Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран
Забыли пароль?

Важная информация

Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран Общение с зарубежными полицейскими

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2018, 15:49   #4841
мобильник
Член клуба - бывший сотрудник МВД (Беларусь)
 
Аватар для мобильник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Цитата:
Сообщение от Олежман Посмотреть сообщение
Тут на форуме писали, что у вас предельный возраст 48 лет и пенсию якобы начинают платить с его наступлением, если уволился по выслуге например в 40, так ли это?
Так.
мобильник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.11.2018, 16:57   #4842
Олежман
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Олежман

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

А до 48 вообще ничего не платят? Как же выходят из положения, на гражданке работают?

---------- Ответ добавлен в 16:57 ----------Предыдущий ответ был в 16:56 ----------

Или большинство до предельного дотягивают?
Олежман вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 17:08   #4843
мобильник
Член клуба - бывший сотрудник МВД (Беларусь)
 
Аватар для мобильник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Как кто. Кто работает на гражданке, кто тянет лямку до упора. От человека зависит.
мобильник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 00:07   #4844
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Случайно узнал что 22 ноября 30 лет Берарусскому ОМОНУ.

Цвет менялся эпох и времён,
Верность долгу смогла сохраниться.
Защищал государство ОМОН -
Гордость всей беларусской милиции.
Сколько раз и кому он мешал,
Кто облает, а кто-то укусит.
Но осталась в ОМОНе душа,
Как частица родной Беларуси.

Мы, целуя шёлк наших знамён,
Как положено, встав на колено,
Знали точно, что будет ОМОН
Для народа служить неизменно.
30 лет пролетели, как день,
А эмоций - на 30 столетий,
Потому что всегда и везде
За свою Беларусь мы в ответе.

Пусть за доблестью честных погон
Были будни суровы и тяжки,
Не допустит на службе ОМОН
Ни одной даже мелкой промашки.
Мы едины и этим сильны,
Верность Родине нас отмечает,
И храним безопасность страны -
Есть профессия просто такая.

©Сергей Ефимов
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 18:07   #4845
-AV-

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

2 Skyment

Надеюсь, что Вы как Эксперт по кибербезопасности понимаете СКОЛЬКО на самом деле стоит «приблуда», которая монтируется к ЛЮБОМУ интернет-форуму на САМЫХ распространённых платформах…
Запасаюсь попкорном: КАК на самом деле «внедрение» копеешной программульки озвучат официальные госсми и во сколько свои «услуги» оценят борцы с Интернетом…
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 21:55   #4846
мобильник
Член клуба - бывший сотрудник МВД (Беларусь)
 
Аватар для мобильник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Пятера усиленного. Молодцы, мля, главного мздоимца изловили.
https://auto.tut.by/news/exclusive/623052.html
Цитата:
«Условия, созданные на.службе, заставили меня так поступить…»,.— сказал в.суде, выступая с.последним словом, бывший инспектор ГАИ Минска 34-летний Тимофей. На.заседании он.объяснял, что подтолкнуло его к.получению от.водителей-нарушителей денег, которые следствие определит как «доход, полученный преступным путем» и.«взятки». Суд Партизанского района Минска признал бывшего милиционера виновным по.трем уголовным статьям и.приговорил его к.пяти годам лишения свободы в.исправительной колонии усиленного режима. Приговор обвиняемый считает суровым и.собирается обжаловать.
Тимофей отметил, что покупка за.свои деньги каких-то мелочей, типа лампочек и.щеток, для служебного авто.— типичная ситуация в.ГАИ. Кроме того, инспекторы за.свой счет дозаправляют патрульные машины бензином, загоняют на.мойку. Чаще всего это происходит зимой: «Топлива не.хватает, потому что машину надо прогревать, а.обмыть машину невозможно.— из.шланга льется холодная вода, которая тут.же замерзает». По.словам Тимофея, не.компенсируют инспекторам расходы за.разговоры по.мобильным телефонам по.службе. Парень отдавал за.них в.месяц по.100 рублей.

В.начале октября 2017 года в.служебном Opel Insignia сломался насос гидроусилителя руля. Отремонтировать авто через ремзону ГАИ, куда обратился Тимофей, не.удалось.

—.Сказали, что сейчас починить нет возможности. Для этого нужно объявлять тендер среди СТО, потом заключать договор. На.это уйдет 3−4 месяца. Все это время машина будет стоять, а.патрулировать мне придется пешком.

После этого разговора Тимофей ушел в.отпуск за.свой счет.— для сессии. Ожидал, что по.возвращении вопрос с.ремонтом авто решится, но.этого не.произошло. Чтобы не.оставаться на.работе без машины, инспектор решил отремонтировать Opel за.свои средства. За.ремонт патрульной машины инспектор заплатил из.своего кармана 247 рублей. Этот факт подтверждается в.суде документами, выданными на.СТО.
мобильник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 18:59   #4847
-AV-

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Мобильник, да напиши ты уже хоть что-нибудь от себя!
За каким хреном ты как @-банутая собака тянешь сюда что ни попадя???
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 14.02.2019, 19:27   #4848
buba
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для buba

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Ты город Минск по русски пиши, да бухай меньше.
__________________
"Мы- русские, какой восторг!"
А.В.Суворов
buba вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 19:55   #4849
мобильник
Член клуба - бывший сотрудник МВД (Беларусь)
 
Аватар для мобильник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Цитата:
Сообщение от -AV- Посмотреть сообщение
Мобильник, да напиши ты уже хоть что-нибудь от себя!
За каким хреном ты как @-банутая собака тянешь сюда что ни попадя???
Мое воспитание не позволяет отвечать тебе твоим языком.
мобильник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 21:31   #4850
-AV-

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Мобильник, а Вы попробуйте, написать…
Поверьте, это не сложно!

---------- Ответ добавлен в 21:21 ----------Предыдущий ответ был в 21:15 ----------

Скажу откровенно: мне будет ОЧЕНЬ интересно узнать Ваше мнение/оценочное суждение по тому или иному вопросу, а не тупо лицезреть очередную копипасту с тутбая!

---------- Ответ добавлен в 21:31 ----------Предыдущий ответ был в 21:21 ----------

А на этот восторженный «суворовский» выкидыш, Вы поменьше обращайте внимание…
Оно – паразит!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 21:42   #4851
мобильник
Член клуба - бывший сотрудник МВД (Беларусь)
 
Аватар для мобильник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Мое оценочное суждение в крайнем сообщении Вы можете прочесть в самом его начале. Перед ссылкой.
мобильник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 19:59   #4852
-AV-

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Я уже подзабыл, что кто-то может изъясняться кратко и лаконично и про короткие посты, которые надо читать ДОЛГО…
А что делать, старею: примите мои ИСКРЕННИЕ извинения!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 22:30   #4853
Отмороженный
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
 
Аватар для Отмороженный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Цитата:
Сообщение от -AV- Посмотреть сообщение
Я уже подзабыл, что кто-то может изъясняться кратко и лаконично и про короткие посты, которые надо читать ДОЛГО…
А что делать, старею: примите мои ИСКРЕННИЕ извинения!
Видишь, как у тебя здорово выходит "тихо самому с собою"...
Когда еще с "хорошим собеседником в зеркале" получится?))) А то, что стареешь, не грусти! Просто у некоторых с годами приходит не только опыт, но и деменция (фразы становятся - короче, зато читать их - проще)
__________________
Делай - что дОлжно, и будь что будет...
Отмороженный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 19:49   #4854
-AV-

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

2 Отмороженный

Я на ЭТОМ форуме ПОДЗАБЫЛ, что какой-нибудь старый пидор в белорусской ветке напишет хоть что-то существенное…
Но Вам это удалось!

---------- Ответ добавлен в 19:47 ----------Предыдущий ответ был в 19:45 ----------

2 КАЦ79

А тебя-то я и не заметил…
Дарова!!!

---------- Ответ добавлен в 19:49 ----------Предыдущий ответ был в 19:47 ----------

Ты что там, в подштанниках у Отмороженного путаешься!?
А ну давай вылазь!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 20:46   #4855
Отмороженный
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
 
Аватар для Отмороженный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Цитата:
Сообщение от -AV- Посмотреть сообщение
2 Отмороженный

Я на ЭТОМ форуме ПОДЗАБЫЛ, что какой-нибудь старый пидор в белорусской ветке напишет хоть что-то существенное…
Но Вам это удалось!
Ну прям не знаю шо тебе посоветовать, чтобы ты не забывал всех своих старых пидоров? Может быть попринимай глицин?
__________________
Делай - что дОлжно, и будь что будет...
Отмороженный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 11:41   #4856
-AV-

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Всех Причастных – с Днём Советской армии и Военно-морского флота!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 18:21   #4857
-AV-

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Что, «пацаны», тяжко «бодаться» когда Администрация не удаляет мои сообщения?
Не унывайте, мне тут один vлогер напоминал: тяжело в учении – легко на гособеспечении…
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 18:26   #4858
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Лукашенко обсудил вопросы правопорядка и оптимизации МВД

Анализ проблем, который существует в работе силового блока Беларуси и, в частности, структур МВД был выделен Александром Лукашенко в качестве центральных приоритетов на встрече 28 февраля с министром внутренних дел Игорем Шуневичем, передает пресс-служба президента.

Глава государства предупредил, что на приближающемся совещании силового блока милиция будет в центре внимания, назвав ее основным и самым крупным подразделением в системе правоохранительных органов. "И многие вопросы в сфере внутренней и даже внешней безопасности касаются милиции", - подчеркнул президент.

В первую очередь он попросил кратко доложить об итогах работы органов МВД в прошлом году, особо отметив, что его интересуют, прежде всего, проблемы, которые существуют у стражей общественного порядка. Поинтересовался президент и статистикой по совершению тяжких преступлений и их раскрываемостью, расследованием уголовных дел, которые находятся на контроле у руководства министерства. "Что больше всего настораживает в нашем обществе. Это очень важно", - уточнил свой вопрос Лукашенко.

С одной стороны, в истекшем году число зарегистрированных преступлений в РБ снизилось почти на три процента. Меньше стало тяжких (на 3,7%) и особо тяжких (на 5,4%) правонарушений. Сократилось и число разбоев на 22,4%. Вместе с тем, по данным статистики, не удалось снизить число умышленных тяжких телесных повреждений, мошенничества и бытового хулиганства.

Милиционеры пресекли за прошлый год 29 каналов поставок в страну и транзита через ее территорию наркотических средств. В сфере борьбы с коррупцией и экономическими преступлениями "выявлено 6,3 тысяч уголовно наказуемых деяний, что на 5,7% меньше, чем в 2017 году". Их число сократилось, считают в министерстве, "за счет уменьшения выявленных фактов фальшивомонетничества, хищений путем злоупотребления служебными полномочиями, служебного подлога и дачи взятки".

В то же время в прошлом году увеличилось количество уголовных дел по фактам получения взяток - на шесть процентов. Эта цифра, по данным МВД, является максимальной за последнее десятилетие. По материалам органов внутренних дел за коррупцию и совершение экономических преступлений были возбуждены уголовные дела в отношении 41 должностного лица.

Белорусский руководитель затронул вопрос и кадрового обеспечения министерства. "Вижу по письменному докладу, что у вас примерно 10% некомплект по отдельным подразделениям. Может быть, не надо и особо напрягаться, а взять и подсократиться", - предложил Лукашенко. Он также поинтересовался деятельностью БФСО "Динамо" и хоккейного клуба "Динамо-Минск". "Надо обсудить и эти вопросы", - предложил президент.

В ходе доклада министра Лукашенко поддержал инициативу по ужесточению ответственности для водителей, севших пьяными за руль. "Алкашам нет места за рулем. И тут должен быть жесткий спрос", - подчеркнул президент, особенно, добавил он, если это связано с трагическими последствиями на дороге.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 20:50   #4859
-AV-

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

2 Ник011

Вы – НЕ юрист, НЕ сотрудник МВД, но МОЛОДЕЦ!

---------- Ответ добавлен в 20:50 ----------Предыдущий ответ был в 20:35 ----------

В смысле того, что Ваше сообщение очень важно для нас…
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 21:39   #4860
-AV-

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

2 Кац79
Скромность – главное оружие этого, как его…
Вы уже член клуба, а я даже не поздравил…
Так я поздравляю!!!

102!
Наверняка найдутся энтузиасты связать день рождения милиции с номером телефона, а с моей точки зрения, основная работа милиции, как и остальных спецслужб, должна быть незаметна для общества!
Не, Контора, конечно, отдаёт на растерзание общественности свои отдельные структуры – УИМ, ГАИ, но, основная цель остаётся незыблема!
С Праздником вас, уважаемые Защитники мирного сна граждан!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot