Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД > Вакансии для пенсионеров
Забыли пароль?

Важная информация

Вакансии для пенсионеров Трудоустройство на пенсии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2026, 15:08   #681
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
Это почти по 9000 за смену?
Где это такой аттракцион невиданной щедрости?
Это не охрана.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2026, 06:51   #682
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
В Питере могу предложить суточную работу (сутки через трое). Образование от 11 кл.
Официальное трудоустройство. Зарплата от 70 т.р на руки. Ответственность только за соблюдение требований охраны труда самим работником, в первую очередь перед самим собой. Подробности в личку. Любой сотрудник имеет достаточно компетенций чтоб справится с данной работой, не справится только лентяй.
Вахты случайно нет?
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2026, 17:12   #683
Amidsan
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Кто про вахту спрашивал?
https://spb.hh.ru/vacancy/133199144?...ontent=1259732
Amidsan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2026, 18:21   #684
Анкер
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от Amidsan Посмотреть сообщение
Кто про вахту спрашивал?
https://spb.hh.ru/vacancy/133199144?...ontent=1259732
Служба,звания по военному билету. Контракт с МО?
Анкер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2026, 18:44   #685
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от Анкер Посмотреть сообщение
Служба,звания по военному билету. Контракт с МО?
Это Ленобласть сейчас формирует части отражения БПЛА.
__________________
- В Гаскони неизвестно слово "трус"!
- Не знать мне шпаги, если Вы не правы.
- У нас, гасконцев, лучший в мире вкус -
Ничто нам не по вкусу, кроме славы!
* *
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2026, 19:15   #686
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 1,633
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 212 раз(а) в 152 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

https://hh.ru/vacancy/133365705?from=share_android

Вакансия от "Балтики", мало того, что з/п не указана, так ещё и график 4/2.
На кого рассчитывают ?
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2026, 21:57   #687
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от OLEGA2007 Посмотреть сообщение
https://hh.ru/vacancy/133365705?from=share_android

Вакансия от "Балтики", мало того, что з/п не указана, так ещё и график 4/2.
На кого рассчитывают ?
На молодых, в первую очередь.

---------- Ответ добавлен в 21:57 ----------Предыдущий ответ был в 21:52 ---------- И плюс по новому закону пропишут в трудовой договор идополнительные сверхурочные, так что готовьтесь все, тем, кому 50+!!!

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
Это Ленобласть сейчас формирует части отражения БПЛА.
Они повсюду уже создают. Странный там отбор офицеров запаса - младший состав до капитана до 57 лет, от м-ра и выше до 63. Можно подумать, что обязанности будут сильно отличался в данной возрастной группе. Знакомого сослуживца-пенса как-то пару недель назад видел, шёл поутру домой с рюкзаком и спальником, явно подусташий с виду. Спросил ради прикола, часом не с похода? Говорит - с работы, устроился в команду для борьбы с БПЛА. Там им что-то вроде на предприятии в охране за эту шнягу доплачивают. Особо не стал в этот раз нарягать чела после бессоной ночи тупыми разговорами. По зарплате - до сотки доплачивать обещали.
На окраине вроде понятно, как работать будут. А если объект в центре города, где повсюду МКД, детские учреждения и.т.п?
__________________
Потряси любого россиянина, так обязательно пять-шесть лет тюрьмы из него вытрясешь. (А.И. Лебедь)
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.06.2026, 00:05   #688
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 1,633
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 212 раз(а) в 152 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

На фабрике по производству рулонных штор узбек-дворник за 6/1 получает 80к на руки, при этом, со слов моего знакомого, не особо напрягается, потому что в рабочее время ещё халтурит в соседнем фитнесе за 40к.

По вышеуказанной вакансии обратите внимание на низ вилки, это уже высчитана средняя з/п за 2 месяца вахты по борьбе с БПЛА и "межвахтенные" 2 месяца обычным бородачом, получается всего 67к/месяц на руки. Щедро.
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.06.2026, 17:52   #689
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 1,633
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 212 раз(а) в 152 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Вахта 30/30 Питер, 200к/месяц на руки
https://hh.ru/vacancy/131695131?from=share_android
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.06.2026, 20:20   #690
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от OLEGA2007 Посмотреть сообщение
На фабрике по производству рулонных штор узбек-дворник за 6/1 получает 80к на руки, при этом, со слов моего знакомого, не особо напрягается, потому что в рабочее время ещё халтурит в соседнем фитнесе за 40к.
Ну эти вообще ушлые ребята. 2 года назад с одним из них поздно вечером на пляже в Анапе говорил, от там в сторожке фактически жил. Спросил об условиях работы, где кушает, сколько получает. Ответил мне, -кушает в разных столовых или кафе, на еду хватает, получает около 150 тысяч и ещё ему хозяин разрешил поставить два своих сапборда!
__________________
Потряси любого россиянина, так обязательно пять-шесть лет тюрьмы из него вытрясешь. (А.И. Лебедь)
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot