Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2019, 12:17   #1
kuza93
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Нужен совет

Всем привет!Нужен совет людей кто служил,или продолжает служить в силовых структурах.На момент учебы в колледже меня списали на ВВК в военкомате по лор части ,и тревожно-депрессивному синдрому ст 17В.Сейчас я еще являюсь призывного возраста ,и в связи с изменением ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" хочу пройти переосвидетельствование ,и пойти отслужить срочную службу.Снять диагнозы сейчас не проблема будет,но я так понимаю что на ВВК мне поставят годность Б-3.Стоит ли после армии с такой годностью пытаться устроиться в МВД?Лор статью они мне уже не должны приписывать (все исправлено на гражданке),так как в ней есть пояснение,когда ее уже можно не приписывать призывнику.17в тоже снимется легко,но в пнд я был во время призыва ,где была заведена карточка (консультативный учет, сейчас карта в архиве ).Из жалоб было:во время стресса испытывал холод в ладонях,и тошнило.Врач сказал ,что это относится к невротическим расстройствам и обратимо.Назначил настойку на спирту (новопассит,глицин) ,и все это быстро прошло.В последствии это никак не повлияло на получение водительских прав.Но повлияет ли все это на трудоустройство в МВД,если это будет снято ?и как повлияет?Я так понимаю,что даже если все снятое не будет являться препятствием к поступлению на службу,то по годности Б-3 откажут,или предложат 4 группу предназначения.Вот и вопрос стоит ли все менять и отслужить?Так же хотел бы узнать насчет поступления на службу,прохождении практики
в СКР . Сейчас я заканчиваю юр.фак ,и есть возможность пройти практику в СКР перед госами.Я так понимаю ,что для практики,трудоустройства нужно проходить обычную комиссию, и будет наверно запрос из военкомата (распечатка военного билета).Так вот могут мне отказать для прохождения практики,трудоустройстве (чисто неформально)после проверки службы безопасности ?Официально я думаю,что должны дать добро или ошибаюсь?Просто в перечне заболеваний препятствующих поступлению на федеральную государственную гражданскую службу: по лор все исправлено (пройду комиссию ),по 17 статье ВВК мой диагноз будет идти по МКБ-10 ,как (невротические, связанные со стрессом и соматоформные расстройства (F40 — F48)).В перечне препятствий этих кодов нет да и жалоб у меня нет . Срочная служба в армии тоже не нужна,если были законные основания на это.Но вдруг забракуют за такую историю в военкомате ,хотя я не косил даже .Были отсрочки по лор ,а потом списали.Хотелось бы узнать Ваше мнение на все это.
kuza93 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 04.02.2019, 13:06   #2
Stariy19
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Stariy19

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужен совет

Про СК не скажу, но в МВД тебя , с вероятностью в 99%, не возьмут.
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 17:54   #3
kuza93
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужен совет

тогда хотелось бы узнать насчет скр
kuza93 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 19:08   #4
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужен совет

Там, вроде как, ВВК не проходят.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot