Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Юмор > Милицейские были и небылицы
Забыли пароль?

Важная информация

Милицейские были и небылицы служебные курьезы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2007, 00:24   #21
Уча

Информация недоступна.
По умолчанию Re: из разговоров по радиостанции

В др. тему
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 18.02.2007, 03:26   #22
Nexx

Информация недоступна.
По умолчанию Re: из разговоров по радиостанции

Я так однажды облажался. Сижу в дежурке, в окно вижу что п..дует наш начальник. Ну и в эфир чтоб все посты на объекте предупредить : "Мудозвон прискакал, повторяю, мудозвон прискакал!" Было весело, когда в рации раздался вопль начальника "Какая с..ка это сказал!!!?" Оказывается постовой возле входа на улице курил с включеной рацией.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 03:35   #23
МОБ
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для МОБ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: из разговоров по радиостанции

Nexx,
тебя опознали?
__________________
1. Вы имеете право 2. Вы никогда не обязаны.

Цех жести.
МОБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 05:13   #24
Nexx

Информация недоступна.
По умолчанию Re: из разговоров по радиостанции

МОБ,
Хы-хы...Нет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 10:09   #25
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: из разговоров по радиостанции

Было в г. Кировабад ныне Гянжа АзССР в 1989 г. Несли мы там партульно - постовую службу и естественно наши наряды проверялись всеми кому не лень. Так, чтобы нас не застали в чайной или шашлычной, был уговор. Если Вас проверили и проверка поехала дальше, необходимо связаться с патрулем в чью сторону поехала проверка и сказать "Контрольная проверка связи". Слышу в рации Андрис мне кричит
- 115, 115 я 121 !!!
- на связи отвечаю я.
-Контрольная проверка эээээ едет!
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 14:52   #26
PAZik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: из разговоров по радиостанции

Цитата:
Сообщение от Добрый
наши наряды проверялись всеми кому не лень.
Раньше проще было. Сейчас мобилы всю малину портят, одних проверишь, все уже знают.
Всех интереснее было в Чечне, вот там по рациям наслушаешься :)
Каждый день в Гудермесе ровно в 23.00 давали концерт по заявкам по рации. Москвичи с вокзала гастролировали :) Каждый наряд по рации давал заявку на песни, они же (вот виртуозы!!!) ставили или кассету, а если не было такой песни - сами исполняли под гитару. Долго пытались покончить с этим, грозились даже запеленговать, но бесполезно. А нарядам ночью не скучно было.
Но главное начиналось, когда чех какой-нибудь в эфир вылазил - что тут начиналось!!! Каждый считал за обязанность его чем-нибудь ласковым покрыть. Вот тут и держись за живот!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 23:43   #27
Sarmat

Информация недоступна.
По умолчанию Re: из разговоров по радиостанции

Не совсем про рацию... Восьмидесятые годы... Ленинград...Около восьми часов утра... На автомобиле следует начальник ГорГАИ тов. Ор-ко... Ну не понравился ему чем-то трамвайщик... "Водитель трамвая! За перекрёстком - принять в право и остановиться!" - звучит хорошо поставленным голосом команда на всю, что называется, округу! И это - быль!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 10:27   #28
Лёнушка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: из разговоров по радиостанции

Не совсем по рации, но тоже всех позабавило:
Теплоход следующий из Москвы в Нижний...раннее утро (часов так 5 утра). Дежуривший матросик в полусне оглядывает палубу и видит что на отмытой с вечера палубе сидит стая чаек (ну или еще каких пернатых) ну чтоб они свое грязное дело сделать не успели...решил он их припугнуть...
А что бы самому их не гонять решил их через громкую связь...
И всё бы ничего, если б не перепутал матросик пару кнопок...
А теперь представьте...5 урта...естественно в каютах все спят...и вдруг в динамиках (тех что в каютах) крик:
- Что, с..ки, гадить сюда приперлись?...С вами, с вами, гадами разговариваю.....что клювами по сторонам заводили?...Ну-ка нах... отсюда, пока с вами по хорошему...
Перекошеные лица пассажиров надо было видеть....все приняли сей монолог на свой счет..
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 20:50   #29
K420

Информация недоступна.
По умолчанию Re: из разговоров по радиостанции

Примерно 2000 год , один из ПА в ЭФИР запел песню " Я убью тебя лодочник" на пол куплета остановился и типа ничего не было. В 12 часов связист отбил все экипажи возврашатся в полк и говорит по связи песняру что его песни хочет послушать ком полка, типа что бы он взял ноты и пошел. ППС отгавкивавется говорит по связи (полковой) что это не он и тут по связи (полковой) голос командира полка. У меня в полку только один Му**к заикается, все дальше у всей смены была истерика.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 23:39   #30
НадежнаЯ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: из разговоров по радиостанции

Однажды ехали с на обед всей веселой компанией. Народу было человек 5 - 6, поэтому развозили всех долго. Разговаривали о том, кто как "косит" от работы. Что-то типа, я сегодня вечером в рейд не пойду - зубная боль в коленях замучила. Только я приехала домой, как мне перезванивают из ДЧ и передают привет от начальника ГАИ, который совместно с начальником ОВД слышал весь наш треп, от начала и до конца. Оказывается рация на пол упала и все это время работала на передачу. В общем, в рейды мы ходили только в ночные (помимо основного рабочего дня) около месяца, всем засветившимся составом. А еще нам обрезали под самы хвост премию. С тех пор рацию проверяем регулярно.

А еще был случай, когда по рации слышали, как где-то отрываются сотрудники с девчонками. Причем девки даже по рации песни пели. Орал тогда начальник ОВД жутко, нашел всех участников мероприятия. А дальше, в отношении всех участников веселухи, последовали жесткие репрессии и гонения.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 20:20   #31
Инспектор ГАИ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: из разговоров по радиостанции

подъезжаем часов в 12 ночи на пост гаи в соседний район поделится обстановкой да и скоротать время,вокруг всё спокойно.На этом посту рация выведена по громкой на улицу и все могут слышать рацию и влруг сердитый голос зама по МОБ:МИРРРНЫЙ-202ому.-На связи МИРНЫЙ для 202ого.Тишина минуты 2.МИРНЫЙ ЁП...-202ому.-На связи МИРНЫЙ,на связи для 202ого.Тишина столько же.-МИРНЫЙ твою медь-202ому.НА связи на связи МИРНЫЙ,на связи.-ГДЕ НАХОДИШСЯ?Дежурный-...?ММММ,там же 202ой,там же.БУДЬ ТАМ же скоро подъеду.-Принял вас 202ой,принял.Мы все просто выпали в осадок.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 17:38   #32
shamil
Член клуба
 
Аватар для shamil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: из разговоров по радиостанции

Было это несколько лет назад
Какие то гастролеры ограбили несколько точек подряд и напоролись лоб в лоб на ребят из ОВО, потеряли двоих, одного задержали а одного загнали на многоэтажку и двоих наших ранили... Я как раз сижу на работе, рядом рация и все переговоры слышу... в общем снайперы омон все дела и голос начаьника КМ "Пошли! Брать живым патронов не жалеть..." Ессесно патронов не жалели
__________________
Принцип Питера.«В иерархической системе любой работник поднимается до уровня своей некомпетентности»
shamil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 18:09   #33
ptica

Информация недоступна.
По умолчанию Re: из разговоров по радиостанции

Было в середине 90-х. Камаз на требование инспекторов не останавливается, организовывается преследование. На неоднократные требования остановиться реагирует угрожающими маневрами. Как обычно в эфире прозвучало:
- Внимание всем! Преследую Камаз такой-то, не подчинение! Желающие поучаствовать могут присоединяться!
Ближайшие патрули бросают маршруты и начинают участвовать в аттракционе "А ну-ка догони!" После неоднократных попыток остановить грузовик "по-хорошему", в эфире прозвучало:
- Зае.ал он уже! Давайте стрелять!
Сквозь вой сирен, криков в матюгальник слышны сухие хлопки выстрелов из ПМ, прохожие приседают на тротуарах. В эфире:
- Х.ли ты с ПМа валишь!! Из автомата ху.чь!
Сказано-сделано! Через минуту:
- Давайте меняться, обгоняйте нас -у меня патроны кончились!
- Так х.ли ты по контейнеру стреляешь! По колесам надо!
Еще немного "покатались" пока на обгоне не прострелили кабину вместе с ногой водилы.
Позже при осмотре Камаза на контейнере нашли 27 вмятин от МПовских пуль (на задней стенке), несколько дырок от автоматных, и пару пробитых задних колес
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 18:48   #34
АКА

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: из разговоров по радиостанции

Водитель не соблюдая дистанцию совершил столкновение с патрульным автомобилем ДПС. Инспектор ДПС зовёт по радиосвязи командира взвода:"Саша,подъедь в 5-й микрорайон на "горку"-меня в ж..у трахнули"
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 21:50   #35
Гуиныч

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: из разговоров по радиостанции

Да уж, по связи всякого наслушаешься... Ладно, не будем о грустном...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 02:21   #36
Zmei Gorinich

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: из разговоров по радиостанции

Один начальник, когда в него у магазина "Голубой экран" въехали:
"Мне у голубого в жопу дали, срочно сюда!"
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 11:31   #37
Кэпово

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: из разговоров по радиостанции

На днях было. Сижу в кабинете рация включена.
Дежурный:"236" проедьте туда-то там ДТП
Патруль: я в старом районе, у тебя там два патруля.
Дежурный: Так, один патруль пьяный у меня. Второй...
Мы с колегой посмотрели на этот сленг со стороны обывателя. Посмеялись от души.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 03:41   #38
Егор11

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: из разговоров по радиостанции

Ночь, часов 5 утра. Экипажи начинают по рации нести всякую околесицу, так как в это время все начальство уже дремлет. Два экипажа друг с другом прикалываются, один говорит: ну все хватит крякать в рацию! Тут голос из третьего: что вы там крякаете подъезжайте ко мне я вас кукарекать научу. Все бы ничего, но ответ был такой: парни у нас во взводе новый петух объявился! Ржали все, а про нового петуха несколько месяцев вспоминали.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 18:36   #39
Философ
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: из разговоров по радиостанции

В один период была не разбериха, кому из оперов выезжать на вызов- два противоречивых приказа, согласно одному должен был ехать опер "зональник", согласно другому - дежуривший в СОГ. Был у нас опер по фамилии Драч. Переговоры дежурки с нарядом, находящимся на месте: Наряд: "Ну что, где опер?" Деж.: "Сейчас разберемся, чей участок". Наряд: "Драча". Пауза. Наряд: "Ну. кто едет" Деж.: "Щас, по Драчу разберемся..."
Философ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 22:18   #40
Dimer56

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: из разговоров по радиостанции

НКМ разговаривает с СОГ:" Что там у вас?" -" увезли в медсанчасть, по дороге скончалась" -"ну вы труп успели допрость?"
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot