Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > СБ предприятий и банков
Забыли пароль?

Важная информация

СБ предприятий и банков СБ предприятий и банков

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2018, 13:23   #10
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проверь себя и контрагента

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Возможно.
А будь добр уж посамокритичней! Возможно или да? Ты же большой мастак. Разложи 316 ст. по составу преступления и ткни меня носом, за какие коврижки работодателя упекут по ней, если он возьмёт на работу находящегося в розыске. Ну вот: на автосервис приняли на работу слесаря. Оказался, что в розыске лет 5 за квартирную кражу. Привлекай директора!
Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Меня ЛИЧНО Твоя репутация как юриста не волнует, хотя именно Ты утверждаешь, что работодатель не обязан знать судимый кандидат на работу или нет. Но тут же задаёшь мне вопрос - а встречал ли я таких
Эта тирада из разряда: в огороде бузина, а в Киеве дядька. Случаи, когда работодатель обязан знать о судимости претендента, в силу существующих ограничений на вакансию, прямо указаны в законе и ограниченны чётким перечнем должностей. Соискатель обязан сам предоставить справку установленной формы об отсутствии судимости иначе с ним и разговаривать не будут. Во всех остальных случаях, а их подавляющее большинство -не обязан.

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Даже в "Триколор" на должность VIP-менеджера был взят человек, находящийся в международном розыске. Который потом правда отменили, но прецедент имел место быть.
А почему даже? "Триколор" тоже мне предприятие за 00.
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot