Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2021, 13:14   #12781
Alexander Kem
Местный
 
Аватар для Alexander Kem

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от LVZ032 Посмотреть сообщение
Слова свои /документально/ чем подтвердить можете?
Ничем подтверждать не собираюсь. Не верите - Ваше право. Понятно, что если негоден вообще к службе даже одним врачом, будет считаться основанием для прекращения дальнейшего прохождения мед.комиссии, а если ставят вполне допустимые группы - 2-3, то почему кандидат должен сразу же бросить проходить медкомиссию? Для этого и пишут в направлении, чтобы исследовали на другие группы предназначения. А по Вашим словам получается, что на всякий случай ОК сразу должны в направлении предложить оценить по 4-ой группе? Тогда большинство пройдет.

---------- Ответ добавлен в 17:14 ----------Предыдущий ответ был в 17:13 ----------

Цитата:
Сообщение от LVZ032 Посмотреть сообщение
Слова свои /документально/ чем подтвердить можете?
Вам мало моих слов, как кандитата, недавно проходившего ВВК?
__________________
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.
Alexander Kem вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 22.03.2021, 01:36   #12782
Anastasiya.Sergeevna
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в 3 группе предназначения какие ограничения по зрению?
Anastasiya.Sergeevna вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.03.2021, 02:42   #12783
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Alexander Kem Посмотреть сообщение
Вам мало моих слов, как кандидата, недавно проходившего ВВК?
Такое может быть или в воображении больного мозга или реальной косячности выписывающих направление. Кандидат освидетельствуется на определённую должность, а не на службу МВД абы куда годен по здоровью.
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.03.2021, 05:20   #12784
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Anastasiya.Sergeevna Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в 3 группе предназначения какие ограничения по зрению?
А зачем они Вам, если у Вас их нет?
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.03.2021, 11:14   #12785
ИраЛип
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте! Поскажите, пожалуйста. При прохождении ВВК, прошел всех специалистов, кроме окулиста. Зрение отличное, но диагноз ПВХРД. Сказала сделать лазерную коагуляцию, приходить через 6 мес. Прошло полгода после лазера, проверился - все в норме. Пришел, сказали проходить заново всех специалистов. Окулист сказала тоже самое, сейчас смотреть не будет. Действительно ли нужно проходить всех специалистов заново? И вообще стоит ли? Пропустит ли она меня?
ИраЛип вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.03.2021, 11:34   #12786
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от ИраЛип Посмотреть сообщение
Действительно ли нужно проходить всех специалистов заново? И вообще стоит ли? Пропустит ли она меня?
"Лица с периферическими хориоретинальными дистрофиями, разрывами сетчатки без отслойки, перенесшими барьерную лазерную коагуляцию сетчатки, освидетельствуются не ранее чем через 6 месяцев после операции. Заключение о категории годности к службе выносится по зрительным функциям на момент освидетельствования по статье 35 расписания болезней." http://ivo.garant.ru/#/document/7193...ragraph/1043:0 Срок действия ВВК - шесть месяцев. Если показатели будут в норме, то можно и пропустить.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.03.2021, 20:14   #12787
Paramaount
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Всем здравствуйте. Ситуация следующая. Нет медицинской карты во взрослой поликлинике и утеряна в детской. Справку по утере в детской выпросил. Во взрослой в направлении написали, что за последние 5 лет не обращался. Сегодня был на ввк, просят, даже требуют какие - либо записи, выписки. Хоть что - то. Обращался ранее с отитом в платную клинику. Взял там копию заверенную карты и выписки все. Собственно вопрос. Может-ли лор завалить по 1 гп и 3 графе из за отита?
Фотографию записей в карте прикрепляю.
P. S Или лучше все таки с каменной мордой предоставить только справку о утере детской карты? Без предоставления карты и выписок с платной клиники.
Заранее спасибо!

https://ibb.co/BGs8x6X
https://ibb.co/PFx90nW
Paramaount вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.03.2021, 20:55   #12788
кокс
Член клуба - ветеран МВД (ФСКН)
 
Аватар для кокс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Скрывай , не скрывай свои болячки , проведут обследование - все найдут .
__________________
Верить, в наше время, нельзя никому , порой даже самому себе ,
Мне -можно.
кокс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.03.2021, 22:00   #12789
TohsakaGross
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравия желаю, возникла неприятная ситуация и буду рад если кто поможет. Проходил комиссии для службы в МВД, прошёл всех врачей на ВВК и должен был буквально завтра уже ехать на ЦПД, но сегодня в отделе кадров сказали мол я, оказывается, не прошёл по зрению и мне присвоили 4 группу предназначения (хотя окулист изначально сказал что у меня 3 группа с моими -4 глазами, а у остальных врачей всё идеально), а т.к. должностей с этой группой нет, то мне сказали до свидания...Подскажите, как лучше поступить: 1) Сделать как можно скорее лазерную коррекцию зрения и попытаться перепройти окулиста пока не истек срок прохождения комиссии, он же должен будет поставить нормальную группу, разве нет? 2) Попытать счастья во ФСИН, но учитывая, что проблема со зрением останется, то едва ли мне дадут нормальную должность, да ещё и всё с нуля придётся проходить. Какой же бред, из-за одного врача все мои усилия и мечты пошли прахом, теперь абсолютно не знаю что предпринять дальше... Не понимаю почему так сильно придираются к зрению если я ношу линзы и могу безо всяких проблем служить. Ладно очки, их в теории могут с тебя снять, разбить при задержании и т.д., но линзы? В армии всем плевать было на твои глаза, а тут нет. Как же у меня горит, провалить ВВК из-за зрения это просто победитель по жизни...
TohsakaGross вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.03.2021, 22:14   #12790
кокс
Член клуба - ветеран МВД (ФСКН)
 
Аватар для кокс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Лазерная коррекция спасёт зрение , но не спасёт от ВВК ( к сожалению )
__________________
Верить, в наше время, нельзя никому , порой даже самому себе ,
Мне -можно.
кокс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2021, 11:05   #12791
Demon78Rus
Местный
 
Аватар для Demon78Rus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

TohsakaGross
Идите в Росгвардию :) Там всех берут:) Отслужите чуток, потом можно снова в МВД попробовать, но как сотрудник проходящий службу в других ведомствах. Будете проходить по графе 3.
Demon78Rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2021, 11:42   #12792
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от TohsakaGross Посмотреть сообщение
Сделать как можно скорее лазерную коррекцию зрения и попытаться перепройти окулиста пока не истек срок прохождения комиссии, он же должен будет поставить нормальную группу, разве нет?
После операции до освидетельствования должно пройти 6 месяцев, срок действия ВВК. И в зависимости от операции будут зрение учитывать или по до операционным показателям, или по показателям на момент освидетельствования. Даже, если тебе сделают операцию после которой зрение будут оценивать по нынешним параметрам, ВВК проходить заново.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2021, 12:13   #12793
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
срок действия ВВК
Заключение ВВК действительно, как правило, один год. Если в самом заключении не указан другой срок.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2021, 16:36   #12794
Alexander Kem
Местный
 
Аватар для Alexander Kem

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
Такое может быть или в воображении больного мозга или реальной косячности выписывающих направление. Кандидат освидетельствуется на определённую должность, а не на службу МВД абы куда годен по здоровью.
Еще дин! Уважаемый, ты когда служил то в последний раз??? Сломай стереотип в своем мозгу, прежде чем больными тут остальных называть!
К сожалению направление осталось в Анкете ВВК. На руках нет.
__________________
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.
Alexander Kem вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2021, 18:54   #12795
Paramaount
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Alexander Kem Посмотреть сообщение
Еще дин! Уважаемый, ты когда служил то в последний раз??? Сломай стереотип в своем мозгу, прежде чем больными тут остальных называть!
К сожалению направление осталось в Анкете ВВК. На руках нет.
Направление сейчас на руках. В направлении чёрным по белому: провести мед. осведетельствование на должность инспектора ДПС ГИБДД УМВД по 1 группе предназначения.
Следовательно прохожу ввк именно по 1 гп и именно на эту должность.
Вы правы.
Paramaount вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 05:58   #12796
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Заключение ВВК действительно, как правило, один год. Если в самом заключении не указан другой срок.
Даже не знаю, откуда я взял эти шесть месяцев действия результатов ВВК. Но, как считаете, будут ли его шесть месяцев ждать пока у него будет "Г" после операции на глаза?
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 17:33   #12797
TohsakaGross
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

как понять формулировку "в зависимости от операции будут зрение учитывать или по до операционным показателям, или по показателям на момент освидетельствования"? Разве сам факт излечения недуга и приобретения идеального зрения посредством операции не гарантирует присвоение мне 1 или 2 группы предназначения? Есть какие-то разные виды операций по коррекции глаз? Одни позволяют тебе успешно пройти ВВК, а другие нет? Очень странно. Я ещё надеюсь, что если сделаю таки операцию и пройду окулиста, то другие врачи, основываясь на результатах прошлой ВВК, не станут вновь назначать мне делать снимки спины, ступней, ЭКГ, ФГДС и т.д. и т.п. Я ведь доказал, что все болячки которые нашли у меня при поступлении на срочную службу в ВС РФ - абсолютно надуманные и не представляют угрозы. За полгода ж у меня явно ничего в худшую сторону не изменится. Будет крайне обидно проходить данные доп. анализы с нуля... И вообще, слышал, что тем у кого проведена коррекция - "нежелательно получать по лицу". Так ли это? Просто претендовал изначально на ППС и в дальнейшем, в случае чего, буду именно по этому профилю пытаться пробиться, но там, понятное дело, получить по лицу шанс очень велик.
TohsakaGross вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 19:07   #12798
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от TohsakaGross Посмотреть сообщение
как понять формулировку "в зависимости от операции будут зрение учитывать или по до операционным показателям, или по показателям на момент освидетельствования"? Разве сам факт излечения недуга и приобретения идеального зрения посредством операции не гарантирует присвоение мне 1 или 2 группы предназначения? Есть какие-то разные виды операций по коррекции глаз? Одни позволяют тебе успешно пройти ВВК, а другие нет? Очень странно. Я ещё надеюсь, что если сделаю таки операцию и пройду окулиста, то другие врачи, основываясь на результатах прошлой ВВК, не станут вновь назначать мне делать снимки спины, ступней, ЭКГ, ФГДС и т.д. и т.п. Я ведь доказал, что все болячки которые нашли у меня при поступлении на срочную службу в ВС РФ - абсолютно надуманные и не представляют угрозы. За полгода ж у меня явно ничего в худшую сторону не изменится. Будет крайне обидно проходить данные доп. анализы с нуля... И вообще, слышал, что тем у кого проведена коррекция - "нежелательно получать по лицу". Так ли это? Просто претендовал изначально на ППС и в дальнейшем, в случае чего, буду именно по этому профилю пытаться пробиться, но там, понятное дело, получить по лицу шанс очень велик.
"Лица, освидетельствуемые по I и II графам расписания болезней, перенесшие оптикореконструктивные операции на роговице или склере, по статье 36 расписания болезней признаются временно не годными к службе и не годными к поступлению в образовательные организации, если после операции прошло менее шести месяцев.

После оптикореконструктивных операций на роговице или склере освидетельствование проводится по соответствующим статьям расписания болезней в зависимости от состояния функций глаза и документально подтвержденной (с учетом результатов ультразвуковой биометрии глазных яблок) до операции степени аметропии, за исключением случаев проведения оптикореконструктивных операций на роговице или склере (лазерного кератомилеза и аналогов, поверхностной безлоскутной кератэктомии и аналогов, рефракционной кератотомии и других) по поводу документально подтвержденной (с учетом результатов ультразвуковой биометрии глазных яблок) близорукости до 6,0 диоптрий включительно, при которых годность к службе (к поступлению в образовательные организации) определяется не ранее чем через 6 месяцев после операции, в зависимости от состояния зрительных функций на момент освидетельствования, при отсутствии послеоперационных осложнений и дегенеративно-дистрофических изменений на роговице и глазном дне." http://ivo.garant.ru/#/document/7193...ragraph/1043:0 Я не врач. Но думаю, что ты лучше знаешь своё зрение и предстоящую операцию.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.03.2021, 13:18   #12799
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Alexander Kem Посмотреть сообщение
Уважаемый, ты когда служил то в последний раз??? Сломай стереотип в своем мозгу, прежде чем больными тут остальных называть!
К сожалению направление осталось в Анкете ВВК. На руках нет.
31-й год служу и уж что-что,а диагнозы ставлю правильные.

---------- Ответ добавлен в 13:18 ----------Предыдущий ответ был в 13:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Paramaount Посмотреть сообщение
Направление сейчас на руках. В направлении чёрным по белому: провести мед. осведетельствование на должность инспектора ДПС ГИБДД УМВД по 1 группе предназначения.
Следовательно прохожу ввк именно по 1 гп и именно на эту должность.
Вы правы.
Как раз его опровергаешь
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 18:07   #12800
Alexander Kem
Местный
 
Аватар для Alexander Kem

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
31-й год служу и уж что-что,а диагнозы ставлю правильные.
Ну тогда поставлю свечку за тебя
__________________
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.
Alexander Kem вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot