Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Социальные новости
Забыли пароль?

Важная информация

Социальные новости Новости, касающиеся социальных вопрсов сотрудников милиции и не только ....

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2019, 13:05   #41
Pinagor
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила бесплатно давать квартиры многодетным семьям

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
А сейчас рожают из-за квартиры/ЕСВ.
Вынужденная мера. Хоть как-то поднять поголовье населения.
Мне тоже не нравится, - но у тебя есть другое предложение?
Ну дадут тебе квартиру, а многодетным не дадут. Многодетных станет меньше. Через лет 20 ты, сидя на лавочке уже стариком, будешь возмущаться, что опять население страны сократилось на миллион.

Ты предложи как решить проблему, тогда будет конструктивный диалог. А так - сколько не возмущайся - государство не имеет души. Требовать от государства - то же, что требовать у фонарного столба.

---------- Ответ добавлен в 13:00 ----------Предыдущий ответ был в 12:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Так в этом и усматривается лицемерие или нет ?…для чего ретушь наводить, пусть говорят как есть.
Какое лицемерие? Так и говорят - численность населения падает, мигранты заполняют пустые места, через пару поколений содержать нас, старых пердунов, будет некому. Вопрос чистА прагматичный.

---------- Ответ добавлен в 13:05 ----------Предыдущий ответ был в 13:00 ----------

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
А если семья не может иметь третьего ребенка?второго? Извините,вы нам не подходите,так что ли?А вам не кажется,что это перебор,сравнивая гос-во и работодателя?
Вы можете играть в футбол так, что бы Вам платили миллионы? Нет? Идите ищите как заработать другими средствами.
Селяви. Я просто бесстрастно объяснаю, что так устроена жизнь и Ваши/мои/нас всех эмоции как мнение таракана для Альфы из Кассиопеи.
Pinagor вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 26.12.2019, 13:06   #42
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила бесплатно давать квартиры многодетным семьям

Цитата:
Сообщение от Pinagor Посмотреть сообщение
Ты предложи как решить проблему, тогда будет конструктивный диалог.

без вас решат завозом бородатых и баб ихних в бурнусах. они наплодят новых россиянцев. и квартир не надо им -отожмут у коренных вымирал.
  Цитировать выделенный текст
Старый 26.12.2019, 13:18   #43
Slava
Пенсионер МВД
 
Аватар для Slava

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила бесплатно давать квартиры многодетным семьям

Цитата:
Сообщение от Pinagor Посмотреть сообщение
[/color] Какое лицемерие? Так и говорят - численность населения падает, мигранты заполняют пустые места, через пару поколений содержать нас, старых пердунов, будет некому. Вопрос чистА прагматичный.[color="Silver"]
Да нет не говорят, что принятые законы не будут исполняться , как минимум не в полном объеме, если мягко сказать, и что предлагается в основном популизм и не более, и какова реальная обстановка в стране по поводу реальной покупательной способности граждан, про продолжительность жизни, в связи с которой и было принято повышение пенсовозраста, на мой взгляд….бла бла бла, популизм и лицемерие.
__________________
Привет, я первый день в интернете, разясните что делать? ....Беги мать твою, беги....
Slava вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.12.2019, 15:16   #44
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила бесплатно давать квартиры многодетным семьям

Цитата:
Сообщение от ЦПО-шник Посмотреть сообщение
Только у меня в отделе четверо многодетных (трое мужчин и одна женщина). Рожали не для "плюшек" - для себя. Никто льготную ЕСВ пока не получил.

А сношался как кролик - это ты. По пяьни в бане на троих-четверых-пятерых одну шаболду окучивали (сам ведь рассказывал). А другие в это время нормальные семьи заводили, и свальным грехом не занимались. Так что, mann не тебе судить других людей по себе.

Конечно, вы же тут в тепличных условиях служили, че не заводить-то?!

А мы холостые были, в палатках в ЧР в 42 гв. МСД жили несколько лет В отпуск сюда приедешь, отдохнешь, и обратно в горы. После отпуска в ЧР приезжали и в грязи и говне в окопах ползали и сухпай неделями ели пока вы тут плодились как кролики.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.12.2019, 16:30   #45
ЦПО-шник
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для ЦПО-шник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила бесплатно давать квартиры многодетным семьям

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение

Конечно, вы же тут в тепличных условиях служили, че не заводить-то?!

А мы холостые были, в палатках в ЧР в 42 гв. МСД жили несколько лет В отпуск сюда приедешь, отдохнешь, и обратно в горы. После отпуска в ЧР приезжали и в грязи и говне в окопах ползали и сухпай неделями ели пока вы тут плодились как кролики.
Ни один из моих знакомых нормальных военных не остался после службы без квартиры (ты ведь служил ещё до начала программы военной ипотеки).
И нормальным военным всегда находилось место в войсках в другом подразделении после сокращения штата в родной в/ч.

Так что, как то ты неправильно сухпай ел (за 950р. в сутки между прочим, у нас очередь в те годы была в ЧР, где можно было заработать).
__________________
Каким бы ни был сотрудник (опер или тыловик, начальник или сержант), как бы он ни служил, тоненькие корочки пенсионных дел на полке почти одинаковы.
ЦПО-шник вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.12.2019, 16:40   #46
Andrey_Sum
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила бесплатно давать квартиры многодетным семьям

Цитата:
Сообщение от ЦПО-шник Посмотреть сообщение
Ни один из моих знакомых нормальных военных не остался после службы без квартиры (ты ведь служил ещё до начала программы военной ипотеки).
И нормальным военным всегда находилось место в войсках в другом подразделении после сокращения штата в родной в/ч.

Так что, как то ты неправильно сухпай ел (за 950р. в сутки между прочим, у нас очередь в те годы была в ЧР, где можно было заработать).
Так квартира (ы) у него есть. Ему ЕСВ надо. :)
Andrey_Sum вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.12.2019, 17:08   #47
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила бесплатно давать квартиры многодетным семьям

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Я бы тоже нарожал, да поздно.)) Я не гренландская акула, в 200 лет рожать..))
Какие твои годы?
Вчера Иван Краско по телеку вывез, что заделал ребенка в 74.

После него женщина в студии высказалась, что Тамерлан родил ребенка в 93 года. Тут же вопль из зала: а тогда не было экспертизы ДНК.
__________________
Если каждый начальник будет трубы таскать, то откуда столько труб возьмется? (с) Анофриев. Кот в мешке.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.12.2019, 17:29   #48
Хитрый Прапор
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Хитрый Прапор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила бесплатно давать квартиры многодетным семьям

Цитата:
Сообщение от ЦПО-шник Посмотреть сообщение
Так что, как то ты неправильно сухпай ел (за 950р. в сутки между прочим, у нас очередь в те годы была в ЧР, где можно было заработать).
Проблема ТОГДА ( да и сейчас): в усреднении заслуг и оплаты. Вот и получалось, что и те, кто по горам ползал ( и была огромная "естественная убыль"), и те, кто в Ханкале на складе сидел - одинаково получали.
Вот и ломились вояки в Ханкалу и Моздок, а никак не в разведку "деньги зарабатывать"...
__________________
"Я когда-то был псом,
Благородным, с гербом на флаге...
А теперь ваш покой,
Охраняют одни дворняги!!!"
Хитрый Прапор вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.12.2019, 18:22   #49
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила бесплатно давать квартиры многодетным семьям

Цитата:
Сообщение от Хитрый Прапор Посмотреть сообщение
Проблема ТОГДА ( да и сейчас):.
уравниловка везде по сути.
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.12.2019, 20:00   #50
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила бесплатно давать квартиры многодетным семьям

Цитата:
Сообщение от ЦПО-шник Посмотреть сообщение
Ни один из моих знакомых нормальных военных не остался после службы без квартиры (ты ведь служил ещё до начала программы военной ипотеки).
И нормальным военным всегда находилось место в войсках в другом подразделении после сокращения штата в родной в/ч.

Так что, как то ты неправильно сухпай ел (за 950р. в сутки между прочим, у нас очередь в те годы была в ЧР, где можно было заработать).
Я уволен по семейным обстоятельствам задолго до 2005 года. В армии служить больше не собирался.
Мой родственник уволен из ОБрОН ВВ по сокращению штатов без права на пенсию. До пенсии дослужил в МВД. И уже на пенсии они все получили квартиры по месту увольнения из ОБоН ВВ МВД.

---------- Ответ добавлен в 19:52 ----------Предыдущий ответ был в 19:47 ----------

Цитата:
Сообщение от ЦПО-шник Посмотреть сообщение
Ни один из моих знакомых нормальных военных не остался после службы без квартиры (ты ведь служил ещё до начала программы военной ипотеки).
И нормальным военным всегда находилось место в войсках в другом подразделении после сокращения штата в родной в/ч.

Так что, как то ты неправильно сухпай ел (за 950р. в сутки между прочим, у нас очередь в те годы была в ЧР, где можно было заработать).
А мы за деньгами не гнались. Нам, курсанатам, никто и не говорил, что 950р в сутки платить будут в ЧР, если сразу после выпуска туда поедешь.
Выпуск был весной, досрочный, не летом. .

---------- Ответ добавлен в 19:55 ----------Предыдущий ответ был в 19:52 ----------

Цитата:
Сообщение от ЦПО-шник Посмотреть сообщение



Так что, как то ты неправильно сухпай ел (за 950р. в сутки между прочим, у нас очередь в те годы была в ЧР, где можно было заработать).
Ага, у меня 500 (пятьсот) дней насчитали "день за три" и что? Где моя квартира? Я бомж.
Ясен пень, полгода в ЧР и квартиры в новостройке без кредитов и ипотек все покупали
Полмиллиона рублей в руках держал в 2001? А я держал

---------- Ответ добавлен в 19:57 ----------Предыдущий ответ был в 19:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Andrey_Sum Посмотреть сообщение
Так квартира (ы) у него есть. Ему ЕСВ надо. :)
Районному суду, Верховном суду региона и Верховном суду России это расскажи.
"Я нищеброд, у меня ничего нет" (с)

Мне ЕСВ положено Где моё бабло

---------- Ответ добавлен в 20:00 ----------Предыдущий ответ был в 19:57 ----------

С какого хрена государство считает, что семья с тремя детьми должна иметь больше прав, чем с двумя или одним, но с двумя/одним вообще бомжи или живут в развалюшке или в составе семьи есть больной с тяжёлой формой хронического заболевания при наличии которого невозможно совместное проживание граждан в одной квартире?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.12.2019, 20:04   #51
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила бесплатно давать квартиры многодетным семьям

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Мне ЕСВ положено Где моё бабло

украли его. или сами или своим отдали. деткам полюбовницам или родне дальней. это вовина глубинная страна. тут все так. во всем. было есть и будет.
  Цитировать выделенный текст
Старый 26.12.2019, 20:12   #52
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила бесплатно давать квартиры многодетным семьям

Цитата:
Сообщение от Хитрый Прапор Посмотреть сообщение
Проблема ТОГДА ( да и сейчас): в усреднении заслуг и оплаты. Вот и получалось, что и те, кто по горам ползал ( и была огромная "естественная убыль"), и те, кто в Ханкале на складе сидел - одинаково получали.
Вот и ломились вояки в Ханкалу и Моздок, а никак не в разведку "деньги зарабатывать"...
Умиляет тупая уравниловка: один день боевых кому-то на складе/столовой в Харкале закроют и он уже "ветеран".

---------- Ответ добавлен в 20:10 ----------Предыдущий ответ был в 20:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
украли его. или сами или своим отдали. деткам полюбовницам или родне дальней. это вовина глубинная страна. тут все так. во всем. было есть и будет.
В Крым ушла. ФЦП развития Крыма. 600 миллиардов, потом добавили до 800 миллиардов.

---------- Ответ добавлен в 20:12 ----------Предыдущий ответ был в 20:10 ----------

Гореть Путину (гаранту Конституции в целом и ее статьи 39 в частности) в аду вместе с Медведевым и Правительством.
Цитата:
Федеральный конституционный закон от 17.12.1997 N 2-ФКЗ (ред. от 28.12.2016) "О Правительстве Российской Федерации"
Статья 16. Полномочия Правительства Российской Федерации в социальной сфере

Правительство Российской Федерации:

обеспечивает проведение единой государственной социальной политики, реализацию конституционных прав граждан в области социального обеспечения, способствует развитию социального обеспечения и благотворительности;

http://www.consultant.ru/document/co...fc7f17ed507ac/
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.12.2019, 20:15   #53
zmei7277
Активист форума
 
Аватар для zmei7277
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 4,490
Сказал(а) спасибо: 1,671
Поблагодарили 1,852 раз(а) в 1,249 сообщениях
По умолчанию Re: Матвиенко предложила бесплатно давать квартиры многодетным семьям

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Ясен пень, полгода в ЧР и квартиры в новостройке без кредитов и ипотек все покупали
Полмиллиона рублей в руках держал в 2000..2002? А я держал
Я нищеброд, у меня ничего нет

Мне ЕСВ положено Где моё бабло
Манн,ты же вроде кричал что в коттедже живёшь,а сейчас орёшь что ты нищеброд,ты уже как то определись всё-таки есть домишко то,успел прикупить на "боевые" не все пробухал и на шлюх истратил?
zmei7277 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.12.2019, 20:18   #54
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила бесплатно давать квартиры многодетным семьям

Цитата:
Сообщение от zmei7277 Посмотреть сообщение
в коттедже живёшь,а сейчас орёшь что ты нищеброд,
Нищеброд в коттедже.Есть такая социальная группа.
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.12.2019, 20:22   #55
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила бесплатно давать квартиры многодетным семьям

ну вот что они умеют отлично это глумиться как обезхъяны кидаясь дерьмом
  Цитировать выделенный текст
Старый 26.12.2019, 20:23   #56
эксперт С

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила бесплатно давать квартиры многодетным семьям

Цитата:
Сообщение от zmei7277 Посмотреть сообщение
Манн,ты же вроде кричал что в коттедже живёшь,а сейчас орёшь что ты нищеброд,ты уже как то определись всё-таки есть домишко то,успел прикупить на "боевые" не все пробухал и на шлюх истратил?
Всё-таки есть справедливость на свете. Поэтому хрен ему хитрожопому, а не есв. В ближайшее время. Может быть. Лет через 40. Вот это было бы справедливо.
  Цитировать выделенный текст
Старый 26.12.2019, 20:54   #57
zmei7277
Активист форума
 
Аватар для zmei7277
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 4,490
Сказал(а) спасибо: 1,671
Поблагодарили 1,852 раз(а) в 1,249 сообщениях
По умолчанию Re: Матвиенко предложила бесплатно давать квартиры многодетным семьям

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Нищеброд в коттедже.Есть такая социальная группа.
Хочу быть нищебродом в коттедже
zmei7277 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.12.2019, 20:58   #58
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила бесплатно давать квартиры многодетным семьям

Цитата:
Сообщение от zmei7277 Посмотреть сообщение
Хочу быть нищебродом в коттедже
Как станешь, зови.Я подтянусь
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.12.2019, 21:53   #59
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила бесплатно давать квартиры многодетным семьям

Цитата:
Сообщение от эксперт С Посмотреть сообщение
Всё-таки есть справедливость на свете. Поэтому хрен ему хитрожопому, а не есв. В ближайшее время. Может быть. Лет через 40. Вот это было бы справедливо.
Тебе вообще ЕСВ не положено, ты ничего не получишь
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.12.2019, 21:56   #60
эксперт С

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила бесплатно давать квартиры многодетным семьям

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Тебе вообще ЕСВ не положено, ты ничего не получишь
Мне и не надо. Я сам всё сделал. 14 лет делал. Сначала одну, потом другую. А такие, как ты хотят нагрести всех. Очень хорошо, что вас таких чуть больше, чем до фига и вы друг друга нагребли.
  Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot