Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > История
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2021, 06:45   #1
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Единственному президенту СССР М.С. Горбачёву-90 лет.

Сегодня 2 марта 2021 года первый и последний Президент СССР М.С. Горбачёв празднует свой юбилей-90 лет.В российском обществе по разному относятся к его политике на посту руководителя СССР, но то что он вошел в историю выдающихся людей XX века сомнения нет и только время может достаточно правильно и точно определить его роль в истории не только нашей страны, но и мировой политики.
Но почему сейчас российское общественное мнение в оценке его деятельности отличается крайней поляризованностью и я думаю, что на то есть серьёзные причины и основная из них, это распад великой страны СССР.
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 02.03.2021, 06:48   #2
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единственному президенту СССР М.С. Горбачёву-90 лет.

Предатель!!!
Имхо
Вот его уровень
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.03.2021, 08:56   #3
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единственному президенту СССР М.С. Горбачёву-90 лет.

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Сегодня 2 марта 2021 года первый и последний Президент СССР М.С. Горбачёв празднует свой юбилей-90 лет.В российском обществе по разному относятся к его политике на посту руководителя СССР, но то что он вошел в историю выдающихся людей XX века сомнения нет и только время может достаточно правильно и точно определить его роль в истории не только нашей страны, но и мировой политики.
Но почему сейчас российское общественное мнение в оценке его деятельности отличается крайней поляризованностью и я думаю, что на то есть серьёзные причины и основная из них, это распад великой страны СССР.
Этого урода судили за умышленный развал СССР , так и недосудили.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.03.2021, 09:26   #4
Огр
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Огр
 
Регистрация: 27.05.2014
Адрес: Краснодар
Возраст: 59
Сообщений: 3,194
Сказал(а) спасибо: 581
Поблагодарили 2,445 раз(а) в 1,148 сообщениях
По умолчанию Re: Единственному президенту СССР М.С. Горбачёву-90 лет.

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Сегодня 2 марта 2021 года первый и последний Президент СССР М.С. Горбачёв празднует свой юбилей-90 лет.В российском обществе по разному относятся к его политике на посту руководителя СССР, но то что он вошел в историю выдающихся людей XX века сомнения нет и только время может достаточно правильно и точно определить его роль в истории не только нашей страны, но и мировой политики.
Но почему сейчас российское общественное мнение в оценке его деятельности отличается крайней поляризованностью и я думаю, что на то есть серьёзные причины и основная из них, это распад великой страны СССР.
Гитлер, например, тоже, как ни крути, является выдающейся личностью ХХ века. Наворотил, сука, делов, оставил след в истории.
Однако, объективности ради, нельзя не заметить, что Гитлер поднял экономику Германии, пусть и на военных заказах; понастроил много превосходных дорог, часть из которых служит и по сей день; вполне успешно боролся с бродягами и наркоманами (не будем уточнять, какими методами, но успешно). То есть, хоть чего-то он делал. А что делал Горбачёв? Только разрушал и портил. Это ещё хорошо, что он войну не учинил...Хотя, как сказать - после развала страны в бывших республиках что началось? Если и не война, то нечто весьма похожее. Жаль, что этого безграмотного подонка и предателя не сковырнули раньше! Жаль, что этого (нехорошего человека... пи-пи-пи) не судили и не повесили, а позволили сбежать.

И это... с чего ты взял, что "в российском обществе по-разному относятся..."? ИМХО, в российском обществе к этой гниде относятся все одинаково и резко отрицательно. А если и найдётся десяток-другой купленных балаболов, которые пытаются выдавить из себя что-нибудь хорошее про Меченого, то их, во-первых, никто не слушает (а могут и побить, в зависимости от аудитории), а во-вторых, подобные типЫ перестают быть частью российского общества автоматически. Они становятся частью антироссийского общества. Вот так!
__________________
В этой жизни бывает всё, что вы только можете себе представить. А также и всё то, что вы даже представить себе не можете!
Огр вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.03.2021, 09:34   #5
SteelAlex
Рокер - пенсионер МВД
 
Аватар для SteelAlex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единственному президенту СССР М.С. Горбачёву-90 лет.

Очередная тема на потеху потапу...

Комментарий модератора
Квестор:
И то верно. Закрыто.
__________________
В алтарях святые плачут, гудит набат
Битвы час уже назначен, но это будет ад
Трижды ад. Но ни шагу назад!
SteelAlex вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot