Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Спросите у кадровиков и УСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Спросите у кадровиков и УСБ Вопросы по кадровой работе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2011, 16:10   #1
813

Информация недоступна.
По умолчанию

Подскажите если я работал в милиции 7 лет потом уволился по собственному желанию.Через некоторое время устроился в УФСИН, после учебки написал рапорт по собственному и отдал в кадры. Рапорт потерялся и через неделю уволили по ст.58 п. Д.положения о службе ОВД. МЕНЯ уже хотят взять обратно в полицию а тут такой казус,что делать???????

Подскажите если я работал в милиции 7 лет потом уволился по собственному желанию.Через некоторое время устроился в УФСИН, после учебки написал рапорт по собственному и отдал в кадры. Рапорт потерялся и через неделю уволили по ст.58 п. Д.положения о службе ОВД. МЕНЯ уже хотят взять обратно в полицию а тут такой казус,что делать???????
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 26.07.2011, 16:29   #2
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: увольнение ст.58 п Д.

Цитата:
Сообщение от 813 Посмотреть сообщение
после учебки написал рапорт по собственному и отдал в кадры. Рапорт потерялся и через неделю уволили по ст.58 п.
То есть ты отдал рапорт и перестал ходить на работу? И ты не подписывал рапорт у начальника и не ставил его в известноть а просто кинул рапорт в ОК?
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 20:17   #3
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: увольнение ст.58 п Д.

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
То есть ты отдал рапорт и перестал ходить на работу? И ты не подписывал рапорт у начальника и не ставил его в известноть а просто кинул рапорт в ОК?
Да нет, все гораздо проще:

По собственному желанию у нас увольняют только очень плохих сотрудников. (с) Роман "Журбины", 1952 год.

Если у сотрудника нет залетов и он пишет по собственному до окончания срока контракта, то в 99,9 % случаев его увольняют за нарушение контракта. Это незаконно, суд отменяет основание увольнения в легкую. Темы об этом возникали на форуме неоднократно.

Другой вопрос: два или три или более рапортов по собственному - хороший показатель летуна. Брать такого к себе рискнет не каждый кадровик или руководятел.

PS. Сам дважды писал по собственному - те рапорта терялись.Так и дослужился до пенсии.
__________________
Если каждый начальник будет трубы таскать, то откуда столько труб возьмется? (с) Анофриев. Кот в мешке.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot