Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > YouTube, кино и сериалы
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2019, 09:43   #501
Долорес
Активист форума
 
Аватар для Долорес

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ваши краткие отзывы о просмотренном

Цитата:
Сообщение от Т-34 Посмотреть сообщение
Что касается Левиафана, то эта социальная драма. А такой жанр редко бывает коммерчески успешным.
"Все жанры хороши, кроме скучного"- для меня так! "Осенний марафон" тоже социальная (кому драма, кому комедия) но интересен, и коммерчески успешен.
Любой жанр можно сделать и интересным и коммерчески успешным, было бы к этому стремление, а не только бабла настричь.
Что касается зарубежных премий- присмотритесь к тем фильмам! Там принцип очевиден, кто вытащит больше негатива, грязи, порока, даже позора нашей страны, тот и будет обласкан премией. Единственный не такой фильм, который я знаю, получивший "Оскара", это "Москва слезам не верит". И больше не припомню. Неплохой фильм, но по тем временам были и гораздо лучше. Таких режиссёров как Герман, Мотыль (мне особенно нравится его фильм "Расстанемся пока хорошие"). Но, то ли не понимают нас и наши фильмы, то ли не хотят понимать, то ли политика диктует. Не знаю. Но лично для меня, никакая премия, не показатель. Как наши давали такие награды, имела "счастье" один раз на международном кинофестивале поприсутствовать, и даже премию получить. И стыдно и смешно...
Долорес вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.06.2019, 11:28   #502
Т-34

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ваши краткие отзывы о просмотренном

Цитата:
Сообщение от Долорес Посмотреть сообщение
Единственный не такой фильм, который я знаю, получивший "Оскара", это "Москва слезам не верит". И больше не припомню.
Я помогу. "Дерсу Узала", "Старик и Море" (мультфильм) и "Война и мир". Это "не такие" фильмы или там тоже льют грязь на нашу страну?

С натяжкой можно объявить грязеобливательным "Утомленные солнцем" "патриота" Михалкова, но это будет просто разрывом мозга у некоторой публики)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 11:54   #503
Долорес
Активист форума
 
Аватар для Долорес

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ваши краткие отзывы о просмотренном

Цитата:
Сообщение от Т-34 Посмотреть сообщение
"Дерсу Узала", "Старик и Море" (мультфильм) и "Война и мир". Это "не такие" фильмы или там тоже льют грязь на нашу страну?
Это из прошлого. А сейчас? И даже по этим фильмам, они не о СССР, не о сегодняшней России. "Старик и море" не о России вообще.
Я давно не слежу за кинофестивалями, может, конечно, что и пропустила. После того, как фильму "Овсянки" аплодировали стоя (а фильмец, местами обблеваться можно), и на нашем ТВ этот фильм уж как только не превозносили. Посмотрите! Вот, скажите мне, товарищи сотрудники, может такое быть, чтобы милиционер (или ГАИ) остановил машину, увидел на заднем сидении лежащую мёртвую женщину, хоть и прикрытую, но видно, что молодую, ему сказал человек за рулём, что это его умершая жена, и он везёт её хоронить по древним традициям народности меря. И сотрудник не проверив документы, и что там за труп, спокойно отпускает- проезжайте! Потому что он тоже меря. Её хоронят по каким-то языческим обрядам. И, конечно, никаких документов! Ни свидетельства о смерти, ничего! Видимо, муж потом объяснит куда делась его жена, и все успокоятся, ведь они тоже меря. И непонятно отчего умерла молодая, цветущая женщина?! Умерла, и всё. Позвонил другу, тот приехал, навязали ей ниток на интимное место и повезли хоронить.
Долорес вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 12:13   #504
Т-34

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ваши краткие отзывы о просмотренном

Цитата:
Сообщение от Долорес Посмотреть сообщение
Посмотрите! Вот, скажите мне, товарищи сотрудники, может такое быть, чтобы милиционер (или ГАИ) остановил машину, увидел на заднем сидении лежащую мёртвую женщину, хоть и прикрытую, но видно, что молодую, ему сказал человек за рулём, что это его умершая жена, и он везёт её хоронить по древним традициям народности меря. И сотрудник не проверив документы, и что там за труп, спокойно отпускает- проезжайте! Потому что он тоже меря
Может. К сожалению (иногда, крайне редко и вообще не в нашем районе) чувство долга перевешивают родственные или просто соседские связи, ложно понятые интересы службы, деньги, угрозы или просто собственная тупость. К счастью редко. Но может.

Что касается "Овсянок", то согласен, зрелище местами отвратное. Но не стал бы утверждать что призы дали чтобы насолить РФ и лично Путину. Или российскому народу. Или конкретно народу мери.

Но там есть призы и за музыку и за операторскую работу, то есть политику никак не подтянуть. Плюс этот фильм поддержали все наши пропагадистские каналы и выставили это как прорыв. Может никто не догадался, что гейропейцы просто нас так тонко затроллили?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 12:44   #505
Долорес
Активист форума
 
Аватар для Долорес

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ваши краткие отзывы о просмотренном

Цитата:
Сообщение от Т-34 Посмотреть сообщение
Но не стал бы утверждать что призы дали чтобы насолить РФ и лично Путину. Или российскому народу. Или конкретно народу мери.
Об этом и речи нет! Насолить никто и не думает. Я о другом! Вот посмотрите что пишут о России в западных СМИ. И, кстати, это давно уже, если вспомнить что "русские любят пить чай под развесистой клюквой". От туда же медведи на улицах, все в ушанках и с балалайками. И когда сегодня видят на экране что-то такое как в "Овсянках", то это воспринимается как смелость сказать о своей стране неприглядную правду. Великая Честность не побояться каких-то репрессий, и показать-рассказать то, что пытаются скрыть. У нас, и на самом деле полно такого, что самим смотреть горько. Но нищета есть во всех странах, мы не исключение.
Долорес вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 13:23   #506
Т-34

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ваши краткие отзывы о просмотренном

Цитата:
Сообщение от Долорес Посмотреть сообщение
От туда же медведи на улицах, все в ушанках и с балалайками. И когда сегодня видят на экране что-то такое как в "Овсянках", то это воспринимается как смелость сказать о своей стране неприглядную правду. Великая Честность не побояться каких-то репрессий, и показать-рассказать то, что пытаются скрыть. У нас, и на самом деле полно такого, что самим смотреть горько. Но нищета есть во всех странах, мы не исключение.
А почему тогда этот фильм так бурно поддержала наша пропаганда?
Может мы чего то не знаем?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 13:34   #507
иван73
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для иван73

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ваши краткие отзывы о просмотренном

«Джон Уик 3». Полет нормальный. Любителям боевиков рекомендую.
«Иерусалим» любителям ужасов, про очередной апокалипсис. Ну так, неплохо скажем, разок можно глянуть.
__________________
Ломай систему,
Воруй цыган!
иван73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 14:11   #508
Долорес
Активист форума
 
Аватар для Долорес

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ваши краткие отзывы о просмотренном

Цитата:
Сообщение от Т-34 Посмотреть сообщение
А почему тогда этот фильм так бурно поддержала наша пропаганда?
Может мы чего то не знаем?
Тут всё просто ))) Раз в Голливуде аплодируют стоя, то и нам надо погордиться. Порадоваться. Сейчас уже не так явно, но в начале 2000 просто царили голливудские стандарты и всё внимание было- а что там? Что говорят? Что снимают? И нам надо стремиться! Но когда поняли, что таких денег на кино, как в голливуде, никто не даст, то как-то успокоились. И всё чаще стало слышно, что у нас свой путь, и своё кино.
Долорес вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 14:34   #509
Т-34

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ваши краткие отзывы о просмотренном

Долорес, а вы связаны с кино как-то?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 15:02   #510
Долорес
Активист форума
 
Аватар для Долорес

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ваши краткие отзывы о просмотренном

Цитата:
Сообщение от Т-34 Посмотреть сообщение
вы связаны с кино как-то?
Ещё как! И была и есть и буду (надеюсь). Если есть какие-то вопросы, то напишите в личку, а то меня тут стало слишком много.
Долорес вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 17:59   #511
Т-34

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ваши краткие отзывы о просмотренном

Цитата:
Сообщение от Долорес Посмотреть сообщение
Ещё как! И была и есть и буду (надеюсь). Если есть какие-то вопросы, то напишите в личку, а то меня тут стало слишком много.
Мы с Вами тогда практически коллеги Я по первой гражданской профессии киномеханик-кинодемонстратор.

До армии работал в школе и показывал ученикам разные триллеры типа "Лось в лесу зимой", "Азотная кислота" и иногда художественные. Работал на проекторе "Украина- 5" (!) ))

---------- Ответ добавлен в 17:59 ----------Предыдущий ответ был в 17:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Долорес Посмотреть сообщение
меня тут стало слишком много
Вас наоборот слишком мало) Расскажите что -нибудь из киноисторий интересного.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 19:39   #512
Долорес
Активист форума
 
Аватар для Долорес

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ваши краткие отзывы о просмотренном

Цитата:
Сообщение от Т-34 Посмотреть сообщение
Мы с Вами тогда практически коллеги
Все, кто имет, или имел отношение к кино, да, коллеги однозначно!

Цитата:
Сообщение от Т-34 Посмотреть сообщение
Я по первой гражданской профессии киномеханик-кинодемонстратор.
Сейчас уже все перешли на цифру. Не знаю как демонстрируют кино в отдалённых районах, но в Москве уже не киномеханики, а как-то по-другому называются. Это Пиовра лучше знает. Он к прокату ближе, я только к кинопроизводству.
Цитата:
Сообщение от Т-34 Посмотреть сообщение
Расскажите что -нибудь из киноисторий интересного.
Тема не про это. Не хочу разводить флуд. А историй очень-очень много, долго рассказывать.
Долорес вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 21:51   #513
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ваши краткие отзывы о просмотренном

Цитата:
Сообщение от Долорес Посмотреть сообщение
Это Пиовра лучше знает. Он к прокату ближе, я только к кинопроизводству.
Пиовра ближе к Барри Алибасову и его сожженному пищеводу
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 20:03   #514
Jog4
Живу я тут!
 
Аватар для Jog4

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ваши краткие отзывы о просмотренном

"Отель Мумбаи" Хорошо снятый фильм.Без суперпуперспецназовцев и чудоспасений.Всё по делу.
__________________
Крепко держу!
Jog4 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 12:05   #515
Jog4
Живу я тут!
 
Аватар для Jog4

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ваши краткие отзывы о просмотренном

"Домино" 2019г. Европейский нетолерантный фильм,про то ,как Джейме Ланистер и Мелисандра арабов с негром по Европе гнали.
__________________
Крепко держу!
Jog4 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 13:01   #516
kursovoy
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для kursovoy

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ваши краткие отзывы о просмотренном

Цитата:
Сообщение от Jog4 Посмотреть сообщение
"Домино" 2019г. Европейский нетолерантный фильм,про то ,как Джейме Ланистер и Мелисандра арабов с негром по Европе гнали.
Эти отщепенцы-гонители, небось, ещё и традиционной сексуальной ориентации?))
kursovoy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 11:25   #517
Jog4
Живу я тут!
 
Аватар для Jog4

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ваши краткие отзывы о просмотренном

Мелисандра ещё и беременна.От мужика!!!!!!
__________________
Крепко держу!
Jog4 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.06.2019, 09:33   #518
am02rus
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ваши краткие отзывы о просмотренном

Невидимый свидетель / Il testimone invisibile
Страна: Италия
Жанр: детектив, триллер, криминал
Режиссер: Стефано Мордини
В ролях: Риккардо Скамарчо, Мириам Леоне, Мария Пайато, Фабрицио Бентивольо, Sara Cardinaletti, Никола Паннелли, Серджо Романо, Асканио Бальбо, Paola Sambo, Gerardo De Blasio
Премьера: 13 декабря 2018 г.

Название: Лофт / The Loft
Жанр: Триллер , криминал
Режиссер: Эрик Ван Лой
В ролях: Карл Урбан, Джеймс Марсден, Вентворт Миллер, Эрик Стоунстрит, Маттиас Шонартс, Изабель Лукас, Рэйчел Тейлор, Рона Митра, Валери Крус, Кали Роша, Элейн Кэссиди, Маргарита Левиева, Кристин Леман, Роберт Уиздом, Рик Райц, Грэм Беккел, Кэти Дейч, Дора Мэдисон Бёрдж, Синди Вудс, Лора Кайюэтт
Год выпуска: 2014

Название: Зеленая книга / Green Book
Страна: США
Жанр: комедия, драма, биография
Режиссер: Питер Фаррелли
Актеры: Вигго Мортенсен, Махершала Али, Линда Карделлини, Себастьян Манискалко, Димитар Маринов, Майк Хаттон, П.Дж. Бирн, Джозеф Кортезе, Мэгги Никсон, Фон Льюис
Премьера в мире: 11 сентября 2018
Дата выхода в России: 24 января 2019, «Capella Film»

Отличные фильмы, рекомендую к просмотру.
am02rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 22:50   #519
am02rus
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ваши краткие отзывы о просмотренном

Ночные игры/Game Night
Год выпуска: 2018
Жанр: триллер, комедия, криминал, детектив
Страна: США
Режиссер: Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан М. Голдштейн
Длительность: 100 мин.

Пассажир/The Commuter
Год выпуска: 2018
Страна: Франция, США
Жанр:боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер:Жаума Кольет-Серра
В главных ролях:Лиам Нисон, Вера Фармига, Патрик Уилсон, Джонатан Бэнкс, Сэм Нил,
Элизабет МакГоверн, Киллиан Скотт, Шазад Латиф, Энди Найман, Клара Лаго
Длительность: 105 мин.
am02rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 23:48   #520
иван73
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для иван73

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ваши краткие отзывы о просмотренном

am02rus,
Ясно-понятно. А как фильмы то? Сам смотрел?
Я видел Лофт и Пассажир. Нормально, на раз сойдет. Про Зеленую книгу наслышан, но из за своей врожденной «толерантности» смотреть не буду наверное.
__________________
Ломай систему,
Воруй цыган!
иван73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot