Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > Телекоммуникации
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2018, 10:13   #81
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На какого оператора перейти и стоит ли ?

Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
на Мегафоне

Интернет безлимитный+ 20 Гигов вне зоны,
У меня безлимитный интернет по всей территории РФ.

---------- Ответ добавлен в 10:11 ----------Предыдущий ответ был в 10:09 ----------

350 минут в неделю на городские номера или других операторов.
5 рублей на любой номер России любого региона.

---------- Ответ добавлен в 10:13 ----------Предыдущий ответ был в 10:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
50 лучших ТВ каналов
При безлимитном интернете по всей территории РФ это не актуально. Ютюб и видео безлимитны. Смотри-качай сколько хочешь где угодно.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 14.11.2018, 10:14   #82
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На какого оператора перейти и стоит ли ?

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
5 рублей
у меня 1(один) рубль на любой номер по всей России...но это тариф только для тех кто получил есв)))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 10:48   #83
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На какого оператора перейти и стоит ли ?

Ненене, 30 копеек ))) и военная ипотека
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 04:33   #84
mamax

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На какого оператора перейти и стоит ли ?

Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
Как тебе мой тариф на Мегафоне
Сотовый оператор «МегаФон» нанес сокрушительный удар в спину миллионам свиих абонентов
Далее: https://akket.com/raznoe/138282-soto...entov.html/amp
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 11:43   #85
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На какого оператора перейти и стоит ли ?

Цитата:
Сообщение от mamax Посмотреть сообщение
нанес сокрушительный удар в спину миллионам свиих абонентов
Это из разряда "этот ролик потряс сеть". Ничего особенного в статье нет. (один из номеров у меня - мегафоновский, никаких подобных СМС-ок не приходило)
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 12:04   #86
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На какого оператора перейти и стоит ли ?

это 300 халявных мегабайт - сокрушительный удар?
а аккет ком - вообще жОлтая помойка:

https://whois.uanic.name/reviews/akket.com.html
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 11:38   #87
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию «Большая тройка» и ФСБ выступили против технологии eSim

Цитата:
8 апреля 2019, 09:50

Крупнейшие мобильные операторы России — МТС, «МегаФон» и «ВымпелКом» (бренд «Билайн») — выступают против внедрения в стране технологии eSim. Она используется в последних моделях устройств Apple и Samsung для подключения к сети сотовой связи без использования физической сим-карты. Такая позиция была обнародована операторами на совещании о перспективах использования технологии eSim в России, которое прошло в конце марта при участии представителей Федеральной службы безопасности (ФСБ) и правительства, рассказали РБК информированные источники. Отмечалось, что технология может привести к ценовым войнам, к тому же она не поддерживает российскую криптографию.

По данным издания, против внедрения eSim в ходе совещания выступил и представитель 8-го центра ФСБ, также известного как Центр защиты информации и специальной связи.

eSim (embedded SIM, встроенная сим-карта) — это интегрированная на этапе производства в смартфон, планшет, «умные» часы или любое другое устройство микросхема, на которой хранится вся информация, необходимая для его подключения к сети сотовой связи. Для получения номера телефона и тарифного плана пользователю устройства с eSim достаточно скачать приложение выбранного оператора связи или сканировать его QR-код, после чего настройки для пользования сотовой сетью запишутся на eSim; таким образом, в посещении офиса мобильного оператора нет необходимости. eSim дает возможность иметь несколько телефонных номеров от разных операторов связи на одном смартфоне и легко переключаться между ними в настройках устройства, а также пользоваться услугами местных операторов связи во время поездок за рубеж.
Источник: https://www.bfm.ru/news/411352
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 20:08   #88
Мутант-87
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Мутант-87
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Между Небом и Землёй
Возраст: 54
Сообщений: 2,403
Сказал(а) спасибо: 779
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 1,102 сообщениях
По умолчанию Re: «Большая тройка» и ФСБ выступили против технологии eSim

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Цитата:
Крупнейшие мобильные операторы России — МТС, «МегаФон» и «ВымпелКом» (бренд «Билайн») — выступают против внедрения в стране технологии eSim
Продолжение:
Цитата:
ФАС не намерена ограничивать число участников рынка при внедрении технологии eSIM, позволяющей легко менять оператора. Ввести такие ограничения предлагал глава Tele2 из-за риска конкуренции со стороны производителей гаджетов.
..................

«Т2 РТК Холдинг» первым в России объявил о внедрении eSIM в опытно-коммерческую эксплуатацию. Сначала электронные сим-карты могли внедрить сотрудники оператора, а с конца апреля — любые абоненты. Для этого необходимо было посетить один из специальных салонов Tele2 в Москве, предъявить паспорт и получить QR-код, который и станет eSIM. По словам представителя «Т2 РТК Холдинга», всего в рамках пилота было заготовлено 5 тыс. QR-кодов. «Мы поставляем eSIM в салоны партиями, первая закончилась. Сколько выдали за первые дни пилота, не раскрываем», — сказал он.

Крупнейшие мобильные операторы страны — МТС, «МегаФон» и «ВымпелКом» (бренд «Билайн»), — как рассказывали источники РБК, выступили против легализации eSIM в России. Технология увеличит конкуренцию со стороны виртуальных мобильных операторов (mobile virtual network operator, MVNO) и «снизит барьеры входа на рынок для зарубежных вендоров, таких как Apple и Google, которые смогут предложить услуги сотовой связи по ценам значительно ниже рыночных», указывал один из собеседников РБК

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_me...7947788d29ac6d
Боятся потерять сверхдоходы.
__________________
"Per aspera ad Astra!" © Сенека

"Ничто нельзя ни любить, ни ненавидеть, прежде чем не имеешь об этом ясного представления" © Леонардо да Винчи
Мутант-87 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 23:47   #89
Хлоя
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На какого оператора перейти и стоит ли ?

Добрый вечер! Прошу помочь мне в решении вот такого вопроса. Моя сестра много лет пользовалась услугами МТС. При внесении денег она ошиблась в двух цифрах, т.е. произвела ошибочный платеж. Зайдя на сайт МТС нашла информацию об ошибочном платеже, и на следующий день обратилась в офис МТС с заявлением о возврате платежа на ее номер телефона. Через 2 дня пришел ответ: Перенос платежа не может быть выполнен, так как платеж полностью был зачислен в погашение отрицательного баланса счета, на который он поступил. После чего она подала претензию операторам МТС по телефону 0890, ответ поступил через 4 дня . Вот он : Уважаемый клиент, сообщаем Вам, что действующим законодательством не предусмотрено обязанности ПАО МТС по возврату( перечислению) ошибочных платежей, совершенных по неосмотрительности абонентов. Вы вправе обратиться с соответствующим требованием о возврате неосновательного обогащения к абоненту, на лицевой счет которого поступил данный платеж. Все бы ничего, но сестра инвалид второй группы, для нее очень сложно принять то, что денег не вернуть. Если у кого нибудь есть опыт в подобном вопросе, прошу помочь!
Хлоя вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 01:01   #90
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На какого оператора перейти и стоит ли ?

Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Если у кого нибудь есть опыт в подобном вопросе, прошу помочь!
Звонить по разным номерам бесполезно, нужно ехать в офис и там писать заявление...А еще нужно знать как проходил платеж, терминал, карточка и т.д.
По звонку они всегда стараются переложить это все на абонента..
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 14:07   #91
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На какого оператора перейти и стоит ли ?

Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Прошу помочь мне в решении вот такого вопроса. Моя сестра много лет пользовалась услугами МТС. При внесении денег она ошиблась в двух цифрах, т.е. произвела ошибочный платеж. Зайдя на сайт МТС нашла информацию об ошибочном платеже, и на следующий день обратилась в офис МТС с заявлением о возврате платежа на ее номер телефона. Через 2 дня пришел ответ: Перенос платежа не может быть выполнен, так как платеж полностью был зачислен в погашение отрицательного баланса счета, на который он поступил. После чего она подала претензию операторам МТС по телефону 0890, ответ поступил через 4 дня . Вот он : Уважаемый клиент, сообщаем Вам, что действующим законодательством не предусмотрено обязанности ПАО МТС по возврату( перечислению) ошибочных платежей, совершенных по неосмотрительности абонентов. Вы вправе обратиться с соответствующим требованием о возврате неосновательного обогащения к абоненту, на лицевой счет которого поступил данный платеж. Все бы ничего, но сестра инвалид второй группы, для нее очень сложно принять то, что денег не вернуть. Если у кого нибудь есть опыт в подобном вопросе, прошу помочь!
Заяву в прокуратуру
Приложить копию справки об инвалидности.
Цитата:
ГПК РФ Статья 45. Участие в деле прокурора

1. Прокурор вправе обратиться в суд с заявлением в защиту прав, свобод и законных интересов граждан, неопределенного круга лиц или интересов Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований. Заявление в защиту прав, свобод и законных интересов гражданина может быть подано прокурором только в случае, если гражданин по состоянию здоровья, возрасту, недееспособности и другим уважительным причинам не может сам обратиться в суд. Указанное ограничение не распространяется на заявление прокурора, основанием для которого является обращение к нему граждан о защите нарушенных или оспариваемых социальных прав, свобод и законных интересов в сфере трудовых (служебных) отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений; защиты семьи, материнства, отцовства и детства; социальной защиты, включая социальное обеспечение; обеспечения права на жилище в государственном и муниципальном жилищных фондах; охраны здоровья, включая медицинскую помощь; обеспечения права на благоприятную окружающую среду; образования.

http://www.consultant.ru/document/co...ca160acc331c7/

__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 14:20   #92
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На какого оператора перейти и стоит ли ?

Вернулся с Черноморского побережья Краснодарского края....
На МТС (пара звонков и ВатЦап) минус 450 рублей (тариф фиксированный предоплаченный......... оскотенели, не сказать ещё хужей...... Это называется отмена внутрисетевого роуминга.....
Супруге пару лет назад вообще счёт в 3000 выставили, а вот за что объяснить не смогли......
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 04:47   #93
sves
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На какого оператора перейти и стоит ли ?

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Заяву в прокуратуру
Заяву о чём?
"Я добровольно перечислил деньги на счёт Васи Пупкина а теперь хочу что-бы вы эти деньги у Васи Пупкина забрали и отдали мне" - такое?
Не заберут. И не отдадут.
Права не имеют.
Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
действующим законодательством не предусмотрено обязанности ПАО МТС по возврату( перечислению) ошибочных платежей, совершенных по неосмотрительности абонентов. Вы вправе обратиться с соответствующим требованием о возврате неосновательного обогащения к абоненту, на лицевой счет которого поступил данный платеж.
Это - единственный вариант.
Либо через долгий нудный суд с весьма непонятным исходом.
Причём в суд подавать не на оператора мобильной связи (он тут вообще не при чём), а на того самого Васю Пупкина.
__________________
А шо вы тут все делаете?
sves вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 20:01   #94
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На какого оператора перейти и стоит ли ?

Хотел жену перевести с Билайн на МГТС, первый позвонил и сделал 60% скидки на тариф...Жестка борется за клиентов...Пришлось остаться на Билайне...Молодцы...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 21:59   #95
Pinagor
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На какого оператора перейти и стоит ли ?

А я как раз ушёл с Билайна. Никакие скидки не нужны при таком отвратительном качестве связи и отсутствии менеджмента.
Хотел поменять тариф. Так Билайн месяц не мог это сделать. 8 блокировок за месяц по причине неспособности тех поддержки просто перевести тариф. Какая-то у них рукожопость случилась неизлечимая. Блокировали всю семью.
Пришлось всю семью переводить к другому оператору. И домашний инет тоже. При заявленных 100мгбс больше 40 не поднимается, а по вечерам пададет до 1-2 мгбс! Кулининген улиткэн ползен!
Вот сейчас у Билайна на 4ж меньше мегабита! Это что за связь такая? Это жэпэрээс какой-то, а не 4ж.
Pinagor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 22:03   #96
Uri-67
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Uri-67
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 56
Сообщений: 7,131
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 1,214 раз(а) в 937 сообщениях
По умолчанию Re: На какого оператора перейти и стоит ли ?

Цитата:
Сообщение от Vadvas Посмотреть сообщение
Вернулся с Черноморского побережья Краснодарского края....
На МТС (пара звонков и ВатЦап) минус 450 рублей (тариф фиксированный предоплаченный......... оскотенели, не сказать ещё хужей...... Это называется отмена внутрисетевого роуминга.....
Супруге пару лет назад вообще счёт в 3000 выставили, а вот за что объяснить не смогли......
Эта уродливая, если говорить на литературном языке, компашка (мтс) месяц назад списала денежков, на претензию ответили - ффсё по закону (мать их растудыть). Вот думаю куда податься.
Uri-67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 22:27   #97
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На какого оператора перейти и стоит ли ?

Ну не знаю...У меня жена на Билайн, дочка и у меня 2 симки и все устраивает...1 симка МГТС, это мтс, не каких проблем...1 симка Мегафон и тоже не каких проблем и жалоб, все устраивает...На всех операторах...Уже много лет на них сижу...Сейчас даже Билаин сделали 37 копеек за минуту, правда я с него не звоню, а только принимаю звонки...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 11:08   #98
Давыд Маркович
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Давыд Маркович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На какого оператора перейти и стоит ли ?

Цитата:
Сообщение от Pinagor Посмотреть сообщение
А я как раз ушёл с Билайна. Никакие скидки не нужны при таком отвратительном качестве связи и отсутствии менеджмента.
Хотел поменять тариф. Так Билайн месяц не мог это сделать. 8 блокировок за месяц по причине неспособности тех поддержки просто перевести тариф.
Они зарабатывают деньги. Я перевел все семью на Билайне на тариф "Все для своих", такого тарифа у них как бы нет, но при определенных беседах с оператором (а точнее со старшим менеджером) по телефону, угрозах уйти от них к другому оператору они переводят. В моем регионе тариф стоит 200 р. в месяц, Билайн Россия безлимитные звонки, 500 минут на все остальные телефоны домашнего региона (при этом звонки на Билайн не тарифицируются), 500 СМС, 5 Гб тырнета (но я им не пользуюсь мне МТС хватает), переход бесплатный. В семье у всех по 2 симки, второй (или первый) оператор МТС, всех перевел на тариф "Смарт для своих" (платно правда и относительно недешево), за него тоже плачу 200 рублей в месяц, практически все то же, только пакет минут расходуется и на МТС тоже, тырнета 10Гб, но при этом соцсети, Ютуб безлимит и трафик не жрет.
__________________
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Мурка задумчиво в небо глядит:
может быть там колбаса пролетит;
мысль, что бывают ещё чудеса,
даже приятнее, чем колбаса.
Давыд Маркович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 00:33   #99
deburg
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На какого оператора перейти и стоит ли ?

Пока не изменят условия или не выпрут - никуда не уйду с Билайна:
мобильный безлимитный, фришарный, с торрентами (но без рутрекерорг ) интернет
за 150 рублей в месяц.


---------- Ответ добавлен в 00:33 ----------Предыдущий ответ был в 00:28 ----------

Цитата:
На какого оператора перейти и стоит ли ?
У Деникома неплохие тарифы.
Есть и бесплатный тариф:
30 мин,
1 гиг,
50 смс.

Если гиги поменять на минуты, то будет 70 минут.
Задаром.
deburg вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot