Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2021, 23:26   #21
Sonora
Эксперт-спец в отставке
 
Аватар для Sonora

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отказ в госпитализации с онкологией

вот тут если толь посмотреть для начала...
https://zen.yandex.ru/media/id/59498...e34f00ae0fe980

---------- Ответ добавлен в 23:21 ----------Предыдущий ответ был в 23:20 ----------

и вот это!
https://zen.yandex.ru/media/strahova...ec142ae97d6d1e

---------- Ответ добавлен в 23:23 ----------Предыдущий ответ был в 23:21 ----------

а дальше - искать в интернете...

---------- Ответ добавлен в 23:26 ----------Предыдущий ответ был в 23:23 ----------

и вот списочек...
https://lenina-44.ru/wp-content/uplo...0%BE%D0%B4.pdf
Sonora вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.01.2021, 05:59   #22
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отказ в госпитализации с онкологией

Цитата:
Сообщение от Ксюша 123 Посмотреть сообщение
Как ваши знакомые туда попали? Сами по себе пришли? Мы к сожалению таких средств не имеем
Вы почему не лечитесь в своём региональном онкологическим центре? Здесь:http://www.onkoryazan.ru/
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 06:28   #23
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отказ в госпитализации с онкологией

Пенсионер получает полис и лечится в обычном онкоцентре. У меня вообще смутные сомнения, что в ГКГ есть лечение онкозаболеваний.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 06:36   #24
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отказ в госпитализации с онкологией

Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
Пенсионер получает полис и лечится в обычном онкоцентре. У меня вообще смутные сомнения, что в ГКГ есть лечение онкозаболеваний.
Совершенно правильно!!! В ГКГ есть отделение онкологии, здесь:https://xn--c1aau.xn--d1a2a.xn--b1ae...ntam/struktura
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 08:51   #25
annka
Я тут все знаю!
 
Аватар для annka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отказ в госпитализации с онкологией

Вы зря тратите время на госпиталь МВД , чем вам могут там помочь если они не занимаются онкобольными. вам нужен нормальный онкоцентр .Зайдите на форум рак победим там вам подскажут как получить направление в ваш областной центр и если есть желание в федеральные центры.
annka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 09:12   #26
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отказ в госпитализации с онкологией

Цитата:
Сообщение от annka Посмотреть сообщение
Вы зря тратите время на госпиталь МВД , чем вам могут там помочь если они не занимаются онкобольными. вам нужен нормальный онкоцентр .Зайдите на форум рак победим там вам подскажут как получить направление в ваш областной центр и если есть желание в федеральные центры.
Совершенно правильно!!! Я не думаю, что в госпитале МВД не понимают своей ответственности, но скорее всего они не могут ему оказать всю ту помощь, которая ему необходима в специализированном онкологическим центре, тем более, если ему нужна высокотехнологическая помощь по квоте. Недавно сам писал в столицу в Институт оториноларингологии для проведения сложной операции супруге, прислали вызов и даже будут делать её по полису ОМС.
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 10:47   #27
Ксюша 123
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отказ в госпитализации с онкологией

Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
Пенсионер получает полис и лечится в обычном онкоцентре. У меня вообще смутные сомнения, что в ГКГ есть лечение онкозаболеваний.
Не сомневайтесь. Лечат и даже оперируют именно онкобольных.

---------- Ответ добавлен в 10:47 ----------Предыдущий ответ был в 10:38 ----------

Цитата:
Сообщение от annka Посмотреть сообщение
Вы зря тратите время на госпиталь МВД , чем вам могут там помочь если они не занимаются онкобольными. вам нужен нормальный онкоцентр .Зайдите на форум рак победим там вам подскажут как получить направление в ваш областной центр и если есть желание в федеральные центры.
Мы зря потратили время на областной центр, там найдется 1000 и 1 причина- отправить Вас домой. Не кому не пожелаю попасть в это место. И поверьте, не из вредности характера. Пройти 10 кругов, что бы получить отказ, потом еще 10 и опять отказ….зачем туда вообще ходить? Да, я не врач, только мнение врачей с областного центра, не совпадает с мнением их коллег из Москвы (на консультации мы конечно нашли средства). А вот что дальше? Пока не ясно.
Ксюша 123 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 11:54   #28
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отказ в госпитализации с онкологией

Цитата:
Сообщение от Ксюша 123 Посмотреть сообщение
Мы зря потратили время на областной центр, там найдется 1000 и 1 причина- отправить Вас домой.
ИМХО,это плач Ярославны....В Рязани моей теще делали операцию.Онкология 3-й стадии,с воспалением и метастазами в лимфоузлы.Прошло 15 лет.Сейчас ей 83 года.Что,в Рязани что-то поменялось?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 12:06   #29
эксперт С

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отказ в госпитализации с онкологией

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
ИМХО,это плач Ярославны....В Рязани моей теще делали операцию.Онкология 3-й стадии,с воспалением и метастазами в лимфоузлы.Прошло 15 лет.Сейчас ей 83 года.Что,в Рязани что-то поменялось?
Наверное поменялось, если пишет, что не получилось у них, причём не один раз. 15 лет это очень много.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 12:36   #30
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отказ в госпитализации с онкологией

Цитата:
Сообщение от эксперт С Посмотреть сообщение
что не получилось у них, причём не один раз.
Странно всё это, тем более сейчас страховая медицина и есть кому контролировать эти вопросы, да и прокуратура тоже за этим следит. Я в столицу в Институт отправил простое электронное письмо и они сразу же дали ответ и приглашают на операцию по Полису ОМС и квота не нужна.
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 14:41   #31
Kamikadze
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Kamikadze

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отказ в госпитализации с онкологией

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Странно всё это, тем более сейчас страховая медицина и есть кому контролировать эти вопросы, да и прокуратура тоже за этим следит. Я в столицу в Институт отправил простое электронное письмо и они сразу же дали ответ и приглашают на операцию по Полису ОМС и квота не нужна.
Да, согласен! К примеру, в Питере, пенсионеру МВД вполне по полису ОМС провели операцию и последующую химиотерапию в одном из онкоцентров совершенно бесплатно.
А направление по квоте от онколога в районной поликлинике сейчас нужна только на прохождение в онкоцентре ежеквартальной "бесплатной" КТ (для контроля лечения).
Kamikadze вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot