Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Социальные новости
Забыли пароль?

Важная информация

Социальные новости Новости, касающиеся социальных вопрсов сотрудников милиции и не только ....

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2019, 23:06   #41
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В изнасиловании девочки в Москве заподозрили организатора патриотических игр

Цитата:
Сообщение от Фoкс Мaлдeр Посмотреть сообщение
У меня в России пока ещё живут мать, дети, внук, сёстры, братья, друзья.
т.е. планируют уехать, я правильно поняла?
Цитата:
Сообщение от Фoкс Мaлдeр Посмотреть сообщение
Я гражданин России.
понятно...по документам
Цитата:
Сообщение от Фoкс Мaлдeр Посмотреть сообщение
по возрасту не прошли под правила лотереи.
т.е. маленькие, или наоборот?
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.12.2019, 23:06   #42
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В изнасиловании девочки в Москве заподозрили организатора патриотических игр

и ты мебель. шкаф. или комод. ничего не решающий по сути. все хорошо-доволен. все хреново грустишь. как все впрочем. основная масса
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 23:11   #43
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В изнасиловании девочки в Москве заподозрили организатора патриотических игр

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
мы не можем.
Значит пусть Американцы решают, как избавить наше общество от маньяков и прочих уродов? Мне нравится твой "оптимизм" Только они со своими не очень справляются...
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 23:12   #44
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В изнасиловании девочки в Москве заподозрили организатора патриотических игр

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Значит пусть Американцы решают, как избавить наше общество от маньяков и прочих уродов? Мне нравится твой "оптимизм" Только они со своими не очень справляются...
__________________
да пошли они на хер тоже. мы не можем ну значит и им не надо лезть.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 23:12   #45
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В изнасиловании девочки в Москве заподозрили организатора патриотических игр

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
и ты мебель. шкаф. или комод. ничего не решающий по сути.
А так в любой стране
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 23:14   #46
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В изнасиловании девочки в Москве заподозрили организатора патриотических игр

ну почему. вон у дикарей-не понравился вождь? съели. и нового поставили. а у нас вон ягупопы уже внуков своих скоро ставить будут на власть
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 23:19   #47
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В изнасиловании девочки в Москве заподозрили организатора патриотических игр

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
и им не надо лезть.
Ну а я о чем? Заметь, я не лезу в политические темы...но этот пример/новость, приведенный Фоксом(про "ужасы нашего городка") не очень удачен...у них у самих полно таких уродов, которых, к сожалению, по разным причинам, невозможно вычислить, пока они что-нибудь не натворят...

---------- Ответ добавлен в 23:19 ----------Предыдущий ответ был в 23:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
вон у дикарей-не понравился вождь? съели.
у них с продуктами питания тяжелей
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 23:51   #48
Юрич
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В изнасиловании девочки в Москве заподозрили организатора патриотических игр

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
...у них с продуктами питания тяжелей
Не думаешь ведь, что и наших вождей... того...?
Юрич вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 00:04   #49
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В изнасиловании девочки в Москве заподозрили организатора патриотических игр

он себя так убеждает что правильно свалил. ищет обоснование что свалили из ада в нормальную страну. ну это психотерапия само. относитесь спокойно. сложится у него все там так он вообще забудет про проблемы тутошние. когда у тебя все хорошо то думается о хорошем а не о том как над кем нибудь поглумиться
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 00:15   #50
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В изнасиловании девочки в Москве заподозрили организатора патриотических игр

Вот читаю и опять охреневаю......Вот Малдур...нашел гавно в интернете и радуется.И считает,что все вокруг такие же ка он сам или как этот придурок ,у которого ,кроме как на жопу лягушки ничего не встанет.
Я 20 с лишним лет занимаюсь исторической реконструкцией.Тут особо задвинутые радуются,когда начинают орать-Историк,Реконструктор,с Соколовым знаком.....Ещё раз повторюсь:не надо искать мозги в жопе-там их нет.Все зависит от воспитания-как своих детей,так и тех,с кем ты общаешься..Дети нашего клуба-военные,художники,артисты,и просто нормальные люди.Растут внуки,которых воспитают так же,как их дедов.
А вот паскуд,которые .....не буду дальше продолжать....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 00:16   #51
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В изнасиловании девочки в Москве заподозрили организатора патриотических игр

Кожугетович станет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 00:50   #52
Watson

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В изнасиловании девочки в Москве заподозрили организатора патриотических игр

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Вот читаю и опять охреневаю......Вот Малдур...нашел гавно в интернете и радуется.И считает,что все вокруг такие же ка он сам или как этот придурок ,у которого ,кроме как на жопу лягушки ничего не встанет.
Я 20 с лишним лет занимаюсь исторической реконструкцией.Тут особо задвинутые радуются,когда начинают орать-Историк,Реконструктор,с Соколовым знаком.....Ещё раз повторюсь:не надо искать мозги в жопе-там их нет.Все зависит от воспитания-как своих детей,так и тех,с кем ты общаешься..Дети нашего клуба-военные,художники,артисты,и просто нормальные люди.Растут внуки,которых воспитают так же,как их дедов.
А вот паскуд,которые .....не буду дальше продолжать....
Не грейся, старый. Если бы в наше время разоблачили Чикатило, эта братва уже вопила бы за то, что профтехобразование у нас ни к черту и вообще беда бедовая - атмосфера ненависти и все такое прочее. Это же просто - берешь новость, и глумишься без особых заморочек. Так-то можно было бы обсуждать вопросы квалификации преступления, доказанности и тому подобное. Но нет, им такие фишки недоступны, пилят по накатанной. Вот почему я всегда и ратовал за неполитизированный форум...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 05:08   #53
Долбодятел Сказочный заморский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В изнасиловании девочки в Москве заподозрили организатора патриотических игр

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
у них у самих полно таких уродов, которых, к сожалению, по разным причинам, невозможно вычислить, пока они что-нибудь не натворят...
Откуда-же ты это знаешь, если
Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
я не лезу в политические темы...
Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Вот Малдур...нашел гавно в интернете
Это Российские, прокремлёвские источники выдали эту информацию, а не я её придумал.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 10:27   #54
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В изнасиловании девочки в Москве заподозрили организатора патриотических игр

Цитата:
Сообщение от Фoкс Мaлдeр Посмотреть сообщение
Откуда-же ты это знаешь, если
Я иногда новости читаю, если ЧО...и телевизор у меня есть(под словосочетанием "политические темы", имелось в в виду темы на форуме, читай внимательно, как я написала ЭТО Ворчуну.)

Цитата:
Сообщение от Фoкс Мaлдeр Посмотреть сообщение
прокремлёвские источники
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 14:51   #55
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В изнасиловании девочки в Москве заподозрили организатора патриотических игр

Цитата:
Сообщение от аптекарь Посмотреть сообщение
Стыдно за топикстартера, что всю блевотину тянут на форум, стыдно за модераторов, допускающих подобное.
А почему должно быть стыдно за топикстартера? Ответ классический: "Мне его рожа сразу не понравилась!"(с)
Касаемо "блевотины" - подобной субстанции тут целая куча. Уже 10 лет смердит. Но как-то раньше ни кто и не возбуждался по данному случаю. Всех всё устраивало.
Я уже как-то высказывался, что есть избирательность к авторам тем. Если "свой", то тащи что хочешь, в любой раздел. Всё прохавают. А если "чужой", то задолбаешься огребать.
Теперь про стыд за модераторов. Правила форума не запрещают публиковать подобные темы. Подобной "блевотины" тут а каждом разделе пОлно.
Про высер Водонаевой все молчат. Его обсуждают с удовольствием.
ПыСы: "Блевотину" в данной тебе больше подтирать не буду. Двое зеленых, отметившихся здесь, не сочли нужным это сделать. Я несколько ниже их по занимаемой должности.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 15:01   #56
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В изнасиловании девочки в Москве заподозрили организатора патриотических игр

раньше ведь не было реконструкторов живущие не своей жизнью. теперь их много! тех кто тянет на себя треуголку наполеона и кто чувствует что живет не свою жизнь маленького человека а реально то он Наполеон!!
и тут я говорю- это скрытое психическое заболевание! или его симптомы-предпосылки. и тут уж до реального преступления один шаг! вот он питерские наполеон ... членил то убивал не раз! и был вхож к единомышленникам а они при бабле!
вот сейчас в полиции выгоняют за лайк навальному. а надо сразу брать на учет реконструкторов! как людей с аномальной психикой. раздваивающейся психикой. думаю так и сделают скоро в МВД
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 16:11   #57
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В изнасиловании девочки в Москве заподозрили организатора патриотических игр

Цитата:
Сообщение от Фoкс Мaлдeр Посмотреть сообщение
Откуда-же ты это знаешь, еслиЭто Российские, прокремлёвские источники выдали эту информацию, а не я её придумал.
Да хоть прорейхтаговские. Ты смакуешь негативную информацию в отношении нашей страны и тащишься от этого. Некрофилия какая то.
Радость от херовой информации в отношении других - признак ущербности. Если конечно это не есть твой источник дохода.
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 17:04   #58
фила
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для фила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В изнасиловании девочки в Москве заподозрили организатора патриотических игр

Цитата:
Сообщение от Ник011 Посмотреть сообщение
А почему должно быть стыдно за топикстартера? Ответ классический: "Мне его рожа сразу не понравилась!"(с)
Касаемо "блевотины" - подобной субстанции тут целая куча. Уже 10 лет смердит. Но как-то раньше ни кто и не возбуждался по данному случаю. Всех всё устраивало.
Я уже как-то высказывался, что есть избирательность к авторам тем. Если "свой", то тащи что хочешь, в любой раздел. Всё прохавают. А если "чужой", то задолбаешься огребать.
Теперь про стыд за модераторов. Правила форума не запрещают публиковать подобные темы. Подобной "блевотины" тут а каждом разделе пОлно.
Про высер Водонаевой все молчат. Его обсуждают с удовольствием.
Ах, как четко и правильно сказано, 100 баллов!!! Двойные стандарты видны сразу...

---------- Ответ добавлен в 18:04 ----------Предыдущий ответ был в 18:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Радость от херовой информации в отношении других - признак ущербности
А с чего решил, что он радуется. Дал новость, которую увидел в российских СМИ, где в его словах радость? Что за чушь? Да кто то пишет хорошие новости. кто то плохие....это нормально и обсуждаемо или у нас как в СССР "Секса нет"...
фила вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 17:12   #59
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В изнасиловании девочки в Москве заподозрили организатора патриотических игр

Цитата:
Сообщение от фила Посмотреть сообщение
А с чего решил, что он радуется. Дал новость, которую увидел в российских СМИ, где в его словах радость? Что за чушь? Да кто то пишет хорошие новости. кто то плохие....это нормально и обсуждаемо или у нас как в СССР "Секса нет"...
Да не, все нормально, все менты кАзлы и нужно форум завалить такими темами, что бы все видели, что в стране одно дерьмо...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 17:18   #60
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В изнасиловании девочки в Москве заподозрили организатора патриотических игр

Интересная биография и круг связей у этого чувака. В СМИ пишут, что он вербовал наемников для войны на Донбассе и. т. д.
__________________
Потряси любого россиянина, так обязательно пять-шесть лет тюрьмы из него вытрясешь. (А.И. Лебедь)
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot