSam Посмотреть сообщение
Z999, да, я об этом и спрашивал, спасибо за мнение. Мне интересно, какова вероятность, что объекты Ростеха останется охранять ФГУП "Охрана" (ЦООП)?

Вот сама новость:
https://rt.rbc.ru/tatarstan/04/08/20...79474108347189
Практически нулевая. Ростеховская охрана по юридическому статусу уже наделена практически равными правами с ФГУП "Охрана", Чемезов более "дорог" Президенту, чем Мантуров. Так что "борьбы" не будет от слова "совсем". Немного срок передачи может отодвинуть какие-либо бюрократические проволочки, финансовое состояние передаваемых предприятий (еле дышащие РТ-Охране не нужны), недостаточная техническая укрепленность предприятий (на заводы с "дырявыми" заборами РТ-Охрана как правило не "заходит" - вот починят, тогда сразу заберут). Так что готовься шеврон перешивать...
Z999 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.10.2020, 09:26   #3477
Аристарх
Член клуба
 
Аватар для Аристарх

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Всем доброго.
Подскажите а во ФГУПе есть профсоюз работников.
Аристарх вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.10.2020, 10:11   #3478
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
Подскажите а во ФГУПе есть профсоюз работников.
Есть и достаточно влиятельный, когда хотели отменить доплату за выслугу лет, то профсоюз ФГУПа дошел до самого верха власти, пришлось запрет отменить.
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.10.2020, 10:23   #3479
Аристарх
Член клуба
 
Аватар для Аристарх

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Есть и достаточно влиятельный.
Спасибо. А где можно контакты узнать?
Аристарх вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.10.2020, 10:30   #3480
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
Спасибо. А где можно контакты узнать?
На сайте ФГУПа, а какой вопрос вас интересует если не секрет. Пишите сюда, обсудим.
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot