Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2008, 02:06   #41
Балда

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ФСБ

Цитата:
Сообщение от К.В. Посмотреть сообщение
Балда, нет,конечно.Я прошёл ВВК, собрал справки от УУМа и вот с июля жду ответ от комитета по поводу компр материала на меня.То есть,как приходит проверка я увольняюсь с нынешнего места службы.
Короче пишешь рапорт в службу куда устраиваешься, там его начальник визирует что он согласен тебя брать, потом отдаешь рапорт в ОК( куда устраиваешься ) после договариваешься с начальником или с кадрами(куда устраиваешься) как тебе удобнее, чтобы приехал инспектор ОК и забрал твое личное дело, после твоего увольнения, хотя за такой срок уже давно перевестись мог. Для СМ НИКАКОЙ проверки в ФСБ НЕ НУЖНО. Если тебе это сказали в ОК где ты работаешь, то они тебя жестоко нае@ли, если в ОК куда хочешь устраиваться, то тебя просто не хотят брать. Но скорее всего у тебя первый вариант.С того момента как ты заявил ОК или начальнику что ты хочешь перевестись, переводом или через увал, то ты стал ОК и начальнику злейшим врагом. Советую все нужные справки и рапорта копировать. Будешь увольняться попроси рапорт зарегистрировать в канцелярии, и желательно, чтобы тебе сделали отметку на копии, не получиться посылай заказным письмом с уведомлением. На форуме тему увольнения обсуждали, посмотри внимательно.
З.Ы. Напиши кто сказал про ФСБ.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 20.02.2008, 02:15   #42
К.В.

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ФСБ

Кадры ГИБДД.Лично видел запрос на моё личное дело подписанный нач УГИБДД без даты.Гайцы говорят так:приходит проверка,мы говорим тебе дату увольнения из ППСМ,забираем в день увольнения твое личное дело и назначаем на должность. Вроде с их слов все красиво.Поправь,если что то не сходится!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 02:47   #43
Балда

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ФСБ

Цитата:
Сообщение от К.В. Посмотреть сообщение
Кадры ГИБДД.Лично видел запрос на моё личное дело подписанный нач УГИБДД без даты.Гайцы говорят так:приходит проверка,мы говорим тебе дату увольнения из ППСМ,забираем в день увольнения твое личное дело и назначаем на должность. Вроде с их слов все красиво.Поправь,если что то не сходится!
Я в Москву переводился никаких проблем с ФСБ не было. У меня брат в Москву переводился через увал, все нормально было, никаких проблем с ФСБ не было, потому что про ФСБ никто не заикался. Проверяют на судимость, родственников и по всяким учетам. В самом пиковом случае пошлют запросик в ФСБ. На загранпаспорт ответ на запрос делают максимум за месяц, а у тебя 8 месяцев.
З.Ы. Я не знаю наверно они хотят бабло, а может ты у начальника УГИБДД, ГИБДД или ОК трахнул кого-нибудь типа жены , дочки или любимой тещи?
З.З.Ы. Подойди еще раз к своему начальнику узнай почему такая фигня, а еще лучше напиши на http://www.police-russia.ru/showthread.php?p=237733, тут на форуме ОМОНушка тему создавал
Если рукроводством в отношении Вас применяются противозаконные действия. Оказывается давления. Ваши права нарушаются. Вы не желаете молчать и хотите бороться. Пишите постараемся помочь.
Если чего не можешь в открытую написать пиши ему в личку. Да и в свою личку загляни.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 02:56   #44
К.В.

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ФСБ

Спасибо за интересные мысли.Последний вопрос,зачем ОК ГИБДД мне .бать мозги?Если получается,что они во мне не заинтересованны?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 03:04   #45
Балда

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ФСБ

Не знаю, сие есть великая тайна.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 04:44   #46
passenger-57
Член клуба
 
Аватар для passenger-57

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ФСБ

Цитата:
Сообщение от Балда Посмотреть сообщение
Для СМ НИКАКОЙ проверки в ФСБ НЕ НУЖНО. Если тебе это сказали в ОК где ты работаешь, то они тебя жестоко нае@ли, если в ОК куда хочешь устраиваться, то тебя просто не хотят брать.
Лучше и не скажешь, как говорят +1.
__________________
Все, чем занимается Бог, так это следит за нами и убивает нас, когда мы смертельно устаем жить.
Надо стараться не уставать.
© Чак Паланик
passenger-57 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 08:18   #47
Потребитель

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ФСБ

Хм... на каждого вновь прнимаемого (неважно, что он вчера уволился) необходимы ответы из ГИАЦ, ИЦ УВД, УРАФ ФСБ и рапорт УУМ.

УРАФ обычно не тормозит...

Я бы посоветовал кадровиков ГАИ попросить позвонить в ФСБ и поинтересоваться.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 08:18   #48
Watson

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ФСБ

Или в Москве ФСБ заняться больше нечем, кроме как проверять кандидатов на службу в ГИБДД, или здесь что-то другое.
Почему-то мне кажется, что К.В. просто перепутал аббревиатуры - ФСБ и УСБ. В случае приема на службу в органы внутренних дел вновь (а К.В. вроде собрался переходить в ГИБДД через увольнение), действительно требуется проверка кандидата на службу по КМ через подразделение собственной безопасности.
Так что концы надо искать в краснознаменном УСБ ГУВД по г.Москве.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 10:11   #49
Заместитель
Модератор в запасе - ветеран МВД
 
Аватар для Заместитель

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ФСБ

Странно, почему проводится дополнительная проверка при переводе в ГИБДД. С какой радости? Ладно, когда человек переходит в УСБ, СТМ и прочие подобные подразделения, а в ГИБДД?! Странно.
__________________
Реформу МВД надо начинать с отмены АППГ+1

<a href="/faq.php#rules">Правила форума</a>
Заместитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 10:14   #50
Калинка

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ФСБ

Заместитель, он написал, что через увольнение! Т.е. как вновь поступающий.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 10:37   #51
Заместитель
Модератор в запасе - ветеран МВД
 
Аватар для Заместитель

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ФСБ

Калинка
А чего у нас теперь помимо УСБ еще и каждого вновь поступающего(в самые рядовые и т.н. несекретные службы) ФСБ проверяют? И давно ли такое новшество введено?
__________________
Реформу МВД надо начинать с отмены АППГ+1

<a href="/faq.php#rules">Правила форума</a>
Заместитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 10:46   #52
Калинка

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ФСБ

Заместитель, честно говоря, у нас таких прецедентов не было, т.к. к нам только действующие СМ переводятся, восстанавливающихся просто по определению не бывает. Речь шла о том, что если он уволился, а потом восстанавливается, то в УСБ (а не ФСБ) всё равно запрос направят.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 13:25   #53
БАЛАМУТ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ФСБ

Знакомый переводится на оперативную должность и тоже проходит проверку ФСБ, уже три недели проверяют, анкету заполнил ее якобы туда направили (проверка идет чтобы присвоить допуск секретности, так сказали в кадрах, а по срокам месяца три, не меньше) и в УСБ вроде тоже направляли на него запрос, вот так.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 13:39   #54
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ФСБ

Почему-то мне кажется, что К.В. просто перепутал аббревиатуры - ФСБ и УСБ

мне тоже так кажеться.оно созвучно.и там и там что то проверяют только оборотни плодяться со страшной силой как кролики в период гона.не там надо проверять-вновь уволенных.надо силами ураф и усб проверять в кабинетах на житной.там охереете.работы хватит на поколения вперед. а там покувыркался на гражданке или убежал в поисках лучшей жизни в другую бабл-службу так что его проверять? пусть служит.не туда это усб-фсб работает.дармоеды.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 13:41   #55
Колбасник

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ФСБ

Цитата:
Сообщение от БАЛАМУТ Посмотреть сообщение
Знакомый переводится на оперативную должность и тоже проходит проверку ФСБ, уже три недели проверяют, анкету заполнил ее якобы туда направили (проверка идет чтобы присвоить допуск секретности, так сказали в кадрах, а по срокам месяца три, не меньше) и в УСБ вроде тоже направляли на него запрос, вот так.
У нас сначала назначают на должность, а потом на допуск к секретке посылают. Этот допуск может прийти через 3-4 месяца, что не мешает оперу исполнять свои обязанности (в усеченном виде, без оперативки)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 14:02   #56
Заместитель
Модератор в запасе - ветеран МВД
 
Аватар для Заместитель

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ФСБ

Калинка, вот я о том и говорю. Что УСБ каждого возвращающегося с Систему проверяет, это одно, так в принципе и положено, а вот ФСБ... Я лично знаю только несколько служб, в которые помимо обычной нашей МВД-шной спецпроверки, проверяют ещё и "соседи". Что в этом перечне есть ГИБДД, слышу впервые.
__________________
Реформу МВД надо начинать с отмены АППГ+1

<a href="/faq.php#rules">Правила форума</a>
Заместитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 15:17   #57
passenger-57
Член клуба
 
Аватар для passenger-57

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ФСБ

Цитата:
Сообщение от Колбасник Посмотреть сообщение
У нас сначала назначают на должность, а потом на допуск к секретке посылают. Этот допуск может прийти через 3-4 месяца, что не мешает оперу исполнять свои обязанности (в усеченном виде, без оперативки)
А у нас такое невозможно. Пока не придет допуск-опера не назначают. Доля логики здесь есть. Вдруг, опер не получит допуск, не пройдет спецпроверки?
__________________
Все, чем занимается Бог, так это следит за нами и убивает нас, когда мы смертельно устаем жить.
Надо стараться не уставать.
© Чак Паланик
passenger-57 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 15:37   #58
Балда

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ФСБ

Цитата:
Сообщение от passenger-57 Посмотреть сообщение
А у нас такое невозможно. Пока не придет допуск-опера не назначают. Доля логики здесь есть. Вдруг, опер не получит допуск, не пройдет спецпроверки?
А вот такое у нас невозможно. К примеру пепс с 3-ей формой допуска придет в розыск работать, то как ему без назначения на должность будут оформлять 2-ю форму допуска? Ну не знаю, не знаю бывало приезжаешь в другую область и как будто в другое государство попал.
Пассажир, отчасти с тобой соглашусь, поскольку в этом действительно что-то есть.Может быть так и должно быть в идеале?
Цитата:
Сообщение от Колбасник
У нас сначала назначают на должность, а потом на допуск к секретке посылают. Этот допуск может прийти через 3-4 месяца, что не мешает оперу исполнять свои обязанности (в усеченном виде, без оперативки)
Золотые слова, у нас также.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 17:22   #59
БАЛАМУТ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ФСБ

Мой приятель в Москве, в кадрах с такой просьбой как дайте откомандирование и поставьте на должность пока идет проверка (типа работать не в терпеж))) его послали (вежливо) и сказали ждать три месяца! За это время о человеке можно тридцать три раза вспомнить и забыть, в общем нелепость!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 18:02   #60
леон

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ФСБ

если ты увольняешься то это считается повторный прием в МВД значит все заново ВВК, ЦПД, проверки ФСБ, ГИЦ, ИЦ + проверка личного дела в УСБ для проверки нет ли на тебя компр.материалов пока ты служил ППСМ. У нас еще аттестационная комиссия ГУВД где решат брать тебя или нет. Лучше перевод.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot